Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
_______________________________________

Что, Кулагин,  это  Вам  не  Пушкино.орг,  на  котором  Вы  изгалялись  как  хотели,  а  нас  банили  каждую  минуту.  Здесь - Пушкино ТВ,  вполне  адекватные  модераторы  и  Вас  редактируют  как  полагается.

Приятно!!
.
[/quote]
Модераторы везде адекватные, уних работа такая.
Хотя я вас всего лишь идиоткой назвал, потому, что вы мой номер прекрасно знаете и звонили мне приглашая на  проседание вашей "Объединонной самих с собой, шайки". Еще и комплименты говорили, а теперь вдруг заявляете, что это не мой номер. Если вас в этой ситуации можно подругому назвать предложите как, я вообщем то не против.
 
Я просил доказательства факта подделки, Вы мне привели свидетельские показания в изложении третьих лиц. Проще говоря слово Романовской против слова Новотного. Я уже объяснял, что показания свидетелей равноценны. Хотелось бы увидеть графологическую экспертизу подписей тех самых списков. Хотя это для решения вопроса о признании недействительности регистрации ТСЖ не имеет никакого значения, Закон этих списков и не требовал. С Ваших слов, Романовская сама признала, что в суде фигурировали иные списки, имеет смысл предположить, что это как раз и были списки членов ТСЖ, что, впрочем, тоже не факт.

В итоге имеем: регистрация ТСЖ законна, в ТСЖ на данный момент может быть больше 1 члена, никто не виноват, что иск подавался о признании недействительным регистрации ТСЖ, а не о признании недействительным решения общего собрания.
Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее.
 
Цитата
Цитата:
Законность данной регистрации суд признал. Потрудитесь понять, что решение суда - это точка в споре и оно обязательно для всех.

Суд  признал  ВООБЩЕ  ЗАКОННОСТЬ  РЕГИСТРАЦИИ  ТСЖ  ДАЖЕ  РЕГИСТРАЦИЮ   НА  ОДНОГО  ЧЕЛОВЕКА.

ТСЖ  СОЗДАНО  ИЗ  ОДНОГО  НОВОНОГО.  ДРУГИХ  ЧЛЕНОВ  НЕТ!!!!!!!!!!!  ЭТО  БЫЛО  ЗАКОННО!!!

Тем страшнее,  что  на  такое  ТСЖ  собирались  перевести  инвестконтракт.
ТСЖ зарегистрировано на Новотного, сменится Председатель Правления - будет зарегистрировано на нового Председателя. И хвать уже кричать, что других членов ТСЖ нет, Ваше же собрание показало, что есть. Вы абсолютно не ориентируетесь в правовом поле и, что печальнее, не хотите ориентироваться, ни даже признать этого. Тем не менее, ваша группа собирается вести людей в светлое будущее да еще и законными путями. Как и куда вы их приведете, если даже дороги не ведаете?
Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполниться. Будьте вдвойне осторожны, желая справедливости, ибо вы можете получить ее.
 
.

На суде по поводу признания недействительной регистрации ТСЖ Романовская как свидетель все рассказала. Ей предъявили ксерокопии списков с подписями. Она сказала, что эти ксерокопии – не с того собрания. Еще она рассказала, что подделала примерно 30-40 шт. подписей и что эти списки с подделками отдала в милицию.
Таким образом Романовская подтвердила, что ТСЖ было ею лично зарегистрировано на одного Новотного."


.
[/quote]

По вашему в суд и милицию Новотный купил, раз вас дам послали на.......? А не по вашему ли предательскому заявлению Новотного вызывали в милицию, когда мы собирались провести шествие во время приезда губернатора Громова. Они на ваше заявление прореагировали мгновенно, вызвали Новотного и пригрозили уг. отвественностью.
Ваши сказки не имеют ничего общего с реальностью, сочиняйте дальше. Чем больше вы пишете, тем лучше.
 
Цитата
_______________________________________

Что, Кулагин,  это  Вам  не  Пушкино.орг,  на  котором  Вы  изгалялись  как  хотели,  а  нас  банили  каждую  минуту.  Здесь - Пушкино ТВ,  вполне  адекватные  модераторы  и  Вас  редактируют  как  полагается.

Приятно!!
.

Модераторы везде адекватные, уних работа такая.
Хотя я вас всего лишь идиоткой назвал, потому, что вы мой номер прекрасно знаете и звонили мне приглашая на  проседание вашей "Объединонной самих с собой, шайки". Еще и комплименты говорили, а теперь вдруг заявляете, что это не мой номер. Если вас в этой ситуации можно подругому назвать предложите как, я вообщем то не против.


<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... удалено модератором. Подобные диагнозы ставит только врач.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Я - НЕ СИВКО!!!!!!!!!!!!!!
Не верите, спросите здешних модераторов. Пусть  они подтвердят, что я - не Сивко.
Видно  с  такими  ненормальными  бесполезно  говорить.

.
 
