Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
Понравился п.2.3 Считать единственным  легитивным представителем  ИГ Новотного. Так интересно с чего это 116 человек было на собрании. 54 только проголосовало за ИГ Новотного.

вы повнимательнее почитайте все протоколы. цифра 54 фигурирует в другом пункте.
вообщем, все как всегда, любая информация искажается, а до людей доносятся только обрывки фраз где-то услышанных.
вот, почему цитаты с пушорга дергаете, только те, которые вам выгодны? можетет не отвечать, все и так понятно.
вашу бы энергию, да в мирное русло!
 
Цитата
....................вашу бы инергию, да в нужное русло!

А  какое  русло  нужное,  кто  определяет?  Новотный?

Мы  уже  поверили  ему  в  2006  году,  когда  он,  прогнав Агроимпэкс, обещал  привести  нового  инвестора. НЕ  ПРИВЕЛ.  Естественно,  виноваты  оказались  другие - Администрация и Сивко.  А  ЗАЧЕМ  ТОГДА  ОБЕЩАЛ???   Когда  что-то  обещаешь,  нужно  просчитывать  все  риски,  особенно  в  нашем  случае.  Это  чистый  воды  волюнтаризм  -  обещать,  нам  квартиры  не  просчитав  рисков.  ЗАЧЕМ  ПРОГНАЛ  РЕАЛЬНОГО  ИНВЕСТОРА???  

Почему  все  верят  Новотному  в  том,  что  он  один  знает,  как  правильно?  
Мне  кажется,  что  определенным  пушорговцам  важнее  любовь  к  великому  вождю  Новотному,  а  не  получение  квартир.
 
Цитата
Почему  все  верят  Новотному  в  том,  что  он  один  знает,  как  правильно?

когда вы перестаните искажать факты, возможно поверят и Вам.
 
Цитата
когда вы перестаните искажать факты, возможно поверят и Вам.

Чтобы не грузить всех, бростьте  мне в личку перечень фактов, которые, как Вы думаете, мы искажаем. Может быть,  мы  просто  по разному видим и понимаем одни и те же вещи?   Или кто-то   из  нас  не  владеет всей информацией?  Обещаю  ответить  по   всем  пунктам.  Может это позволит найти нам общий язык, что, безусловно, принесет пользу общему делу.


 
несколько постов выше прочитайте, и это только малая часть.
может вы тактику смените, и тогда возможно нам удасться найти общий язык, что бесусловно принесет пользу общему делу.
 
 
Цитата(lyudmila295
Это  все  пустая  говорильня.  Единственный  вопрос - где  взять  деньги?
Денег  у  Тропоса  нет
Кредит  ему  никто  не  даст.
Где  деньги  взять?
[/quote]

Ну наконец то , вижу проблески просветления отягощенного мировыми проблемами ума. Оказывается ни Новотный, ни ТСЖ не мешает, просто нет денег.
 

Цитата:
"3. Кузнецов С.В. на совещании 8 декабря предложил построить наши дома без очистных сооружений. Лисин ему сказал нет.
Так фейло Б.Д. с этим предложением сам уже не от Кузнецова, вышел с предложением, достроить дома без очистных сооружений.""


Если Вы koty,  считаете,  что  это  неправда,  то  не правы Вы.   Предложение отказаться от отчистных  сооружений  исходило  от  Фейло.


 
Вчера мне было некогда, а сегодня я прослушала всё собрание снова. И сразу с 1-х слов Фейло врезаются неточные юридические  формулировки и фразы. Я постараюсь выразить свою точку зрения теперь уже со стороны.
1. Соинвестор- это инвестор, вкладывающий деньги для получения прибыли.( цитата Фейло Б.Д.)
2. Мы не соинвесторы- мы покупатели квартир. ( цитата Фейло)

Сразу поправлю. Мы являемся соинвесторами, а не покупателями квартир. Соинвестор-это физическое лицо, вложившая свои деньги в долевое строительство для получения право приобретения в собственность квартиры, после достройки дома.
Инвестор - это предприятие или организация, вложившая свои деньги для получения прибыли.

( Фейло Б.Д.) Мы зарегистрировались в Миноблстрое, как обманутые дольщики. Мы являемся обманутыми дольщиками.

