Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
На  пушорге  появилось  странное  сообщение:

Цитата
тётя Глаша Дата 27.09.2010 - 11:23  
ой, люди добрые. уж не знаю про вашу ли честь, но только в город приехал оооочень богатый дядька. с утреца ездил "на Озерную" что-то смотреть (а что там еще смотреть, ежли не всем известный долгострой?). а ща сидит с другим ооочень богатым дядькой и карту изучает, где всё-всё про Озерную нарисовано.....

И  как  это  прикажете  понимать?
Опять   начинаются  кузнецовские  штучки,  чтобы  прогнать  руками  Новотного  надежного  инвестора  Евросиб  и  повесить  всем  лапшу  на  уши  о  суперновом  супербогатом  инвесторе?...



.




 
Вот  посты  с  пушорга,  характеризующие  моральный  уровень  пушорговцев:

Цитата
skipper Дата 11.04.2010 - 08:44  
Присоединяюсь к Свердлову - достала уже Сивко своим долбанием ТСЖ и Новотного. Только благодаря ТСЖ нас не лоханули окончательно, и только благодаря Новотному и Фейло администрации не удалось отдать нас мошенникам типа Агроимпекса. Это всем известно, не надо людей за баранов держать.
И у вас правильное ощущение, Свердлов, что большинство за Новотного, что и показало последнее собрание. Народа было на удивление много. Хорошо помню, как Сивко, сидя посреди зала, только успевала огрызаться на реплики со всех сторон. Никакой группы поддержки, даже из двух калек ,что-то не намечалось.
А в том что не идет смена инвестора, виновата исключительно администрация и больше никто. Вот ее и надо долбать. Всецело поддерживаю идею о предьявлении претензий к Пушкадм. через суд.


skipper  желает  Е.Г.Сивко  скорейшего  выздоровления,  в  то  же  время  меньше  пяти  месяцев  назад  он  же  поливал   грязью Е.Г.Сивко  и  Пушкинскую  Администрацию  и  выступал  за  Новотного....  А  ведь  никто  иной,  как  Пушкинская  Администрация  нашла  нам  такого  достойного  нового  инвестора  как   Евросиб.  И  никто  иной  как  Е.Г.Сивко  не  дала  перевести  наш  инвестконтракт  на  липовое  ТСЖ,  на  которое  (если  кто  не  знает)  подано  очередное  заявление  в  милицию  о  подделке  подписей  при  создании  ТСЖ...

Вот  такие  пушорговцы.........


.
 


На пушорге  продолжает  мутить  воду  некая  "тётя Глаша":


Цитата
тётя Глаша Дата 28.09.2010 - 10:20  
Цитата (Gale4ka @ 27.09.2010 - 13:44)
тётя Глаша, а почему решили ,что он богатый и какую он смотрит карту?  

один из дядечек приехал на ролс-ройсе и карту они смотрели, на которой район от московского до Горького начерчен со всеми постройками, в том числе 3 недостроя.
интересно, кому приглянулась наша "заморозка" и чем это грозит?  какая выгода может быть для нового инвестора, ежли все квартиры давно проданы....

Ну  ежу  понятно - интриги  Кузнецова.  Ему  обидно  объект  отдавать,  тем  более,  что  по  слухам  с  него  долги  по  аренде  земли  не  хотят  списывать,  а  Евросибу  они  не  переходят...
Вот  Кузнецов  и  мутит  воду,  напускает  всяких...  типа  Новотного  и  его  подстилок...
Они  и  выдумывают  всякую  лабуду,  чтобы  дольщиков  в  напряжении  держать  и  переуступку  сорвать,  как  это  было  в  2006  году!!!


.
 
Дольщики!
Ни  в  коем  случае  не  поддавайтесь  на  провокации!!!!!!!!!!!
Не  ходите  ни  на  какие  митинги!!!!!!!!!!!
Не  слушайте  Новотного  и  его  подстилок!!!!!!!!!!!

Иначе  останетесь  без  квартир!!!!!!


.
 
