Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Одну квартиру на драку. Я вообще не слышала, когда он это говорил. В конце что  ли.

Я что-то сосредоточилась на том, когда он сказал, что ТРОПОС за 1,5 года не привел и даже не предложил ни одного инвестора для согласования с Администрацией. Это только Администрация предлагала ему инвесторов.

 
Да,  одну  квартиру  на  драку.  Решение  об  этой  квартире  должно  принимать  общее собрание  дольщиков.  Претенденты  должны  проявиться  и  доказать  свои  тяжелые  жилищные  и  семейные  условия.  


.
 
Я завтра буду в Администрации, узнаю что там за квартира.
 
Размещаю Насчет этой одной квартиры. Заявка на эту квартиру подается в Единую Россию с нашей подачи.   Выделение её решается на общем собрании.

Предлагаю, особо нуждающимся обратиться с заявкой к Mayu. Она посмотрит их описание и выделит по-одному кандидату от каждой ИГ.
Затем люди сдадут свои документы Председателям ИГ. И на общем собрании
выберем кандидата на эту квартиру.
Дадим заявку в Администрацию, и затем в Единую Россию.
 
Елизавета Галеевна! Эта квартира выделяется именно для дольщиков Озерной или дольщиков Пушкинского района? Не могу дозвониться до Подлипинца, телефон не отвечает.
 
 
Цитата
Елизавета Галеевна! Эта квартира выделяется именно для дольщиков Озерной или дольщиков Пушкинского района? Не могу дозвониться до Подлипинца, телефон не отвечает.

Для  дольщиков Озерного. Это персонально на совещании  по  Озерной  Единая Россия  выделила. ДЛЯ  ОЗЕРНОЙ!!!





 
это информация от челюскинцев привожу цитату:

Уважаемые соседи!
Сейчас на форуме Озерной обсуждается вопрос о выделении Единой Россией одной квартиры особо нуждающимся обманутым дольщикам, о чем им на собрании сообщил представитель Администрации Подлипинец А.М.
Поясняю. Комитет "Единой России" принял решение оказать точечную помощь особо нуждающимся дольщикам. Это не значит, что нам или Озерной будет выделена квартира.
Представитель Администрации Подлипинец А.М. сегодня получил разъяснение по этому вопросу.
Речь идет о помощи тем дольщикам, квартиры которых попали в двойные продажи. Среди этих лиц будет выбрана семья, которая в данный момент находится в очень тяжелой ситуации и не может ждать решения своего вопроса. Вот этой семье и поможет Единая Россия и естественно об этом будет мощная реклама по всем СМИ. Поскольку у нас и в Озерной двойных продаж не имеется, то мы не вправе надеяться на получение этой помощи.
Сегодня Лана была на стройке. Нач. участка сказал ей, что раствор из ЖБИ поставлен не будет в связи с сильными морозами. В Челюскинском было ниже –25 градусов. Пока все рабочие сидят в общежитии. Совещания на стройке завтра тоже не состоится.
17 декабря в Правительстве Московской области состоится совещание по проблемным недостроям. Наш объект тоже будет вынесен на рассмотрение.
Перед совещанием в Администрацию был вызван руководитель Строймонолита Гнатенко Г.В. По его словам, Строймонолит в 3 квартале 2010г. дом достроит. Деньги на достройку у них имеются.'

 
прежде чем будоражить людей, проверьте иформацию.
 
Всё идет со слов Подлипенца А.М.
Вчера я звонила ему, он так сказал, а сегодня была в Администрации и стала распрашивать про эту квартиру попобробнее. Он позвонил в Обласное Управление Единой России - дали ему  объяснение, что эта квартира, выделяется только на объект обманутых дольщиков и только там где есть двойные продажи.

Вот опять хочется Вас немного обрадовать, но даже боюсь говорить.

У нас появился Новый инвестор. С Администрацией договорились. Сегодня он вел переговоры с Кузнецовым С.В.
Первый, с которым Администрация договаривалась, и я вела с ним переговоры, пока ещё не дал своего окончательного  ответа.
 