Мы не зарегистрировались, как обманутые дольщики.  В Миноблстрое составлялся реестр дольщиков проблемных объектов. Он лежит передо мной-нет сдесь ни слова об обманутых дольщиках.

Для того, чтобы дольщики считались обманутыми, нужно доказать вину инвестора -застройщика.
А у нас  Фейло с Новотным только и обвиняют всех вокруг, кроме самого Кузнецова С.В. На собрании он вообще сидел- как свадебный генерал. Ни за что не отвечающий.
 
Цитата
зачем вы неправду говорите? не устали?  расписывались, только те, кто уже состоял в ТСЖ, а на основании этого получали синюю карточку.
Значить Вы сличали со списком, членов ТСЖ.
Возникает вопрос? А откуда Вы его взяли?. Если Фейло Б.Д. прилюдно назвал меня воровкой. И украла я имено этот список, и только по этой причине Вы его не могли представить людям для сличения подписей. И якобы из-за кражи этого списка они меня выгнали из инициативной группы. А вы оказывается под руками его держали. И они на основании этого списка получали синюю карточку.

Вот за эту клевету  Фейло придется ответить.
 
Идем далее по собранию.  Не было в повестке дня вопроса о ТСЖ. И Вы не имели право эти вопросы ставить на голосование вообще.
Конечно-это дело подсудное. Наверное один Молчанов М. понимал, что этого делать нельзя. У него начал дрожать голос. И оказывается членов ТСЖ, он считал из количества участников учредительного собрания. У Вас какой-то подсчет несогласованный.

Решение собрания было подготовлено заранее и не учитывало реальную картину. А реальность такова, что при подсчете голосов красными карточками ( я так понимаю-это за ИГ Новотного)- проголосовало исходя из записи -55 человек.
Синими карточками за ТСЖ-54 человека.
Начнем подсчет. Присутствовало 116 человек. За Иг проголосовало-55 человек- меньше половины. Эти люди как раз таки выразили протест Вашему собранию и половина из них ушли.  Я думала вместе со мной ушло человек 8, а оказывается по картинке из зала так почти половина.

Второй момент- как Вы считаете вопрос по ТСЖ. Чтобы Ваш вопрос прошел нужно, чтобы было 50% +1 голос.  У нас продано 270 квартир. Для прохождения вопроса нужно не менее 136 голосов. У Вас как Вы называете 71 человек по списку учредителей.

Извините 3,5 года существует ТСЖ. А Вы так и не заглянули в ЖК РФ.


Поэтому, чтобы не связываться с судами, я Вам предлагаю мировую без проведения судов.

1. Публичное извинение передо мной, за необоснованное обвинения меня в краже. И извинения за самосуд, устроенный в 2006г.( от Фейло Б.Д. и Новотного С.В.)

2. Добровольная ликвидация ТСЖ, согласно ст. 141. ЖК.РФ. Я предлагаю Вам это сделать до Нового года. Из-за необладание более чем 50% голосов.

3-е Создать единую ИГ, пополнив её членами Вашей ИГ. На этом заседании Инициативных групп и выберем Нового Председателя ИГ.

Если кто сможет переместите это на форум Пуш.орг.
 
 
А  вообще  правда,  если Сивко,  как  сказал Фейло,   украла  список  членов ТСЖ,  то  откуда  взята  копия  списка?  
Кстати,  ксерокопия - это не документ.
ГДЕ  ПОДЛИННЫЙ  СПИСОК  ЧЛЕНОВ  ТСЖ???
Вы  говорите,  Сивко  его  украла?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  НА  СТОЛ!!!!!!!!!!
Если  доказательств  не  будет - вы  лгуны  и  клеветники.
 
Вы  говорите,  Сивко  его  украла?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  НА  СТОЛ!!!!!!!!!!
Если  доказательств  не  будет - вы  лгуны  и  клеветники.
[/quote]

Это видели многие. Да вы и сами, это подтвержадали не один раз. Просмотрите свои прошлые посты.
Вы погрязли в сплошном вранье и лжи и уже сами не понимаете, где правда а где ложь.


Подлинный список ТСЖ был на собрании и кто хотел, тот его посмотрел и ни один от своей подписи не отказался.
 
Цитата
Это видели многие. Да вы и сами, это подтвержадали не один раз. Просмотрите свои прошлые посты.
Вы погрязли в сплошном вранье и лжи и уже сами не понимаете, где правда а где ложь.