Цитата
Сейчас  в  Москве  пребывают  мощи  великого  греческого  Святого - Спиридона Тримифунтского.  В  интернете  можно  найти  сведения,  где  он  находится  в  данный  момент.
Этому Святому Спиридону Тримифунтскому  молятся  о  житейских  и  особенно  о  квартирных  делах,  и  он  помогает.

Вот  одна  история  с  сайта "Православие и мир":


Дольщики,  сходите,  приложитесь  к  мощам,  помолитесь  Святому,  чтобы  он  помог  нам с  Озерной.

А если дольщик мусульманин или иудей? Что делать? ))))
 
 
Цитата
А если дольщик мусульманин или иудей? Что делать? ))))

В православный  храм  путь  никому  не  заказан.  Любого  примут.
А  кто  не  хочет  в  храм - просто  помолитесь,  мысленно  попросите Святителя Спиридона  помочь.


.
 
А  куда  пропали  все  посты  с  28  сентября?

.
 
Я-то  удивлялась, куда пропали наши посты за три дня, а оказывается вот оно что:

http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news...amp;show_comm=1

Предупреждать надо заранее!

.
 
Жалко, стерлось сообщение Людмилы о проведении акций протеста в г.Лобня. Вот ещё перекрытии трассы в г. Обнинске Ногинского района. http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...3%2F777241.html
 
ЕЛизавета  Галеевна  Сивко  размсестила  на  пушорге  информацию:

Сивко Дата 04.10.2010 - 19:07  
Законопроект о несостоятельности и банкротстве, который одобрен 9июля и вступил в силу с 9 сентября последним пунктом гарантирует нам получения квартир. http://www.pravo.ru/news/view/26222/

Увы, законопроект  ещё  не  вступил  в  силу. Он  был  одобрен  Госдумой  в  первом  чтении  и  отправлен  на  согласование  в комиссии и министерства.

 
 
Ваша информация вышла ещё раньше чем моя. В моей хоть есть два месяца.  Конкретно подтверждение от 9сентября, я не нашла.

Меня волнует другой вопрос. В течении какого времени застройщик может объявлять банкротство. Вернее через какое время после объявления банкротство может начаться конкурсное производство.
 

Если  хотите, найдите Закон о несостоятельности (банкротстве) и почитайте  его.  Я  писать  здесь  ничего  не  буду,  чтобы  не  устраивать  ненужных  провокаций.

Я  посмотрела  на  пушорге,  там  снова  возникает  непонятный  ААлексев,  который  вбрасывает  непроверенную  инфу  и  мутит  воду.  Меньше  его  слушайте  и  не  поддавайтесь  на  провокации.  Это  может  быть  ставленник  Кунецова  или того же Новотного,  перед  которым  поставлена  задача  вызвать  панику и  сподвигнуть  дольщиков  на  всякие  идиотские  шаги  как  в  2006  году,  когда  прогоняли  Агроимпэкс.
Прошу Вас, Елизавета  Галеевна,  не  вступайте  в  разговор  на пушорге  с  этим ААлексевом,  не  касайтесь  вопроса  о  банкротстве,  в  котором Вы (да и остальные дольщики) ничего  не  понимаете.  А  то  будет  хуже  нам  всем.
 
Для  интереса  могу  сообщить,  что  банкротство  уже  давно  стало  видом  бизнеса.  На  нем  наживаются  многие  жулики.  Банкротство  бывает  ложным,  имеющим  целью  убежать  от  долгов,  бывает  рейдерским,  имеющим  целью  шантажировать  и  еще  там много-много  других  особенностей.  Просто-так  банкротство  никто  не  делает.  
Кузнецову  при  определенных  обстоятельствах  может  быть  выгодно  банкротство,  но  ему  после  этого  никто  никогда  не  даст  участок  под  застройку. Банкроту  веры  нет.  Если  он  лелеет  надежду  продолжить  бизнес  застройщика - ему  банкротство  невыгодно.  Хотя  мы  можем  не  знать  всех  интриг.
Лучше  нам  не  соваться  в  эти  дела.


