Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
Вот вам наша лужа на Озёрной:

Я думал она у вас больше. Не вы одни с таким горем. На крылова 1, лужа бывает от 2 до 4 подъезда. А если припаркованы машины то ее обойти бывает просто не возможно. Особенно весной
P.S  это igor8443.  назло руководству порталу создал на время еще один аккурант
 
Лужа на Озерной не меньше, чем лужа на Крылова..если не больше.. Если на крылова она имеет возможность просохнуть, то на Озерной это было замечено перед визитом на Озерную мэра со товарищами..уж не знаю совпадение это или спец.подготовка.. )))
К тому же она у нас не одинокая..на придомовой территоррии еще одна постоялица, но поменьше..

Аlex, Мы будем Вам признательны, если Вы обратите внимание чиновников на этот бардак с дорогами в центре города. Могу еще выслать фото лужи на Некрасова. там где дети ежедневно ходят в школу.. Бабушкам и мамам с колясками приходится мастерски лавировать по узкому скользкому бардюрчику..ливневые стоки есть (спасибо Башкирцеву), но они все забиты, отсюда и образование огромной лужи..а дел-то на три копейки..
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. <br />Франц Кафка
 
Цитата
Я думал она у вас больше. Не вы одни с таким горем. На крылова 1, лужа бывает от 2 до 4 подъезда. А если припаркованы машины то ее обойти бывает просто не возможмо обойти. Особенно весной

Это на фото половина лужи. Эту лужу ни объехать ни обойти не возможно. Причем она глубокая. Вчера я наблюдала половина
колеса газельки точно уходит. Это центральный вход на территорию Озерной. Остальное надо в обход через другие дворы или через квартал и Горького.
 
Цитата
Лужа на Озерной не меньше, чем лужа на Крылова..если не больше.. Если на крылова она имеет возможность просохнуть, то на Озерной это было замечено перед визитом на Озерную мэра со товарищами..уж не знаю совпадение это или спец.подготовка.. )))
К тому же она у нас не одинокая..на придомовой территоррии еще одна постоялица, но поменьше..

Аlex, Мы будем Вам признательны, если Вы обратите внимание чиновников на этот бардак с дорогами в центре города. Могу еще выслать фото лужи на Некрасова. там где дети ежедневно ходят в школу.. Бабушкам и мамам с колясками приходится мастерски лавировать по узкому скользкому бардюрчику..ливневые стоки есть (спасибо Башкирцеву), но они все забиты, отсюда и образование огромной лужи..а дел-то на три копейки..


Присылайте фото с комментариями, указанием адреса, как давно эти лужи, обращались ли к чиновникам, есть ли ответы...
 
Спасибо..на какой адрес высылать фото?  К чиновникам лично я не обращалась, может кто и писал..надо будет написать.. Лужа на последнем фото между домами на Некрасова,2 и Тургенева,9 существует уже несколько лет, хотя рядом проезжую дорогу на Тургенева и Некрасова ремонтирую постоянно, отчего перепад становится всё больше и больше..лужа растет..
Все дело в мгновении. Оно определяет жизнь. <br />Франц Кафка
 
 
Цитата
Лужа на Озерной не меньше, чем лужа на Крылова..если не больше.. Если на крылова она имеет возможность просохнуть, то на Озерной это было замечено перед визитом на Озерную мэра со товарищами..уж не знаю совпадение это или спец.подготовка.. )))
К тому же она у нас не одинокая..на придомовой территоррии еще одна постоялица, но поменьше..

Аlex, Мы будем Вам признательны, если Вы обратите внимание чиновников на этот бардак с дорогами в центре города. Могу еще выслать фото лужи на Некрасова. там где дети ежедневно ходят в школу.. Бабушкам и мамам с колясками приходится мастерски лавировать по узкому скользкому бардюрчику..ливневые стоки есть (спасибо Башкирцеву), но они все забиты, отсюда и образование огромной лужи..а дел-то на три копейки..

Обидно, что Вы так и не стали жителем  и не прикепели душой  к Озерной.
 
