Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
Ни  х.... себе!!!!!!!!!

Немедленно  ВСЕМ (!!!!!)  подавать  заявления  в  Прокуратуру  на  покушение  на   мошенничество  со  стороны  Тропоса!!!!!!!!!!!!


.
Подавать могут только те дольщики, которые купили квартиры  у ООО "СК ТРОПОС".
 
Цитата
Сегодня был допрос Кузнецовых в Прокуратуре. Кузнецов заявил, что ему нужно 300млн.руб на достройку. Раз не дают кредит, я продам
этот объект банку Пушкино. Подписывать договор переуступки права на ЕС отказался.

По-моему у человека совсем крыша поехала. Ясно, что покупать у него наш недострой банк не будет, зачем ему этот геморрой! Администрация как-то его очередную выходку прокоментировала? Какие могут быть с её стороны действия?
 
Мы покупали у Сфинкса, что мы можем предпринять?
 
Цитата
По-моему у человека совсем крыша поехала. Ясно, что покупать у него наш недострой банк не будет, зачем ему этот геморрой! Администрация как-то его очередную выходку прокоментировала? Какие могут быть с её стороны действия?

У нас скоро у Всех крыша съедет от его выходок.
Почему же банк "Пушкино" не будет покупать незавершенку. Ведь мы идем по 39-ФЗ. Наши договора не зарегистрированы в Рег.палате. Банк не отвечает по обязательствам перед третьими лицами. Продажа наших квартир начнется по новой с чистого листа.
 
Цитата
Мы покупали у Сфинкса, что мы можем предпринять?

Ничего. Ждать.
 
 
Цитата
Ничего. Ждать.

Да устали уже ждать, сколько можно! Вы же сами писали, что трое уже не дождались!
 
Рекомендую  зайти на сайт банка Пушкино и там выразить пртест, если банк будет покупать наш недострой, выбрасывая нас с объекта!  Может быть банк, увидев, что здесь конфликтная ситуация, не станет покупать???


.
 
Цитата
У нас скоро у Всех крыша съедет от его выходок.
Почему же банк "Пушкино" не будет покупать незавершенку. Ведь мы идем по 39-ФЗ. Наши договора не зарегистрированы в Рег.палате. Банк не отвечает по обязательствам перед третьими лицами. Продажа наших квартир начнется по новой с чистого листа.

Не думаю что всё так просто, навярняка нужно согласие соинвесторов, или банк должен согласиться погасить задолженность перед ними. Кроме того банкиры понимают, что столкнуться с обманутыми дольщиками, а это не сулит им никакой выгоды. По-моему это бред Кузнецова, он понимает что теряет свой бизнес и никому не нужен, вот и бесится.
 
Цитата
Не думаю что всё так просто, навярняка нужно согласие соинвесторов, или банк должен согласиться погасить задолженность перед ними. Кроме того банкиры понимают, что столкнуться с обманутыми дольщиками, а это не сулит им никакой выгоды. По-моему это бред Кузнецова, он понимает что теряет свой бизнес и никому не нужен, вот и бесится.

Почитайте ту статью, которую разместила Слава07 на пушорге. Там рассказывается  про  аналогичные  случаи, такие объекты как наш уходили с молотка  наплевав на дольщиков, которые потом долго И БЕСПОЛЕЗНО судились!!!!!!!!!

.
 
Хочу  утром по факсу отправить в Прокуратуру заявление на Кузнецову. Напишите , пожалуйста , телефоны Прокуратуры и на чье имя можно направить факс.
 
 
Цитата
Не думаю что всё так просто, навярняка нужно согласие соинвесторов, или банк должен согласиться погасить задолженность перед ними. Кроме того банкиры понимают, что столкнуться с обманутыми дольщиками, а это не сулит им никакой выгоды. По-моему это бред Кузнецова, он понимает что теряет свой бизнес и никому не нужен, вот и бесится.
Он сейчас на коне, правда жена очень нервничает.  

Насчет покупки бизнеса у  Кузнецова С.В. надо самим разобраться сначала. Поднять законы. Пока только опираемся на статью приведенную Славой 007.

Да и нравится мне высказывание Эдеры о ликвидации ТСЖ. Нужно действительно провести собрание ТСЖ. И избавится ещё от одного препятствия-ТСЖ со своей неправильной ориентацией.

