Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Конечно, Евросиб - достойная компания. Но за установку счётчиков дерут неподъемные цены. По 2 000 руб за один (!!!) счётчик!! Не хило! 8 000 руб за 4 счетчика!!! Однако!!!!!! У меня вообще получилось коряво - сначала они мне установили счётчики бесплатно, я обрадовалась, потом пришли и сняли !!! Оказалось, сантехник перепутал квартиры!!!!!!!!!
Нет, я конечно понимаю, что они нас спасли, поэтому и не возражаю...
 
Там говорят не  только сантехники, но и посторонние  люди снимают счетчики. Поэтому при приеме моей заявки на установку счетчиков потребовали сначала установку двери.
 
Уважаемые Арефьев Вячеслав Михайлович,  Арефьев Игорь Вячеславович ! Коллектив мужчин компании ЗАО "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ" ! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, CЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ  И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ БИЗНЕСУ! Вы поистине выполняете долг защитников Отечества, хотя сейчас и не военное время.ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Председатель ИГ Сивко Е.Г.
 
Уважаемые мужчины, жители домов Озерной 11. Поздравляем Вас с наступающим праздником ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!. ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ, И УСПЕШНОГО ПРЕОДОЛЕНИЯ НАШЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ПРОБЛЕМЫ- ремонта квартир. ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ ВАМ на НОВОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА!.
Председатель ИГ  Сивко Е.Г.
 
Ну а мы в свою очередь поздравляем Елизавету Галеевну с заслуженной наградой Правительства Московской области за вклад в завершение строительства домов на Озерной.

 
 
Присоединяемся к поздравлениям. Поздравляем Сивко Елизавету Галеевну с заслуженной наградой!
а также поздравляем Александра Ноздровского с наступающим Днём Защитника Отечества!!!

 
Цитата
Конечно, Евросиб - достойная компания. Но за установку счётчиков дерут неподъемные цены. По 2 000 руб за один (!!!) счётчик!! Не хило! 8 000 руб за 4 счетчика!!! Однако!!!!!! У меня вообще получилось коряво - сначала они мне установили счётчики бесплатно, я обрадовалась, потом пришли и сняли !!! Оказалось, сантехник перепутал квартиры!!!!!!!!!
Нет, я конечно понимаю, что они нас спасли, поэтому и не возражаю...
Мои родственники сами купили счетчики воды по 500руб за штуку,заплатили за монтаж этих счетчиков своей управляющей компании  также 500руб за штуку. Итого: 1000руб за один счетчик.
 
Цитата
...
а также поздравляем Александра Ноздровского с наступающим Днём Защитника Отечества!!!

Спасибо)
 

Огромное спасибо Всем кто порадовался за меня на форуме, кто позвонил и выразил свою радость, за оценку моего труда и   труда инициативной группы под моим руководством.
Я, в свою очередь выражаю благодарность за помощь в работе членам инициативной группы: Мантровой Галине Петровне, Жорниковой Галине Григорьевне и её дочери Филипенко Ирине Николаевне, Хобте Любови Владимировне, Краснову Евгению Викторовичу, Григорян Товмас Рудиковичу, Хохловой Алевтине Алексеевне, Стрижневой Людмиле Петровне, Середа Ларисе Сергеевне, Мироненко Анне Захаровне, Куликову Владимир Владимировичу, Олейник Александру Васильевичу.
А также дольщикам не членам инициативной группы, но также принимающими активное участие в организации достройке наших домов: Лобановой Ольге  Вячеславовне, Корнееву Сергею Владимировичу, Романовской Нине Степановне, Тишаковой Людмиле Степановне, Быковой Нине Александровне, Комарову Серафиму Ивановичу, Скрипниченко Екатерине Георгиевне, Львовой Ольге Юрьевне.
Без Вашей помощи  невозможно было бы дойти до достройки домов.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОГАТЫРСКОГО  ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЖИЗНИ В НАШИХ ДОМАХ.
 
На параллельной ветке дольщики решили разобраться, а что же это было с нами. Ответы я хочу разместить и на этой ветке.
Цитата
С вопросами "А что это было?" до сих пор подходят ко мне многие наши дольщики. Даже директора некоторых предприятий и школ ( на собрании при вручении мне грамоты) " Что же это было и почему на Вашу ветку даже зайти было не возможно?"


