Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Тем самым г-н Кулагин подтвердил, что доказательств у него нет и всё, что он говорит - бездоказательно, следовательно - неправда.


.
 
Цитата
Тем самым г-н Кулагин подтвердил, что доказательств у него нет и всё, что он говорит - бездоказательно, следовательно - неправда.


.

Тем самым г-н Кулагин, хочет вас попросить <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... вынужден удалить эту часть сообщения, как некорректную<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
На пушорге Кулагин вышел из бана и снова начинается водопад ругани.  Меня умилило, что Кулагин утверждает, как его неправильно забанили. Когда он писал "Нагло врёшь с...ка" он имел в  виду не "сука", а "соседка"....

Вот Кулагин такой какой он есть.


.
 
Хорошо ответила Кулагину Слава07:

Цитата
slava07_2007 Дата 27.01.2011 - 19:07  
kulagin
Хамство свидетельствует не о силе ума, а о слабости аргументов..Лично мне вы не сосед, а тень отца Гамлета, поэтому с ответом не трудитесь..


.


 
На пушорге Кулагин снова с пеной у рта доказывает, что доп.соглашение Новотного о переводе ивестконтракта на ТСЖ - хорошая вещь.
Кулагин, давайте обратимся  в  любую самую лучшую юридическую фирму и запросим их заключение по этому доп.соглашению. Пусть они ясно и чётко  в письменном виде распишут, чем грозил с юридической точки зрения перевод инвестконтракта на ТСЖ. Готовое заключение разместим на форуме для сведения всех дольщиков.

Давайте заплатим им пополам, а потом тот из нас, кто оказался неправ, возместит другому оплату юридической консультации.


Согласны?

.
 
 
На пушорге вылез Новотный, сообщает о совещании в Администрации, куда его по старой памяти пригласили как руководителя одной из ИГ на объекте.  Елизавета Галеевна, естественно, тоже приглашена.  Теперь Новотный будет себе приписывать заслуги по приведению нового инвестора, будет стараться остаться во власти, а то все его платы перевести инвестконтракт на ТСЖ рухнули, надо осколки собирать...


.
 
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro--><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Дольщики!
Надо что-то делать с Новотным!
Снова начинается как в 2006 году кампания по недопуску нового инвестора.
Как сейчас выясняется, Новотный, Фейло, Колесников, Золкина  написали письмо в МинМособлстрой, чтобы те не подписывали доп.соглашение, пока не будет "ПРОВЕРЕНА ЧИСТОТА ВСЕХ ПУНКТОВ!!!!!!!!!!!!!!  Это снова история с Агроимпексом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новотный снова найдёт у нового инвестора что-нибудь не так и ПРОГОНИТ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новотному нужна только борьба, ему не нужна квартира!
Дольщики! Если мы и на этот раз дадим Новотному делать что вздумается, мы не получим квартир  Н И К О Г Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->








.
 
lyudmila295  Вот бы копию этого письма достать и выложить на форуме.
 
Колесников - юрист , а кто эта Золкина , в каком владении у неё квартира.
 
Цитата
Колесников - юрист , а кто эта Золкина , в каком владении у неё квартира.


Колесников - не юрист, Колесников - обыкновенный менеджер по сбыту. Романовская работала с ним в одной фирме. Колесников оттуда уволился.


.
 
 
На пушорге Юрий Колесников утверждает, что не подписывал никакого письма. Завтра копия письма будет передана Арефьевым  ЕЛизавете Галеевне и мы увидим, что там написано и кто расписался...


 
<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->На пушорге Новотный нехотя, сквозь зубы, признал наличие письма.
Возникает вопрос <!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->А ПОЧЕМУ НЕ ИНФОРМИРОВАЛ ДОЛЬЩИКОВ?????????????????? <!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--sizec--></span><!--/sizec-->


.
 
Цитата
... а кто эта Золкина , в каком владении у неё квартира.