 
Мне все понятно, нас опять уводят от темы борьбы за свои квартиры!!!!!!!!!!!!
Надоело, я хочу получить свою квартиру !!!!!!!! Если бы меня  спросили, чего я хочу сейчас больше всего? Отвечаю посадить в тюрьму чету Кузнецовых, пусть «  зечки» сделают Нине Витальевне массаж и макияж , который она так обожает. А Сергей Викторович поспит на 2-й ,а может даже на 3-й полке. Я каждый день прошу бога, чтобы он покарал его за обман и «скоцкое» отношение к дольщикам . Я не хочу ругаться, я хочу жить в своей квартире !!!!!!

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Назвать человека преступником и посадить его в тюрьму может только суд. Прошу воздерживаться от таких сообщений. Хотите, чтобы возобладал ЗАКОН - обращайтесь в суд.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
Кулагин, не слишком вы много на себя берете? Из-за вас типа сняли Башкирцева!!!!!
На верху уже было все давно решено и без вас, а мы были свита для массовки. Пфу.
 
Цитата
Мне все понятно, нас опять уводят от темы борьбы за свои квартиры!!!!!!!!!!!!
Надоело, я хочу получить свою квартиру !!!!!!!! Если бы меня  спросили, чего я хочу сейчас больше всего? Отвечаю посадить в тюрьму чету Кузнецовых, пусть «  зечки» сделают Нине Витальевне массаж и макияж , который она так обожает. А Сергей Викторович поспит на 2-й ,а может даже на 3-й полке. Я каждый день прошу бога, чтобы он покарал его за обман и «скоцкое» отношение к дольщикам . Я не хочу ругаться, я хочу жить в своей квартире !!!!!!

Я этого хочу больше чем вы в два раза, уменя там оплачено две квартиры, но администрации на это наплевать, им надо сбросить с себя эту проблему и Сивко им в этом уже несколько лет помогает. А насчет Башкирцева, конечно не мы одни, но и с нашим участием.
 
Я - НЕ СИВКО!!!!!!!!!!!!!!
Не верите, спросите здешних модераторов. Пусть  они подтвердят, что я - не Сивко.
Видно  с  такими  ненормальными  бесполезно  говорить.

.
[/quote]
А я и не говорил, что вы Сивко, вы наверное та <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...<!--colorc--></span><!--/colorc-->,которая на собрании 13  <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...ГОВОРИЛА - <!--colorc--></span><!--/colorc--> не давайте Фэйло слово, он не дольщик, он по доверенности.

<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->Господа, мне скоро надоест "исправлять ошибки в вашем воспитании" (заметьте, слова в кавычках, никто не сомневается, что участники форума - интеллигентные люди). Я понимаю, вопрос ОЧЕНЬ болезненный, но тема создавалась на условии выполнения Правил форума. Не выполняющие будут лишены права оставлять сообщения.
Кстати, я присутствовал на том собрании - никто там не визжал. Честно говоря, я думал, что обстановка на нем будет более накаленная, но к чести организаторов, собрание прошло в рамках приличия.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
К вашему разочарованию скажу, что Сивко умница, она ни с кем не взговори. Дай бог ей здоровья и терпения.  А вы бы Кулагин лучше помогли ей быстрее решить наши жилищные проблемы.
 
 
ДОбрый вечер, уважаемые дольщики. Кулагин не портите форум. Если решили общаться на нашей ветки, соблюдайте приличие.
Что Вы не наш дольщик видно. Телефон не тот. Ошибка в одной цифре. Да и Башкирцеву предъявляли не 900млн.руб, а 600млн.руб.  Хотите общаться пожалуйста без оскорблений. И извинитесь передо мной за свои  промахи.
 
И само предложение
 
Какая реакция властей?
 
Администрации конечно не понравилось наше предложение. Лисин В.В., он свой отказ прокоментировал, что если бы такое предложение было предложено в 2006г., то это было бы возможно. Сейчас нет. Изменилась система структур, убраны многие отделы, осуществляющие контроль и передавать объект не на кого. И в данный момент изменились законы и если Вы передадите на нас, то обратно не получите.

Он спросил меня, знаю ли я подводные камни этого предложения. Я ответила, что да, так как мы всё разобрали с юристом, но предложила этот вариант  от отчаяния никогда не сменить ТРОПОС в инвестконтракте, поэтому и сделала ссылку на предложение ( как не ординарное).
Лисин- есть ли ещё предложения.
Я ответила, что это добровольная переуступка права по инвестиционному контракту. Но добровольно Кузнецов С.В.  этого делать не хочет.

Я спросила Прокуратура г.Пушкино. Почему нет ответов по запросу о целевом использовании денег?
Прокурор города мне пообещал, что в течении месяца такая справка будет готова.

Выступал Кузнецов С.В. У него как всегда всё хорошо. Краны работают. Он их обкатал. Свободных 4000кв.м.
Идут переговоры с двумя банками.
Лисин его спросил: Когда эта песня закончится?
Вот я часть очистных сооружений, хочу перекинуть на 2-ю очередь, освобожу ещё 40млн. руб.
Лисин. Без очистных нельзя, Вы и так много перебросили на 2-ю очередь.

Я спросила: Откуда 4000кв.м свободных площадей. Там всего около 3000кв.м.
Кузнецов С.В так и не ответил.