Цитата
У нас появился Новый инвестор. С Администрацией договорились. Сегодня он вел переговоры с Кузнецовым С.В.
Первый, с которым Администрация договаривалась, и я вела с ним переговоры, пока ещё не дал своего окончательного ответа.
Сейчас Кузнецов запросит за переуступку 30млн рублей и мы больше не увидим этого инвестора. А ребята из ИГ Новотного-Фейло погонят людей на митинг, чтобы Тропосу выделили кредит. Они строго блюдут интересы Тропоса.
 
 
Цитата
Сейчас Кузнецов запросит за переуступку 30млн рублей и мы больше не увидим этого инвестора. А ребята из ИГ Новотного-Фейло погонят людей на митинг, чтобы Тропосу выделили кредит. Они строго блюдут интересы Тропоса.
Леночка они все одураченные и как-бы загипнотизированные. Им уже не надо квартир. Они выбрали своего идола и слепо веря идут за ним. Лишь бы был Новотный.
С моей точки зрения-это п-         -е над людьми. С точки зрения правоохранительных органов-это наверное м----------во.
Но суть одна людей ни мытьем, так катаньем пытаються лишить право на получение квартир.

Они с Кузнецовым С.В не разлей вода. Не помню, а по-моему Кузнецову не задали ни одного вопроса на собрании.




 
Еще раз просмотрел правила форума. К сожалению они не запрещают бездоказательных обвинений и поливания грязью. Лично мне противно читать, как Сивко с присными обвиняют своих противников в продажности ни как это не доказывая. В суд я не пойду, мои интересы не затронуты. Владельцы портала тем более в стороне, ибо он не СМИ. Однако отмечу, что свобода слова - это не свобода писать слово "Х..", это возможность выражения мнения в рамках закона и морали. Все последующие мои комментарии ситуации на Озерной будут размещены на пушорге.
Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее.
 
Цитата
Еще раз просмотрел правила форума. К сожалению они не запрещают бездоказательных обвинений и поливания грязью. Лично мне противно читать, как Сивко с присными обвиняют своих противников в продажности ни как это не доказывая. В суд я не пойду, мои интересы не затронуты. Владельцы портала тем более в стороне, ибо он не СМИ. Однако отмечу, что свобода слова - это не свобода писать слово "Х..", это возможность выражения мнения в рамках закона и морали. Все последующие мои комментарии ситуации на Озерной будут размещены на пушорге.
Спасибо. Наши доказательства 3,5 года житья на квартирах в общежитиях, да где угодно, только не в своих оплаченных квартирах.
Только из-за того, что Новотный с группой  решили перевести инвестконтракт на ТСЖ, создали фальшивое ТСЖ, и стеной стояли, не пуская Нового инвестора. Если бы они тогда не стояли. Мы бы ещё в 2006-2007г. жили в своих квартирах. И сейчас также организуют противостояние.
Между прочем, когда в 2006г они дурачили людей,вы были на форуме модератором.
Ответьте мне на  вопрос.

1.Неужели Вы не понимали, что они делают.
2. Почему потакали им.
 
Цитата
Еще раз просмотрел правила форума. К сожалению они не запрещают бездоказательных обвинений и поливания грязью. Лично мне противно читать, как Сивко с присными обвиняют своих противников в продажности ни как это не доказывая. В суд я не пойду, мои интересы не затронуты. Владельцы портала тем более в стороне, ибо он не СМИ. Однако отмечу, что свобода слова - это не свобода писать слово "Х..", это возможность выражения мнения в рамках закона и морали. Все последующие мои комментарии ситуации на Озерной будут размещены на пушорге.

Эта тема добавила мне проблем и "головной боли". Более того, когда я на собрании 19 ноября предложил дольщикам создать тему на нашем форуме, я догадывался, что там будет напряженный диалог. Но мы пошли на это, потому как одной из задач нашего портала является социальная, т.е. безвозмездная помощь пользователям, жителям города и района. В виде размещения полезной информации, организации диалога с властью, постановки острых вопросов и получения на нах официальных ответов. Официальных, потому что портал "Пушкино сегодня" является СМИ и на все наши обращения иновники обязаны предоставлять ответы.

