Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
ОБ этом лучше у плиточника спросите. Или в магазине толковый менеджер должен сказать, исходя из метража поверхности.
Кстати, я покупал плитку в Щелково - там недавно магазин большой строительный открылся "Касторама" - большой выбор и низкие цены. И без проблем принимают остатки плитки в целой упаковке.

Спасибо воспользуюсь.

 
Цитата
Притащила трубку полотенцесушителя, которую надо срочно ставить до плитки.  Оказывается, ошиблась с размерами. Вернулась в магазин, обменяла.  Я взяла нашу, китайскую не советовали. Наша дороже.
Сказали, что надо срочно ставить счётчики воды. Это 8 (ВОСЕМЬ!!!) тысяч рублей!!!!!  Обдираловка!!!!!!!!!

Посмотрите сколько у Вас труб. Я, заплатила за 4-е счетчика, оказалось что только один стояк и две трубы. Нужно два счетчика.
За два счетчика пойду просить возврат.
 
Цитата
...
Сказали, что надо срочно ставить счётчики воды. Это 8 (ВОСЕМЬ!!!) тысяч рублей!!!!!  Обдираловка!!!!!!!!!

Что-то дороговато. К кому обращались?
 
[quote name='lyudmila295' date='1.3.2012, 17:52' post='77960']
Притащила трубку полотенцесушителя, которую надо срочно ставить до плитки.  Оказывается, ошиблась

А какой диаметр трубы нужно. А то я тоже уже купила полотенцесушитель в ЛЕРУА. Может надо менять?.
 

Что-то дороговато. К кому обращались?
[/quote]

У нас счетчики ставит одна УК "ГРАД". Как определили по 2тыс. со счетчика, так мы и платим.
 
 

Цитата
А какой диаметр трубы нужно. А то я тоже уже купила полотенцесушитель в ЛЕРУА. Может надо менять?.

Диаметр - дюйм, здесь я не ошиблась, ошиблась в рамерах трубы, она же фигурная и размеры определяются по всей фигуре.  Я перепутала высоту и ширину.

 
Промерила, внутренний диаметр как раз дюйм и будет. У меня ещё и не начинали ремонт.
 
Цитата
Посмотрите сколько у Вас труб. Я, заплатила за 4-е счетчика, оказалось что только один стояк и две трубы. Нужно два счетчика.
За два счетчика пойду просить возврат.

У Вас один стояк, потому что кухня и санузел рядом. А у меня 2 стояка - один для кухни, другой - в ванной комнате. Получается несправедливо: у Вас в двушке 1 стояк, а у меня, в однушке - 2 стояка. Значит мне нужно 4 счётчика. Это кто же такой идиотский  проект составлял??!! Охренеть!!!
 
Оплатила установку 4-х счётчиков. С зубовным скрежетом оторвала от сердца 8 (ВОСЕМЬ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!  Конечно высказала всё, что я думаю про эти цены. Мне возразили, что в интернете есть цены по 3,6 тыс. руб за 1 счётчик. Я возразила, что в Техкомсервисе - 500 руб. за один счётчик.  Мне стали доказывать, что дешёвые счётчики - ненадежные... А дорогие - простоят сто лет и не сломаются!!!...  С учётом того, что счётчики полагается менять каждые 5 лет (возможно ошибаюсь, может 5, а может 7), то какой смысл в его прочности и долговечности?...

Обдираловка!!!!!!!!!!!

Оплатила только потому, что Евросиб достроил нас без доплат.  Такое нельзя забывать!!!

 
Cегодня была на стройке. И встретила наших дольщиков, которые возмущались тем, что оказывается Кузнецов С.В. оставил себе квартиры не  в 3вл., а  оставил себе двухэтажный офис с отдельным входом во 2-м вл.
Вообще договора на эти две квартиры 7 и 15  во 2-м вл. не проходили нигде регистрацию. Каким образом он их  оставил себе непонятно.
[/quote]
 
 
Цитата
... оказывается Кузнецов С.В. оставил себе квартиры не  в 3вл., а  оставил себе двухэтажный офис с отдельным входом во 2-м вл.
Вообще договора на эти две квартиры 7 и 15  во 2-м вл. не проходили нигде регистрацию. Каким образом он их  оставил себе непонятно.

