Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
Людмила, кто у кого, что украл. У нас недостача одна. Нехватка денег на строительство.Причем тут дольщики?

Это  старые  кулагинские  бредни  о  том,  что  Романовская  с  Сивко украли  деньги  и  списки дольщиков.  Ну  бред!!  И  снова  хочется  спросить  пушорговских  модераторов:  почему  Кулагину  можно  клеветать  на  людей  и   никто  его  не  забанивает?  Кулагин  говорит,  то  кто-то  что-то  украл. Доказательства  на  стол!!!  Либо  решение  суда  о  краже,  либо  все  кулагинские  бредни - клевета,  а  пушорговские  модераторы - непорядочные  люди,  что  не  банят  Кулагина.


 
Разборки по-моему были с одной Романовской, а я каким боком там.

Все. Надо жить дальше и уходить от этих сплетен и склок.

На собрании 72 голоса из 78 сказали "ДА" за прекращение группы Новотного С.В.
Но и группа Сивко Е.Г прекратила своё существование.

Создали единую инициативную группу и надо прислушиваться к мнению большинства. Я Всех пригласила на заседание единой инициативной группы 28 ноября 2009г.
Всех лично обзвонила, кто не смог прийти мне отзвонились и извинились, кто отказался работать, я не включила в инициативную группу.
Кто сказал, что будет работать и помогать, я всех включила в состав единой группы.
Из старого состава группы Сивко Е.Г., в единую группу вошли только два человека- это Сивко Е.Г. и Мантрова Г.П.
Из старого состава группы Новотного С.В. пришла на заседание, только Романовская Н.С.( приглашали Всех), она и вошла в единую группу.
Остальные вошли в единную группу те люди, которых указали в бюллетенях или люди  сами изъявили желание работать в инициативной группе.

Выбрали меня открытым голосованием. И, я Всем рада дольщикам, которые вошли в состав  единой ИГ и изъявили желание работать. Спасибо Всем дольщикам, которые голосовали за единую ИГ. Спасибо Новому составу Единой Инициативной группе, за желание сотрудничать и помогать.

Кузнецов С.В. нас без работы не оставит.



 
alev, Евгений, Ирина,  черновик письма скидывайте на мою почту, затем я вместе с юристом посмотрим, может что-то добавим или уберем, только после этого можно будет отправлять в налоговую. Позвоните по телефону, е-mail.
 
Цитата
Фирма "Тропос" стоит на налоговом учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №46 по г.Москве. Адрес плохо видно.

В запросе в эти организации нужно точно указывать данные запроса.
 МИФНС №46 является регистрирующим органо, все организации подают в эту налговую учредительные документы и получают в ней свидетельство о постановке на налоговый учет (раньше вместо 46 налоговой была регистрационная палата). А на налоговом учете организации числятся в территориальных или специализированных налоговых. Определить налоговую в которой "Тропос" состоит на налоговом учете можно по КПП (код причины постановки на учёт). Поэтому МИФНС №46 просто не примет наше письмо. Нам необходимо узнать ИНН и КПП "Тропоса" иначе мы не получим квалифицированного ответа, т.к. названия фирм могут совпадать, а ИНН никогда не совпадает.
 
Позвоните мне 89031599159.
 
 
alex. Lyudmila 295- права.
 
Цитата
ИНН 7707291950, КПП поищу может есть где-нибудь.
Скорей всего "Тропос" находится на налоговом учёте в ИФНС №7 по ЦАО, адрес: 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.33, стр.1
 
Да, в его документах есть ссылки на эту налоговую. КПП нашла, скажу в личку.
 
Напоминаю, позвоните Путину В.В 8-800-200-40-40. напомните, что мы обращались к нему в 2007г. Проблема не решена. Когда будут приняты меры к застройщику по началу строительства.
 
Справку о дебиторах и кредиторах нужно запросить в налоговой инспекции по запросу.
Я могу только баланс и отчет о прибылях и убытках.

 
 
http://www.pushkino.org/ipb/index.php?show...0025&st=315
Прошу Всех обратить внимание на пост МАК от 12.11.2009-15:04
дом который обведен- это что? 2-я или 3-я очердь о достройке котрой уже договорился ВИТ ?
 