Duskmaster прав в том смысле, что за информацию, оставляемую пользователями на форуме, редакция ответственности не несет - об этом мы специально указали в нижней части страницы форума.
Как я уже писал, мы следим за соблюдением правил форума, общепринятх правил запрета на призывы к войне, свержению власти и т.д. А вот разбираться кто прав, кто нет в сложной обстановке на Озерной в мои планы не входит - в этом уже сколько лет не могут разобраться прокуратура, администрация, куда уж нам)
 
Неоригинально.  
Как  на  пушорге  поливали  грязью  и  клеветой - любая  желтая  пресса  отдыхает.  Главное,  обольют  грязью,  а  как  обиженные  начнут  им  отвечать - сразу  забанивают.  И  потом  изгаляются  над  молчащим  человеком,  которому  заткнут  рот.  Не  хочется  вспоминать,  сколько  писали  про  Сивко  и  Романовскую, - якобы  те  и  воровки  и  куплены  Башкирцевым. Про  то,  что  Башкирцев  каждому  из  альтернативной  ИГ  купил  по  квартире,   чтобы  заплатить  им  за  борьбу  против  белого  и  пушистого  Новотного,  даже  упоминать  незачем. Это,  якобы,  и  так  всем  известно.  
Столько  гадостей  и  вранья!!!
А  когда  утратилась  возможность  забанивать  чужое  мнение,  с  которым  несогласен - тут  начинается  нытьё, - "ах, какие  все  плохие,  как  на  меня,  бедного  ребеночка,  клевещут!!!  И  как  эти  плохие  модераторы  никого  на  банят!!!  

Двойные  стандарты - мама не горюй!!

Я  думаю,  таким людям  надо  сидеть  на  пушорге  и  не  соваться  на  этот  форум.  Тогда  здесь  будет  спокойное  обсуждение,  согласовывание   и  выработка позиций.  

.
 
 
Я сейчас почитала Пушкино орг, у меня волосы дыбом стали, если бы у меня там не было бы квартиры, я бы сказала так.
Этих людей нужно проучить, список могу приложить ,квартиры не давать!!!!!! <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... Удалено модератором. <!--colorc--></span><!--/colorc--> Наверно Кузнецов прав, что так поступает. Одно плохо, что попались такие, как Сивко, Жорникова и еще 5 человек , которые не дают Кузнецову реализовать свои планы. Выход есть!!!!!
Выдать квартиры Сивко, Жорниковой и еще 5 человекам  ,а остальных кинуть они даже не прочухаются . А через три года дома придут в негодность и  их снести. Это называется, за что боролись на то и напоролись. У них обострение на мороз?
 
Мне даже обидно, что за дураков беспокоюсь и прошу !!!!!  Я от дураков, стараюсь держаться подальше, они конечно странные люди,  как сейчас себя вести, мне просто не понятно?
Какие им квартиры????? У этих дураков деньги лишние были, им все равно, где их терять.
 
Совет Кузнецову Сергею Викторовичу, срочно вызвать Сивко для переговоров!!!!!
 
Цитата
Я сейчас почитала Пушкино орг, у меня волосы дыбом стали, если бы у меня там не было бы квартиры, я бы сказала так.
Этих людей нужно проучить, список могу приложить ,квартиры не давать!!!!!! Идиоты должны жить по идиотски !!!!! Наверно Кузнецов прав, что так поступает. Одно плохо, что попались такие, как Сивко, Жорникова и еще 5 человек , которые не дают Кузнецову реализовать свои планы. Выход есть!!!!!
Выдать квартиры Сивко, Жорниковой и еще 5 человекам  ,а остальных кинуть они даже не прочухаются . А через три года дома придут в негодность и  их снести. Это называется, за что боролись на то и напоролись. У них обострение на мороз?
Вы надолго рассчитываете три года. Лисин В.В сказал на совещании 8 декабря. через полгода придется банкротить.

А наша группа Новотного предлагают только молчать и вырабатывают документ против вхождения Нового инвестора.
 

Я думаю,  что  там  просто  отвлекают  внимание  от  своего  нежелания  размещать  протокол  и  видеозапись  собрания 13 декабря,  т.к.  несмотря  на  победные  крики,  количество  дольщиков  отнюдь  не  превышает  тех,  кто  был  на  собрании  19 ноября,  а  по  ТСЖ - так  вообще  облом. Главная цель - между  делом  легализовать  ТСЖ - не  достигнута.
55  присутствующих призрачных  членов  ТСЖ  при  270  проданных  квартирах - облом.
Сами  попали  в  свою  ловушку.
Поэтому - отвлекающие  крики  и  вопли.


.
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 195 След.
Читают тему