Надо её поддержать в плане ликвидации ТСЖ. Выход дольщиков  из состава ТСЖ ничего не даст. Право подписи и совершения сделок остается у председателя Новотного.

Необходима только ликвидировать ТСЖ общим собранием.
 
Пушкинская Городская Прокуратура
адрес: 141200. Московская область. г.Пушкино, ул. Горького д.12.
тел/факс:9933886.,43886.
писать на имя Прокурора Пушкинского района Резуменко Руслану Анатольевичу.

Справочная 9933910.  При личном приеме желательно попасть к Монаховой.
 
Цитата
Хочу  утром по факсу отправить в Прокуратуру заявление на Кузнецову. Напишите , пожалуйста , телефоны Прокуратуры и на чье имя можно направить факс.

НА сколько я знаю, заявления по факсу в прокуратуре не принимают, разве справочный материал какой. Нужно самому прийти и написать-зарегистрировать заявление.
 
Алех , а заказным письмом с уведомлением и описью вложения примут ?
 
Цитата
Алех , а заказным письмом с уведомлением и описью вложения примут ?

Принять-то примут, да для дела лучше, если человек побывает на личном приёме, тогда его написанная жалоба быстрее пойдёт в дело...


 
 
Елизавета Галеевна!
Там, на пушорге этот ..... модератор Земляк учит Вас, с кем Вам общаться и с кем не общаться. Да пошёл он на ............
<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->!!!<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro--> Я же Вас просил - посдержаннее...<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Сколько раз я Вам говорила: не ходите на пушорг!
Пусть лучше все дольщики, которым нужна информация, ходят сюда, на ТВ!!!!!!!!



.
 
Вопрос Славы07 с пушорга:

Цитата
slava07_2007 Дата 11.11.2010 - 21:17  
Сивко Только не бейте меня ногами по лицу..Хочу спросить: собрание должны устраивать члены ТСЖ . Кто является инициатором собрания? Вы уверены, что придет большинство и собрание состоится? Может пока голосование на сайте провести "ЗА" - "ПРОТИВ"?

Голосовать на сайте по вопросам ТСЖ нельзя, голосование должно быть вживую, а на сайте у всех ники, как подтвердить, что этот человек - дольщик?


.
 
Цитата
Принять-то примут, да для дела лучше, если человек побывает на личном приёме, тогда его написанная жалоба быстрее пойдёт в дело...
Согласна , что лучше подать заявление при личном приеме , но не все проживают в г.Пушкино и его окрестностях. Им то , как быть ???
Наверное , только по почте.
 
Цитата
Согласна , что лучше подать заявление при личном приеме , но не все проживают в г.Пушкино и его окрестностях. Им то , как быть ???
Наверное , только по почте.
Наверное  можно и  по факсу.
 
На пушорге эмоции:

Цитата
slava07_2007 Дата 12.11.2010 - 07:19  
....ни один банк его с нами не возьмет.. 3 дома убыточные..Озерная интересна, только если застройщику (покупателю) дают компенсационный участок без обременений и при этом Кузнецов идет на....с Озерной. А не как он хочет 30-50 % со всех очередей. А этот кабелюка сидит на Озерной, как петух на яйцах. и не знает что с ними делать : и высидеть не может, и к себе не прилепишь.
По поводу заявлений..у кого есть возможность, покажите юристам договор и ИК, может что еще подскажут. А в понедельник-вторник в Прокуратуру..
Собрание нужно..с Кузнецовым..чтобы порвать его на немецкий крест, кобелина

Собрание нужно хорошо организовать.
Нужно продумать вопрос с ликвидацией ТСЖ, принять меры к нейтрализации Новотного и его приспешников, нужно предложить дольщикам варианты выхода из нашей ситуации и пусть они проголосуют. Нужно ещё раз избрать расширенную Инициативную группу, включив туда людей с пушорга. Нужно... нужно... нужно...
Поэтому я предлагаю:
Срочно собраться в воскресенье нашей инициативной группой + пригласить Славу07, Каспера и кого ещё с пушорга, пусть ЕЛизавета Галеевна пригласит побольше.


.
 
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 195 След.
Читают тему