Я хочу попросить Администрацию найти мне банк, который бы дал мне кредит, под залог Вашей недвижимости.

Лисин сказал Нет.

Выступал Фейло Б.Д. Начал с того, что он настоящий, а я не настоящая ИГ.             ( КАК мне ЭТо ВСЁ надоело)

А предложения у него были такие.
1. Переуступка права на нового инвестора, но с его слов она продлиться долго с год.
Лучше, если мы проработаем по какой-то программе: молодая семья, доступное жильё и.т.д и добиться государственного кредита на фирму "ТРОПОС".
Лисин сказал. Банки Кузнецову не дадут денег.
Фейло Б.Д. попросил сформировать готовый пакет требований Новому инвестору. Лисин на это согласился.

Вот в принципе и всё.

Прокуратура дала согласие на проведение экспертизы целевого использования денег.

Будет сформирован пакет документов для Нового инвестора.

Да ещё интересный момент. Кузнецов С.В. пожаловался Лисину В.В., что я такая-рассякая ему не даю житья

И хочу его убить.      ( Убить его хотели другие не я ) Вот Кузнецов нашел момент для жалоб на меня.

Лисин сказал, приводите Новых инвесторов. Теперь я сам с ними буду разговаривать вместе с Прокурором.

Фейло Б.Д. пригласил Лисина В.В на собрание. Он отказался.
 
Сивко
ДОбрый вечер, уважаемые дольщики. Кулагин не портите форум. Если решили общаться на нашей ветки, соблюдайте приличие.
Что Вы не наш дольщик видно. Телефон не тот. Ошибка в одной цифре. Да и Башкирцеву предъявляли не 900млн.руб, а 600млн.руб. Хотите общаться пожалуйста без оскорблений. И извинитесь передо мной за свои промахи.


Цитата
Можете  при желании мне прямо сейчас позвонить, я свой телефон не раз публиковал 916-6535400.
Я напечатаю на воруме все что вы попросите, таким образом и убедитесь, что это я.

Никакой ошибки в опубликованном номере моего телефона нет. Ошибка у вас в голове. Вы даже по такому пустяку опускаетесь до вранья, чего же говорить о более серьезном.
 
 
Kulagin, используйте цитаты, а то получается, что Вы разговариваете сам с собой
 
Цитата
Сегодня состоялось совещание в Администрации, совместно с ОБЭП и ПРОКУРАТУРОЙ г.Пушкино.
Вел совещание Лисин В.В.

Цитата из вашего выступления: "Администрация вроде работает, но результатов нет."
Как вы с ней мягко. Что значит по вашему работают? Ходят на работу и зарплату получают?
Палец о палец, не ударили для решения нашей проблемы. Вы предложили свой бредовый проект заранее зная, что его не примут, получается для галочки. Работа с соинвесторами проведена. Ура!
 
Предлагайте Вы. Тут вариантов нет. Если добровольно в течении полгода переуступка прав не состоится, то нас ожидает бакротство. По которому Вы получите или не получите свои 400$ c метра.
Фейло  практически предложил оставить ТРОПОС и дать ему кредит, заложив имущество Администрации.
 
Цитата
Предлагайте Вы. Тут вариантов нет. Если добровольно в течении полгода переуступка прав не состоится, то нас ожидает бакротство. По которому Вы получите или не получите свои 400$ c метра.
Фейло  практически предложил оставить ТРОПОС и дать ему кредит, заложив имущество Администрации.

Зам председателя ИГ Пушкино Б.Д.Фейло, предложил на прошедшем заседании два варианта выхода из создавшейся ситуации:
1. Администрации подготовить и опубликоваить, вменяемые юридически обоснованные, првлекательные экономически условия вхождения Нового инвестора в инвестконтракт.
2. Администрации оказать помощь в получении связанного кредита   ООО ТРОПОС.
Администрация в  лице Лисина нашла эти предложения интересными и обоснованными.
Иг Пушкино предложено участвовать в подготовке условий для вхождения Нового инвестора.
Подход администрации на этом совешянии внушает оптимизм, она повенулась к нам лицом.
 
Я о том же и говорю. Фейло предложил оставить ТРОПОС и дать ему кредит. Кредит ему никто не даст. Сколько можно этой песней о кредитах нам говорить.
Анализ строительства давно составлен. Экономическиой выгоды никакой. Максимум 3000кв.м  Это по 2000$ с метра 6млн$/ Если учитывать фантазии Кузнецова С.В.4000$, значить надо не признавать продажи квартир в 2008г., что они пытаются с Новотным и сделать. А это реальные люди, оплатившие свои квартиры. И никто им этого не позволит сделать.
Кузнецов С.В говорит о 4000кв.м только потому чтобы вложится в свою рассчитанную сумму достройки домов -это 7,3 млн$, но каждый Новый инвестор сам рассчитывает достройку домов, исходя из своих возможностей.

Так, что все эти предложения пустой звук и затягивание ситуации. и идут от Фейло Б.Д. с подачи Кузнецова С.В.

 
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 195 След.
Читают тему