А потом окажется, что в этом офисе будет сидеть Серёженька Новотный как официальный представитель Кузнецова. И будут эти прохиндеи вести бизнес по очередному лохотрону, учавствуя в аукционах на право вести застройку.

 
Скорее всего Кузнецов С.В не подписывал ЕС договор на переуступку, пока ЕС не оставит Кузнецову С.В. права на этот офис.
 
Когда уже это ворье у нас в России будет сидеть в тюрьме?
 
lyudmila 295. Как проходит ремонт? Заканчиваете наверное уже?.
 
Цитата
lyudmila 295. Как проходит ремонт? Заканчиваете наверное уже?.

Нет. Штукатурка сохнет. Никак не высохнет. Даже тепловая пушка не помогает.
 
 
Кстати. Обнаружила в одном магазине хороший ламинат (немецкий) по приемлемой цене. Весь ламинат, который до этого видели, в т.ч. в Леруа - китайский. А тут - немецкий!  Гораздо более толстый, почти 1 см толщиной! И цена - 440 руб. за 1 кв.м. Этот ламинат продается на западной стороне в хозяйственном магазине ИП Домбровского на Авиационной - прямо рядом с домом Евросиба (который на Островской 20).  Там есть и дорогой немецкий по 800 руб. и немецкий свыше 1000 руб. и обычный китайский. Но за 440 мне очень понравился! Жалко, что нет нужного мне цвета (белёный дуб), только тёмные оттенки. Очень жалко!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Кстати. Обнаружила в одном магазине хороший ламинат (немецкий) по приемлемой цене. Весь ламинат, который до этого видели, в т.ч. в Леруа - китайский. А тут - немецкий!  Гораздо более толстый, почти 1 см толщиной! И цена - 440 руб. за 1 кв.м. Этот ламинат продается на западной стороне в хозяйственном магазине ИП Домбровского на Авиационной - прямо рядом с домом Евросиба (который на Островской 20).  Там есть и дорогой немецкий по 800 руб. и немецкий свыше 1000 руб. и обычный китайский. Но за 440 мне очень понравился! Жалко, что нет нужного мне цвета (белёный дуб), только тёмные оттенки. Очень жалко!!!!!!!!!!!!!

Обязательно схожу посмотрю. Спасибо. Мне ещё не начинали ремонтировать. И ламинат ещё не покупала.
 
Водяные счётчики я оплатила 9 дней назад, а до сих пор мне их не установили!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!
Ходила сегодня в Евросиб, а точнее в УК "Град" к Былину ругаться, а они, оказывается, сегодня не работают!!!! Хорошо устроились!
Счётчики надо вовремя устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Водяные счётчики я оплатила 9 дней назад, а до сих пор мне их не установили!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!
Ходила сегодня в Евросиб, а точнее в УК "Град" к Былину ругаться, а они, оказывается, сегодня не работают!!!! Хорошо устроились!
Счётчики надо вовремя устанавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что не идет вода?. Кстати на какой стадии у Вас ремонт ? Жду не дождусь,когда у Вас закончат.
 
Цитата
Что не идет вода?. Кстати на какой стадии у Вас ремонт ? Жду не дождусь,когда у Вас закончат.

Всё ещё сохнет штукатурка. Высохнет в одном месте, выступает влага в другом!
Я умоляю их не торопиться, пусть лучше подольше, но  качественно. Пусть высохнет как следует.
Пока они занимаются потолками, заставили меня купить карнизы. Я купила самые простые, пенопластовые, белые, безо всяких узоров.

 
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 195 След.
Читают тему