Налоговая № 46, если запрос нужно отвести туда, то я с 3 по 15 декабря буду там почти каждый день. Это налоговая расположена недалеко от дома Кузнецова. А № 7  от меня находится в 5 минутах ходьбы. Пишите , что нужно спросить?
 
Леночка, вы забываете, что мы на том форуме забанены.  И даже Ваша ссылка идет с баном. Пока мне об этом не известно. Только слухи. ВИТ мне сказал, что создавайте ЖСК. Проходите Все экспертизы. Целевого использования денег, экспертизу фундамента и стен для повыщения этажности 2-го и 3-го дома, вневедомственную экспертизу строительства. Берите разрешение на строительство. Собирите деньги. Заплатите мне. И толлко тогда, я к Вам могу прийти в качестве подрядной организации.

Тут на одну экспертизу целевого использования денег, собрать не можем. А для всех трех экспертиз и на строительство, нужны бешенные деньги, и не по 100$ c метра, как при переуступке права на Нового инвестора. Правда эти деньги, могут быть частично возвращены. Но не Все могут заплатить вначале.
 
Цитата
Не согласен, что не смогут, Кузнецов обязан разделять расходы по объектам, это требование бухгалтерского и налогового учёта. Кроме того налоговики, по своим внутренним регламентам, просто не могут провести проверку без выявления нарушений и доначисления налогов и налоговых санкций, иначе их самих будут проверять и назначат повторную налоговую проверку, уже из центральной Московской налоговой. Так что они обязательно будут искать фирмы однодневки на которые Кузнецов отправлял деньги, для чего будут отправлять запросы в налоговые инспекции где числяться или числились его контрагенты. И в результате обязательно выявят экономически не обоснованные расходы.
Думаю,что этот механизм тоже надо задействовать.
 
Это первый запрос, и второй запрос это по кредиторской задолжности.
 
 
Сейчас сообщили, что госсударственная экспертиза, ещё дороже, за 200 тыс.руб.
 
В этой ситуации, я боюсь одного, мы с запросами и ответами погрязнем на месяца 2-3. Могут прийти просто отписки. И мы просто потеряем время.

Давайте разделимся. Евгений и alev  и Ирина делают запрос в налоговую, но от имени ИГ и с моей  3-й или 4-й подписью и печатью.
Я ещё раз попробую сделать запрос в Прокуратуру. ОБЭП в подчинении прокуратуры, поэтому запрос будет общим.

Попробуем, но деньги надо собирать, если бесплатно ничего не выйдет. Нужно все равно заказывать платно.
Лучше потом вернем деньги, чем просто сидеть.
Надо продвигаться вперед.
 
Почитайте Пушкино.орг. Там вдруг Новотный активизировался. 10 марта 2010 года скоро,когда у Тропоса заканчивается разрешение на строительство. Новотный теперь все силы приложит,что бы оставить Тропос в застройщиках и что бы Администрация опять продлила Тропосу разрешение на строительство. Новотный никогда не оставит нас со своими бредовыми идеями.Из-за него мы пять лет без квартир !!
 
А зачем Новотному нас оставлять? Деньги не пахнут , а он так зарабатывает, это его бизнес. А нам нужно включать мозги.
 
Он опять активизировался под чьим-то НИКом?
Этот политтехнолог. Он никогда не выходит под своей фамилией. И не подписывается ни под одним документом, ни под свом требованием. Для того, чтобы его не могли привлечь к ответственности. А под НИКом могут выступать кто угодно. Тем более мы все уже убедились в способностях некоторых наших дольщиков перевоплощаться.

Я не знаю, что это за психоз, или не желание понять или вникнуть.
Мы уже дважды провели голосование. Членов ТСЖ среди наших дольщиков практически нет. Списки участников собрания подделаны.
42 подписи подделаны. Списки членов ТСЖ все 137 подписей подделаны. Правда последний раз три человека написали, что подавали заявления в члены ТСЖ, но когда не понятно.
Вот с такими молодыми людьми, обладающими способностями все подделывать, мы хотим создать ТСЖ и ещё доверить им своё имущество- свои квартиры. Это по-моему всё что у многих у нас есть.

Тропосу доверять бессмысленно. Он только продает квартиры, работать он разучился, да и зачем.
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 195 След.
Читают тему