.
 
На пушорге  мутит воду   aaleksev:
... slava07_2007: Вы безусловно правы... Терпели достаточно долго и сейчас действительно кажется, что осталось потерпеть совсем не много... Но сколько? И что это за дядька на ролс-ройсе, который на прошлой неделе приезжал на объект? И как это приезд соотносится с обещаниями Арефьева и Лисина! Тот же Лисин! Когда он похвалился, что нашел инвестора? Сколько уже прошло времени? И какое он вообще имеет отношение к этому объекту? Не заказчик, не застройщик! Хотел бы помочь - давно нашел бы кредитные средства под свои гарантии для того же Кузнецова и все бы давно построили! Да и не сообщает Кузнецов о банкротстве! Эта информация попала ко мне случайно! Просто потому что у меня есть бизнес в Обнинке - один из руководителей администрации поделился этой новостью!  
________________________

Интересно,  недавно  этот  тип  ошивался  тут  на  Пушкино.тв  и  врал  про  то же самое.  Он  объявил  себя  бизнесменом,  у  которого  якобы   бизнес  в  ОБнинске.  
Дольщики,  никто  из  вас  не  знает  такого  дольщика,  у  которого  бизнес  в  Обнинске  кроме  Кузнецова???????


.
 
У вас на форуме написано, что :"Законопроект о несостоятельности и банкротстве, который одобрен 9июля и вступил в силу с 9 сентября ...". Это неверно. Данный законопроект еще не вступил в законную силу, а только назначен к рассмотрению во втором чтении в Гос. Думе на декабрь с.г. И наверное претерпит еще много изменений.
 
 
Совершенно верно, г-н yuriykoshelev, я уже писала об этом выше.
Я посмотрела  так называемый "паспорт законопроекта", который сопровождает путешествие документа, так вот, этот законопроект ещё даже не поступил в Госдуму на второе чтение.

Дополнительная инфомация:
Извиняюсь, посмотрела повнимательнее, документ принят Госдумой во втором чтении, но в паспорте законопроекта не прописано об этом.

Ещё дополнительная информация.  Вроде бы в списке  законопроектов,  принятых  Госдумой  в окончательной редакции, этот законопроект есть!!!  Но  пока  не  имеется  в  Законе  тех  изменений,  которые  внесены  этим законопроектом.
Это  всё  значит,  что  изменения  появятся  со  дня  на  день....

Я  буду  отслеживать  этот  вопрос  и  сразу  сообщу  о  вступлении  в  силу  так  нужного  нам  законопроекта!


.
 
Посмотрите план работы Думы до конца года и Вы увидите, что этот законопроект запланирован на рассмотрение в декабре с.г. и там же стоит отметка о том, что он принят в первом чтении.
 
Будем  ждать.


 
Отзвонилась Елизавете Галеевне. Она сегодня почти весь день просидела у Подлипенца.  
Последние новости  с  её  слов  (подробнее  она  пропишет  сама,  когда  вернётся  домой):
Кузнецов таки  не сдал  сегодня  свой земельный договор на регистрацию, ему назначено прийти на 13 октября в Регпалату.  После этой регистрации будет решаться вопрос о подписании  переуступки  с  Арефьевым.  Кузнецов по имеющимся  сведениям  снова  дурит, ломается  и выдумывает  препятствия  чтобы  не  переуступать, НУ  СОВСЕМ  КАК  В  2006  ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!
Дольщики,  предлагайте,  какие  у  вас  есть  меры  воздействия??????
Кто  готов  ещё  подать  на  этого  жулика  заявление  в  ОБЭП  и  прокуратуру?????????


.
 
Я  больше  чем  уверена,  что  этот  <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... (давайте обходиться без оскорблений пользователей)<!--colorc--></span><!--/colorc-->  ААлексев  с  пушорга (он уже был здесь на тв,  к  сожалению  все стёрто и пропало)  -  это  человек  Кузнецова,  которму  дано  задание  замутить  дольщиков  и  сорвать  переуступку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.
 
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 195 След.
Читают тему