Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кто?Следующий глава г.п Ашукино., прогноз
 
Kто?Cледующий глава г.п Aшукино.
 
ранова то еще создали тему. а депутатов забыли
Член правления ТСЖ
 
Цитата
filin filin пишет:
Kто?Cледующий глава г.п Aшукино.
…Маргарита Смайловская рассматривает занятый пост как промежуточный и на ближайших выборах планирует выставить свою кандидатуру на выборах главы в Ашукино или Царёво с тем, чтобы войти в состав Совета депутатов Пушкинского района и занять место главы Пушкинского района;


Слух может быть реалью.
По чему? Не секрет что смайла поддерживает Саблин .
Который в свою очередь имеет во владение, через  свою фирму, почти 16 тыс га земли сельхоз значения.
Не трудно предположить что часть этих земель может быть в поселение Ашукино. ( есть пустующие-заброшенные  поля)
А что бы перевести эти земли по ИЖС нужны публичные слушания. Районная власть власть все устроит как надо, а вот на местах еще есть вопросы.
Но эти вопросы решаемы на грядущих выборах и на выборах 2014 года. Где будут избраны главы поселений и местные депутаты.
На посты глав поселений скорей всего будут кандидаты от группировки СС, с большим финансированием.
filin filin, чьи интересы представляете

Изменено: igor8443 - 05.03.2013 22:14:35
Член правления ТСЖ
 
Тех кто ждет улучшений!!!
 
Цитата
filin filin пишет:
Тех кто ждет улучшений!!!
Если власть не прислушивается к народу, то народ идет во власть ;)
Член правления ТСЖ
 
 
Кухарку управлять?
 
Цитата
filin filin пишет:
Кухарку управлять?
ну что сразу то так. Кухарка может  и в политике разбирается!
активные граждане.
Член правления ТСЖ
 
Каждый должен заниматься своим делом!
 
Я вообще за назначение глав.
 
Я например за назначение глав.
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
filin filin пишет:
Kто?Cледующий глава г.п Aшукино.
…Маргарита Смайловская рассматривает занятый пост как промежуточный и на ближайших выборах планирует выставить свою кандидатуру на выборах главы в Ашукино или Царёво с тем, чтобы войти в состав Совета депутатов Пушкинского района и занять место главы Пушкинского района; http://www.p-v.ru/news/slukhi_pv_8/2013-02-28-574

Слух может быть реалью. По чему? Не секрет что смайла поддерживает Саблин . Который в свою очередь имеет во владение, через свою фирму, почти 16 тыс га земли сельхоз значения. Не трудно предположить что часть этих земель может быть в поселение Ашукино. ( есть пустующие-заброшенные поля) А что бы перевести эти земли по ИЖС нужны публичные слушания. Районная власть власть все устроит как надо, а вот на местах еще есть вопросы. Но эти вопросы решаемы на грядущих выборах и на выборах 2014 года. Где будут избраны главы поселений и местные депутаты. На посты глав поселений скорей всего будут кандидаты от группировки СС, с большим финансированием. filin filin , чьи интересы представляете
 
В чем смысл?В Ашукино все поля уже застроили !!!
Изменено: filin filin - 05.03.2013 23:10:14
 
назначения кем. Не все поля застроили. И я не только про само Ашукино, а в целом о поселение
Член правления ТСЖ
 
главой района
 
Я житель Ашукино и мне интересно только мое поселние и кто им будет руководить!
 
 
Цитата
filin filin пишет:
Я житель Ашукино и мне интересно только мое поселние и кто им будет руководить!
Цитата
filin filin пишет:
главой района
с первым отчасти согласен.
со вторым категорически нет.

Назначит глава, и что дальше то.  Всех своих родственников трудоустроит. А чем грозит семейный клан во главе поселений я думаю вы догодаетесь. Пример Вам, минестерство обороны, где сейчас с кандал за скандалом. Где на опрнделенных руководящих должностях сидели родственики, кумовья .....
Работу главы поселения в первую очередь оценивают жители. Они и должны его выбирать
Изменено: igor8443 - 05.03.2013 23:37:37
Член правления ТСЖ
 
Цитата
filin filin пишет:
В чем смысл?В Ашукино все поля уже застроили !!!
Застроят поля в округе.
И в этом только один плюс. Земельный налог.
А дальше сплошные минусы.
Работы  нету в округе, все поедут куда то.
Ломанутся через жд переезд Ашукино. Будут большие пробки.
Будут встречать родных на станции на авто. А летом и так там машин полно, что две машины разъехаться не могут. А дальше что будет.

Детские сады, школа, поликлиника. Куда они все пойдут.
Смотреть шире надо
Член правления ТСЖ
 
Очень хотелось бы посмотреть на программы кандидатов в главы!Особенно по вопросам благоустройства!!!
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
filin filin пишет:
В чем смысл?В Ашукино все поля уже застроили !!!
Застроят поля в округе.
И в этом только один плюс. Земельный налог.
А дальше сплошные минусы.
Работы нету в округе, все поедут куда то.
Ломанутся через жд переезд Ашукино. Будут большие пробки.
Будут встречать родных на станции на авто. А летом и так там машин полно, что две машины разъехаться не могут. А дальше что будет.

Детские сады, школа, поликлиника. Куда они все пойдут.
Смотреть шире надо
 
Цитата
filin filin пишет:
Очень хотелось бы посмотреть на программы кандидатов в главы!Особенно по вопросам благоустройства!!!
До это го еще несколько месяцев. Да и сами кандидаты не оглашены еще. Если только известны очень узкому кругу лиц
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему