Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
У вас истерика. Модер вас охладит. Потом не пишите, что и пуш.тв продался.
 
Ыхыхыхы. Тьфу блин...  Я даже комментировать не буду, тк ежу понятно все то, что тут происходит. Я не капитан-очевидность.
Добавлю лишь, что никто не прав. Есть третья сторона.
P.s. Сержик из огромной толпы людей с лозунгом "зачем писать без ошибок со знаками припинанийя и логически верно если я не в школе а на форуме" Бесполезно с этим бороться, только если за каждую ошибку урезать зарплату или бить по шапке, тогда может и поможет.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Насчет дураков в одном месте скажу, что часто вижу толпу людей, стоящих в 1 кассу в метро, а если пройти 10 метров, то там за колонной есть совершенно свободная касса. Поэтому всяко бывает. Насчет общения... Вы тут вообще чего обсуждаете? Не вижу проблем на этой странице, только диалог двух людей, которые что-то неподелили. Для таких случаев есть улица. Можете встретиться и набить друг другу самолюбие:) И меня зовите, люблю смеяться над чужими бедами. Может даже подтолкну кого в ямку то.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Alex, спасибо, что попытались узнать. Может Тырышкин В.И. поторопился. Раз нет официальной информации, то я приношу Всем извинения за непроверенную информацию. Сегодня была около Паруса, первый раз после Нового года видела рабочих. Строят, ну и слава богу.

Спасибо за телефоны- передам. В основном на плохой выход на tv, жалуются те, кто выходит по междугородней связи. Телефон передам.
Насчет забанивания - меня столько банили, а мастер столько раз чистил мой комп. от вируса, и убедил меня, что это делают специально.
Если он не прав, значить я не права.Извините.
 
Я думаю 45 стр можно вообще стереть. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->- Практически так и сделал)<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
 
Насчет исков. Я думаю пока не нужно этого делать. Подождем немного. Нужно дать следователю поработать. Администрация старается.
Если подавать сейчас иски, то только с конкретной целью- банкротство Кузнецова.
Статистика по судам меня растроила. Выходит он никакой вид работ не оплачивал. И только собирал деньги.
 
Зачем стирать? Пусть все читают, форумчане с другого форума пусть то же прочтут.
 
Удалил большинство последних постов, как неимеющих отношение в теме, т.е. как флуд. А также нарушающих Правила форума, которые запрещают выяснять личные отношения на форуме. Есть желание - встретьтесь лично и глядя друг-другу в глаза скажите всё, что думаете. Все последующие сообщения не по теме будут удалены, а к нарушителям - приняты меры.

Также прошу не цепляться к АшиПкам в постах. Их ценность (постов) - не в образце грамотности, а содержании. Право - это не школьные тетрадки, а сводное искренее (надеюсь) общение, не подразумевающее выверение каждой буквы. Человек в конце концов может и промазать по клавише).
 
Цитата
Зачем стирать? Пусть все читают, форумчане с другого форума пусть то же прочтут.
Затем, что это СМИ. Хотите проявить себя на другом форуме-выходите на него и общайтесь.
 
Пусть прочтут, за кого их тут держат. Причем тут СМИ? Я знаю что это СМИ. Отвечайте за свои слова, не на скамейке с соседкой общаетесь.
написал не по теме, поэтому баньте.
 
 
Так, видимо по проблеме Озерной на данный момент писать нечего. Принимаю непопулярное решение - закрываю данную тему ... пока на сутки. Можете мазать меня черной краской, но я не позволю превращать наш Форум Авторитетных Мнений в место для выяснения отношений, мягко говоря. Все возможные вопросы - мне в личку.
 
Тему открыл.
Прошу:
- выполнять Правила форума;
- не трогать соседей с орга;
- обсуждать проблему и способы ее решения, а не участников диалога.
 
Елизавета Галеевна!
Как  прошло  сегодняшнее  совещание  в  Администрации  по  нашей  стройке?

 
Добрый день уважаемые дольщики и посетители нашего форума.
Сегодня состоялось совещание у Лисина В.В. На нем присутствовали: Все ведущие специалисты Администрации Пушкинского района,
Архтехнадзор, представители всех технических служб г.Пушкино, начальник ОБЭП и РОВД.
Лисин В.В. сказал, что это единственный объект в г.Пушкино на котором ничего не делается.
Юдин Н.Н. доложил, что в данный момент есть перспектива достройки домов с помощью Нового инвестора. Предварительная договоренность достигнута.
Кузнецов С.В.: В настоящее время никаких изменений нет по сравнению с декабрем. Нас рассматривают три инвестора, банки денег
под залог свободных площадей не дают. Экономика позволяет достроить. Есть 4000кв.м. свободной площади.Мы можем( глядя на Новотного и Фейло) достроить наши дома- организовав в этих домах ЖСК.
Фейло Б.Д. - почему расматривается достройка 3-х домов, а инвестконтракт на 7 -домов.
Лисин В.В. У нас сейчас полгорода занятых и не оформленных в свое время участков. С 1 января 2007г вышел Новый градостроительный кодекс. и все неоформленные участки должны выставляться на Аукцион.
Дали мне слово: Я сказала- Экономика представленная Кузнецовым С.В. не соответствует действительности( для получения 4000кв.м.
нужно оплаченных примерно договоров 20 выкинуть из инвестконтракта).