Цитата
Спасибо..на какой адрес высылать фото?  К чиновникам лично я не обращалась, может кто и писал..надо будет написать.. Лужа на последнем фото между домами на Некрасова,2 и Тургенева,9 существует уже несколько лет, хотя рядом проезжую дорогу на Тургенева и Некрасова ремонтирую постоянно, отчего перепад становится всё больше и больше..лужа растет..

Моя почта a.nozdr@gmail.com
 
Цитата
Обидно, что Вы так и не стали жителем  и не прикепели душой  к Озерной.

Елизавета Галеевна, а что не так? Не хотелось бы навредить жителям Озерной.
 
Цитата
Вот вам наша лужа на Озёрной:

Опубликована статья.
 

Внимание!. С ноября месяца отопление будут считать по факту из расчета потребленной энергии в текущем месяце. За уплаченные месяцы УК будет првизводить перерасчет.
 
 
Цитата
Внимание!. С ноября месяца отопление будут считать по факту из расчета потребленной энергии в текущем месяце. За уплаченные месяцы УК будет првизводить перерасчет.

У вас стоят общедомовые тепловые счетчики?
 
Цитата
Внимание!. С ноября месяца отопление будут считать по факту из расчета потребленной энергии в текущем месяце. За уплаченные месяцы УК будет првизводить перерасчет.

Можно подробней. У нас в доме тоже они стоят. Но УК не хочет по ним нас считать. Какая у вас УК?
Член правления ТСЖ
 
Цитата
У вас стоят общедомовые тепловые счетчики?
Я спрашивала об этом Былина А.Д. Говорит что стоят.
 
Цитата
Можно подробней. У нас в доме тоже они стоят. Но УК не хочет по ним нас считать. Какая у вас УК?

У нас УК "ГРАД". Но пока ещё ничего не знаю, что и как будут считать. Сказали, что по факту будем платить только в сезон с ноября по апрель. На остальную переплату сделают перерасчет. С меня пока за отопление не взяли за октябрь месяц.
 
Цитата
У нас УК "ГРАД". Но пока ещё ничего не знаю, что и как будут считать. Сказали, что по факту будем платить только в сезон с ноября по апрель. На остальную переплату сделают перерасчет. С меня пока за отопление не взяли за октябрь месяц.
То есть не в сезон отопления вы тоже платите?
Кстати тут вы можете проверить переплачиваете вы или нет http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=4333&st=240  пост 259
Член правления ТСЖ
 
 
alex Спасибо за статью в интернете. Надеюсь Вы её покажите в Администрации. Заранее спасибо.
 
Цитата
То есть не в сезон отопления вы тоже платите?
Кстати тут вы можете проверить переплачиваете вы или нет http://forum.pushkino.tv/index.php?showtopic=4333&st=240  пост 259
Спасибо за просвещение. Особенно понравилось про компанию вышибал, которые за свои услуги по выбиванию оплаты за коммунальные услуги берут по 15 тысяч рублей.
Что можно сказать. У нас компания "Град" Евросибовская и надеюсь они заранее предусмотрели нюансы с установкой счетчиков. Котельную и всю разводку по корпусам делали сами. И знали, что будет вестись отдельно учет общедомового и поквартирного потребления тепла.
Посмотрим. Первые счета выставят за ноябрь месяц. Надеюсь показания счетчиков будут снимать совместно с нами.
 
http://rostov-dom.info/2012/09/teplovaya-e...dnojj-monetojj/

Интересная вкладка по учету приборов тепла
 
Цитата
alex Спасибо за статью в интернете. Надеюсь Вы её покажите в Администрации. Заранее спасибо.

Уже показал. Г.Колосков прокомментировал, что планировали временно отвести воду (прокопать канаву вдоль дороги), но не получается. Поручил начальнику отдела дорожной деятельности А.Качуру подумать, что можно сделать еще.
 
Цитата
Уже показал. Г.Колосков прокомментировал, что планировали временно отвести воду (прокопать канаву вдоль дороги), но не получается. Поручил начальнику отдела дорожной деятельности А.Качуру подумать, что можно сделать еще.

Спасибо. Будем ждать результата  
 
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 След.
Читают тему