Конкретно, - кто  видел,  фамилия (+телефон этого человека),  что  видел,  описание  события,  когда  видел,  указать  точную  дату.  

Конкретно - приведите  наши  посты,  разместите  их  копии  с  датами,  где  мы  признаем,  что  Сивко  украла  какие-либо  списки.

НУ  КАК???


Без  конкретики, - все  болтовня,  ложь  и  клевета.


.
 
Цитата:

"...Подлинный список ТСЖ был на собрании и кто хотел, тот его посмотрел и ни один от своей подписи не отказался. "

На  собрании  была   ПОДДЕЛАННАЯ  НОВОТНЫМ  КСЕРОКОПИЯ  СПИСКА,  которую  он  скомпоновал  на  ксероксе  из  подлинного  списка  присутствующих  на  ДРУГОМ  СОБРАНИИ (137 чел.)  и  приделанного  к   нему  заголовка  о  собрании (с датой)  по  ТСЖ.  

МЫ  ВИДЕЛИ  ЭТУ  ПОДДЕЛАННУЮ  КСЕРОКОПИЮ  СПИСКА   И  МОЖЕМ  ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ  ПОДДЕЛКУ:  заголовок  написан  от  руки,  в  то  время  как  ВСЕГДА  ЗАГОЛОВОК  НА  ВСЕХ  СПИСКАХ  ПРИСУТСТВУЮЩИХ  НА  СОБРАНИЯХ  БЫЛ  В  НАПЕЧАТАННОМ  ВИДЕ.  

И  еще,  список  подделан  так  коряво,  что  видна  полоса сопряжения  подделанного  заголовка  и  другого  списка.

ПОДЛИННЫЙ  СПИСОК  ПРЕДЪЯВИТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!



.
 



Это видели многие. Да вы и сами, это подтвержадали не один раз. Просмотрите свои прошлые посты.
Вы погрязли в сплошном вранье и лжи и уже сами не понимаете, где правда а где ложь.


Подлинный список ТСЖ был на собрании и кто хотел, тот его посмотрел и ни один от своей подписи не отказался.
[/quote]

Если подлинный список был на собрании. Тогда почему же меня обвиняет Фейло Б.Д. с трибуны, в краже Вашего списка.

Я ЖДУ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ. А ТАКЖЕ ЭКСКУРС С ВАШИМ СПИСКОМ.
 
 
Цитата
Вы  говорите,  Сивко  его  украла?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА  НА  СТОЛ!!!!!!!!!!
Если  доказательств  не  будет - вы  лгуны  и  клеветники.


Это видели многие. Да вы и сами, это подтвержадали не один раз. Просмотрите свои прошлые посты.
Вы погрязли в сплошном вранье и лжи и уже сами не понимаете, где правда а где ложь.


Подлинный список ТСЖ был на собрании и кто хотел, тот его посмотрел и ни один от своей подписи не отказался.

Это видели многие?. Да вы сами это подтверждали не раз.

Что это за обвинение. В чем?  Что я подтверждала?  Да я первый раз на собрании услышала о ккраже Ваших списков ТСЖ.
Пойдете под суд вместе с Фейло Б.Д.

Хватит заниматься обманом людей.
 

А  вообще-то,  правда,  Елизавета Галеевна!  Пора  подавать  на  этих   в  суд  за  клевету.  Моральный  ущерб  тоже  не  забыть.
Или  пусть  докажут  факт  воровства,  или  пусть   платят  моральный  ущерб  Вам   +   штраф  за  клевету  государству.


 
Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

________________________________

К средствам массовой информации относятся периодические печатные издания (газеты, журналы, альманахи и т.п.), радио, видео, кино, телевидение, Интернет и др.

.
 
Цитата
И  еще,  список  подделан  так  коряво,  что  видна  полоса сопряжения  подделанного  заголовка  и  другого  списка.
ПОДЛИННЫЙ  СПИСОК  ПРЕДЪЯВИТЕ,  ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

вот скажите, был список по ТСЖ, но тогда почему подписи не у каждого дольщика стояли?
если вы говорите о подделке, так наверно мы побольше бы народу туда включили.
и на регистрации всем выдавали синие карточки и цифра 54 не былабы озвучена по ТСЖ.
 
ЖДУ ДО НОВОГО ГОДА!
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 195 След.
Читают тему