Никаких достроек домов с помощью ЖСК и никаких достроек с помощью ТСЖ, только достройка домов с помощью передачи инвестконтракта Новому инвестору.

Лисин В.В. Сказал, что это мы Вам и предлагаем. В понедельник приедет Новый инвестор, ждем Кузнецова С.В. со всеми документами.
Кузнецов С.В. :Я переезжаю в новый офис и смогу только в среду.

Где находиться этот офис не уточнил.
На этом совещание закончилось.                                                  Сивко Е.Г.
 
Более  глупого  предложения,  чем  достраивать дома  через  жилищно-строительный  кооператив,  трудно  придумать. Надеюсь,  мало  найдется  дураков  вступать  в  ЖСК,  который  будут  создавать  Новотный  и  Фейло.  Хватит  с  нас  этого  липового  ТСЖ  «Озерное».
Дольщики!  Нет  больше  сил  терпеть  без  квартир!  Давайте  объединимся  и  прогоним  Кузнецова,  иначе  мы  до  скончания  веков  не  получим  жилья.  

Цитата:
"Фейло Б.Д. - почему расматривается достройка 3-х домов, а инвестконтракт на 7 -домов.
Лисин В.В. У нас сейчас полгорода занятых и не оформленных в свое аремя участков. С 1 января 2007г вышел Новый градостроительный кодекс. и все неоформленные участки должны выставляться на Аукцион."


По-моему,  уже  все  кроме  г-на  Фейло  знают,  что  по  нашему  инвестконтракту  2-я  и  3-я  очередь  благополучно  канули  в  лету  с  1  января  2007 года  после  вступления  в  действие  нового  Градостроительного   кодекса,  а  Фейло  до  сих  пор  думает,  что  нового  инвестора  можно  привлечь  2-й  и  3-й  очередями.  


.
 
 
Ещё можно добавить, что Фейло Б.Д возмущался,что  присутствуют представители 2-х ИГ. Говорит: Мы составили протокол собрания на котором был кворум и там только работать может наше ИГ.
Какой кворум. Когда продано 270 квартир, а присутствовало 116человек. Голосовало вообще 93 человека.

 
Тут  надо  обратить  внимание  на  следующее  обстоятельство:
На  собрании  13  декабря  голосование  по  ТСЖ  было  провальным,  дающим  основание  для  его  ликвидации. Это  поняли  все,  даже  Фейло  и  Новотный.
Теперь  они  с  подачи  Кузнецова  затеяли  создавать  ЖСК.  По  ЖСК  гораздо  более  либеральное  законодательства,  чем  по  ТСЖ,  в  том  же  Жилищном  кодексе  если  про  ТСЖ  прописано,  что  членство  возникает  на  основании  поданного  заявления,  то  по  ЖСК  написано  буквально  следующее: ".... Членами жилищного кооператива с момента его государственной регистрации в качестве юридического лица становятся лица, проголосовавшие за организацию жилищного кооператива"  
Получается,  что  именно  ЖСК  создавай  кто  угодно  и  никаких  заявлений  как  в  ТСЖ  при  создании  можно  не  собирать.  Если  ТСЖ  "Озерное"  уже  можно  ликвидировать,  как  незаконно  созданное  и  незаконно  действующее,  что  подтверждается  отсутствием  кворума  13  декабря,  отсутствие  списка  членов  ТСЖ,  отсутствием  заявлений о  вступлении  в  ТСЖ,  то  по  ЖСК  все  проще.
Надо  воспрепятствовать  созданию  ЖСК,  иначе  Новотный  с  Фейло  переведут  на  него  инвестконтракт,  т.е.  сделают  то,  о  чем  давно  мечтает  Кузнецов - спихнуть  достройку  на  ручной  ЖСК  и  собирать  с  дольщиков  дополнительную  оплату  сколько  влезет,  как  это  делается  на  Писаревском  проезде.
Кстати,  помните,  как  на  собрании  13  декабря  Фейло  и  другие  клялись,  что  ТСЖ  вовсе не  собирается  переводить  на  себя  инвестконтракт!!
Еще бы!
Теперь  для  этого  создается  ЖСК!!!!!!!


.
 
Слушайте,  я  посмотрела  в  интернете  Жилищный кодекс!  Облом!!!!
Полный  произвол!!!  ЖСК  создается  минимальным  количеством  членов - 5 чел. Размер и уплата пая  определяется  в  уставе.  Исключать  можно  по  решению  общего  собрания,  если  не  уплачен  пай. Тут  они  создадут  ЖСК  из  5  человек,  определят  размеры  паев  каждому  сколько  хотят,  а  себе любимым  по  минимуму,  и  начнут  исключать  несогласных   на  доплаты  с  возвратом  им  уплаченных  сумм  по  ценам  2004  года.
В  случае  создания  ЖСК - мы  все  в  кулаке  у  Новотного.



.
 
Они этогои хотят. Строить конечно они не собираются. А мутить воду будут.
 
Причем это объявил Кузнецов С.В. В своё время создал ТСЖ. Столько лет мутили и издевались как над дольщиками, так и над инвесторами.  Теперь им захотелось ещё и с ЖСК помутить.
Лисин В.В. на заседание отметил, что у дольщиков Озерной адское терпение.
 
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 195 След.
Читают тему