А было это со стороны наспех созданного ТСЖ "Озерное", желание мошеннического  увода квартир у дольщиков, желание присвоения строительства и земли под нашими тремя домами. Ни о какой достройке квартир дольщиков со стороны ТСЖ не было и речи, только желание посадить дольщиков на доплаты, собрать с дольщиков как можно больше денег. Причем всё это было с поддержки нашего застройщика  ООО СК "ТРОПОС", а где-то и совместно с ним, а также с помощью "ЕВРОСОЮЗА"
 
 
Цитата
Обманутые дольщики России обратились к международной общественности напрямую                                                                                Автор Administrator                                               11:11:2007 г.                                            Пролжается работа, открывшегося 5 ноября в здании Европарламента в Брюсселе Европейского жилищного форума. В форуме принимает участие представитель обманутых соинвесторов, один из руководителей Координационного совета обманутых соинвесторов России Сергей Новотный. Публикуем текст его выступления с трибуны форума                
"Сложилась устойчивая система массового обмана граждан в строительстве и жилищной сфере. Сотни тысяч семей обмануты мошенниками строительного бизнеса при непосредственном участии государственных чиновников.                
Поддержка Президента РФ Владимира Путина и его непосредственные поручения по решению проблемы обманутых дольщиков тонут в коррумпированной среде бюрократической системы страны.                
Во всех случаях деньги соинвесторов, за минусом реальных расходов на незавершенное строительство (если таковое велось), украдены. Ни в одном случае правоохранительные органы не нашли украденные деньги, не способствовали разрешению вопроса на основе главного закона страны Конституции РФ, поэтому решение проблемы через правоохранительную систему оказалось нереальным. Не смогли соинвесторы добиться справедливости и через  судебные инстанции, фактически узаконившие произвол коррупции и мошенничества. Исполнительная власть со своей стороны намеренно бездействует и проявляет откровенный саботаж и нежелание чиновников на местах исполнять указания и распоряжения высшего руководства страны.                
В государственном аппарате России сформировалась устойчивая группа лиц, чья деятельность упрямо направлена на поглощение любых экономических активов в ущерб интересам граждан России. Эта группа  чиновников и строительных мошенников маскирует выстроенную ими систему обмана под маской неэффективного менеджмента и экономических рисков. Крупнейшие строительные компании сеют тысячи фирм однодневок, которые исчезают с деньгами рядовых граждан. К обману граждан оказались причастны не только коммерческие структуры, но и министерства и ведомства Министерства обороны РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство внутренних дел РФ. Под видом защиты государственных интересов коррупционные чиновники пытаются подавить любым образом обманутых граждан, используя для этого силовые структуры.                
Подавление протестных выступлений обманутых дольщиков, блокада огласки объективной информации о масштабах мошенничество со стороны коррупционеров связаны с попыткой скрыть следы, ведущие к персональной ответственности высокопоставленных госслужащих и выстроенной ими системе обмана граждан. Используя административный ресурс, идет повсеместное и хорошо скоординированное со стороны чиновников всех рангов массовое тиражирование мошеннических схем, способов обмана и безнаказанного произвола. Вместе с выводом шального капитала, нажитого преступным путем, осуществляется попытка распространения преступного влияния и «грязных методов работы» также и на западные страны.                
Размах злоупотреблений и масштабы коррупции внушают обоснованное опасение и требуют настойчивого внимания международной общественности. Необходимо объединение усилий и сотрудничества мирового сообщества для выработки мер пресечения подобной противозаконной практики.                
Мы просим представителей правозащитной, финансовой и политической общественности развитых стран предложить систему помощи движению обманутых дольщиков России, в рамках которой можно выработать адекватный механизм комплексного противодействия росту коррумпированной составляющей и тиражированию систем обмана в мире и в России в частности.                
Эта помощь может заключаться в создании особых условий, препятствующих въезду в западные страны чиновников, причастных к обману граждан России, поиске выведенных за рубеж незаконно нажитых средств, помощь в огласке объективной информации о масштабах мошенничества с указанием конкретных фамилий, формирование официальных запросов и общественного контроля со стороны западных стран и так далее.                
Только совместные усилия и сотрудничество могут обеспечить устойчивую социально- экономическую безопасность в мире!"                
ИА ИКД                
Ссылки по теме:                
Доклад, который не выпустили: выступление К. Клеман на Европейском жилищном форуме                
Открылся Общеевропейский жилищный форум                
Участницу европейского жилищного форума не выпустили из России                        