Золкина Юлия Викторовна, 2-е вл., кв.107
 
Информация с пушорга:

Цитата
slava07_2007 Дата 03.02.2011 - 10:00  
...Сивко отзвонилась, несет документы, которые ей предоставил Арефьев, как председателю ИГ, в том числе, кажется и письмо. В ближайшее время размещу..


 
На пушорге размещено письмо

 
 
Это же надо так напакостить  Арефьеву, обвинив его в недобросовестности!!!!!!!!!!!!!!
Понятно, почему до сих пор Министерство не подписывает доп.соглашение!

Арефьев очень обижен таким письмом и готов отказаться от нашей достройки!!!!!!!!!!!!!!!!
.
 
На пушорге Слава07 доведена до белого каления:

Цитата
slava07_2007 Дата 03.02.2011 - 11:55  
kulagin
Еще раз по слогам: доп-сог-ла-ше-ние ещё не под-пи са-но Ми-нис-тер-ством!!! Доп-лат нет в до-пе..Доп.соглашение вообще не обязана истороны ИК предъявлять дольщикам , тем более не подписаное. Это добрая воля.
Фейло уже сегодня об этом тоже неоднократино говорили..Он же сам это видел уже в декабре..нет..письмишко всё же решили сляпать ни о чем..


.

 
Вот очередной пост Славы07, в котором она, в частности, рассказывает про совещание:

Цитата
slava07_2007 Дата 03.02.2011 - 13:39  

DuskMaster
1.Если под этим письмом стоит, например. мой номер телефона, значит я должна быть в курсе написанного письма. и мне надо обязательно сообщить о принятом решении. А Ю.Колесников сказал, что он вообще не в курсе написания этого письма, тогда зачем там вообще стоит его № телефона и о чем его информировать?? .
2.И как можно при помощи копии подписанного допсоглашения "предупредить недопущения негативного развития ситуации"? В суды идти, письмами все инстанции заваливать, отказаться от НИ? Что потом этим после подписания можно будет добиться?
3.Почему, имея на руках уже в декабре это доп, не дать заранее ознакомиться с ним дольщиков?
4. Кроме того, не надо писать от имени всех дольщиков ,что не видя допа, это приводит их "к крайней озабоченности и брожению среди дольщиков и вызывает обоснованные опасения в недобросовестности сторон ИК", если для большинства дольщиков это письмо только вчера стало новостью.. Так кто ведет внутреннюю борьбу? они же уверяют на сайте, что ИГ Новотного не мешает переговорам, а Сивко мешает? Интересно чем?
Добавлю, что на сегодняшнем совещании возмущался не только Арефьев, который сказал Фейло " Вы чего добиваетесь..чтобы я отозвал свою подпись?", но и остальные участники совещания..Это уже О.Ульянова, выйдя с совещания , рассказала.


Честно сказать, вот эта фраза повергла меня в шок!!!:

на сегодняшнем совещании возмущался не только Арефьев, который сказал Фейло " Вы чего добиваетесь..чтобы я отозвал свою подпись?", но и остальные участники совещания..Это уже О.Ульянова, выйдя с совещания , рассказала.


.
 
Вот мнение одной из дольщиц с пушорга, где продолжается беспорядочная баталия, где все стреляют во всех, где не поймёшь, кто что говорит, только крики и ругань:

Цитата
Lelka Дата 03.02.2011 - 15:33  

Для тех кто ....является членом ИГ Новотного, повторяю вопрос - Вы согласны, что такие важные запросы, которые могут повлиять негативно на возобновление строителства, пишуться без предворительного обсуждения с дольщиками? Что это за подпольная деятельность?


 
Как резюме всей дискуссии хотелось бы привести одно мнение с пушорга:

Цитата
Lelka Дата 03.02.2011 - 17:15  
...Брожение возникло в результате запроса ИГ Новотного, ... т.к. данный запрос был направлен без предварительного обсуждения дольщиками. Вы можете считать это запрос не важным, но в таком случае пишите от своего имени, а не от всех дольщиков.


.
 
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 195 След.
Читают тему