Закрыть окно
 
Цитата
Вот так прикрываясь красивыми словами и лозунгами выпрашивались гранты" Евросоюза" и шли они явно не на пользу дольщикам, а разжиганию революционных настроений,  используя все недостатки и пробелы нашего законодательства шли на торможение строительства наших трех домов.
И только с помощью действительно русского офицера Арефьева В.М. - МЫ ПОБЕДИЛИ.
В наше непростое время, нам надо Всем помнить, что мы живем на русской земле, и вопросы надо решать не с помощью пробелов в законодательстве, влекущее за собой мошенничество,а с помощью веры и правды и любви к своему народу.
Желаю на этом закрыть страницу вражды и ненависти разжигаемые Новотным С.В. и его сторонниками и приступить к миру и согласию в наших домах.
 
Да. Действительно пора подвести итоги.  Мы, дольщики, чудом выскользнули из ловушки мошенника Новотного, который  прикрываясь  "защитой интересов дольщиков",  пытался перевести инвестконтракт на ТСЖ, продать оставшиеся квартиры от имени ТСЖ, получить деньги за проданные квартиры и слинять с этими деньгами. Фактически он союзничал с мошенником Кузнецовым (Ген.дир. Тропоса), который увёл на оффшоры большую часть денег, собранных с дольщиков.
И если бы Е.Г.Сивко, а с нею и другие дольщики, не встали бы на пути у Новотного, мы бы остались с носом и с ТСЖ, а Новотный  жил бы в Швейцарии и боролся за "права дольщиков" и "гражданские общество".

Лично для меня самое неприятное, что некоторые наивные и глупые дольщики, такие как Кулагин, Колесников и некоторые другие, верили Новотному, помогали ему во всём, думая, что действуют на пользу дольщиков, а фактически помогали мошеннику.

Вот наличие среди моих будущих соседей таких прямо скажу дураков меня  очень огорчает.




 
Ремонт у нас идёт во-всю.  Уже сделали выравнивающую  поверхность на стенах. Теперь - сохнет. Для ванной комнаты сегодня завезли плитку. Покупали в Тарасовке. Полдня мучились, чтобы найти лифтёра, чтобы он нам включил лифт. Лифтёр от нас прятался. Но мы его нашли и заставили БЕСПЛАТНО доставить на лифте наши стройматериалы на наш этаж.  Уплатили только рабочим, которые загрузили в лифт и выгрузили на этаже.  А за лифт - извините! -  я плачу квартплату, а в неё включена плата за лифт!!!
Между делом выяснили, что лифтёр - из субподрядной организации, а не из Евросиба.  У Евросиба заключен договор с фирмой, которая установила и обслуживает лифты. Лифтёр - от этой фирмы. Поэтому мы на него наехали и ЗАСТАВИЛИ безо всякой платы поднимать наши стройматериалы!!!!!!!  
 
Почем покупали плитку? В субботу, я тоже бегала за лифтером. Но платить не платила за перевоз на лифте.
 
 
Цитата
Фактически он союзничал с мошенником Кузнецовым (Ген.дир. Тропоса), который увёл на оффшоры большую часть денег, собранных денег.

Тут я как-то столкнулась с информацией по Кузнецову С.В. Оказывается дом Московский 27 тоже начинал Кузнецов С.В.Также собрал деньги и  объявил о своей не состоятельности.Затем продал его банку "Возрождения". Интересно в Обнинске у него были дольщики или нет?
С его слов нет. Но ему верить.
 
Цитата
Почем покупали плитку?....

По 360 руб./кв.м - настенная и 400 руб./кв.м напольная.  + затирка  + потолок для ванной.


 
Затирка в каком отношении к   плитке покупается?
 
Цитата
Затирка в каком отношении к   плитке покупается?

ОБ этом лучше у плиточника спросите. Или в магазине толковый менеджер должен сказать, исходя из метража поверхности.
Кстати, я покупал плитку в Щелково - там недавно магазин большой строительный открылся "Касторама" - большой выбор и низкие цены. И без проблем принимают остатки плитки в целой упаковке.
 
Притащила трубку полотенцесушителя, которую надо срочно ставить до плитки.  Оказывается, ошиблась с размерами. Вернулась в магазин, обменяла.  Я взяла нашу, китайскую не советовали. Наша дороже.
Сказали, что надо срочно ставить счётчики воды. Это 8 (ВОСЕМЬ!!!) тысяч рублей!!!!!  Обдираловка!!!!!!!!!





 
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 195 След.
Читают тему