Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Что-то непонятно, там время 19-41, а ещё всего 19-27.
 
Кстати,  я   тоже  зашла  на  Пушкино.орг  и  посмотрела,  как  там  без  нас.

СКУЧАЮТ, ОДНАКО!!!!!!!

Перемывают  нам  косточки,  вспоминают,  какие  мы  плохие,  все  разговоры  только  о  нас.  Все  заходят  на  этот  сайт  и  рассказывают  на  Пушорге,  что  мы  здесь  говорим.  Обхохочешься!!
А  один  из  модераторов - Вайт-9, - вдруг  стал  умнеть.  Говорит  разумные  вещи  про  пресловутое  ТСЖ,  вроде,  что-то  понимать  начал.  Кулагин - как  всегда,  брызжет  слюной.  Обещает,  что  Новотный  вот-вот  выйдет  и  покажет  наконец,  списки  членов  ТСЖ.  Не  прошло  и  4  года,  как   вспомнили,  что  члены   ТСЖ   все-таки должны  быть  как-то  оформлены.  А  ОНИ  НИКОГДА  НИКАК  НЕ  БЫЛИ  ОФОРМЛЕНЫ!!! И  Вайт-9  наконец  понял  эту  простую  вещь!
И  еще  приводят  полные  цитаты  с  нашего  сайта.  Все  их  мысли - у нас  здесь.  Особенно  трогательно,  что  некоторые  заходят  сюда  под  старыми  никами  -  Юрий,  Коти  и  другие.  
ЧТО,  РЕБЯТКИ,  СКУЧАЕТЕ  БЕЗ  НАС?

 
Кто-то их подделывал, пусть их и выставляет. Пусть каждый посмотрит, на свою подделанную подпись. Я свою подделанную подпись видела ещё в суде.
 
Цитата
Кто-то их подделывал, пусть их и выставляет. Пусть каждый посмотрит, на свою подделанную подпись. Я свою подделанную подпись видела ещё в суде.

Вы  имеете  в  виду  поддельные  подписи  на  списке  присутствовавших  на  собрании  по  созданию ТСЖ?
Да,  там  примерно  20%   подписей   подделаны  по  указанию  Новотного,  чтобы  был  кворум.  На  суде  об  этом  были  даны  показания,  которые  должны  быть  записаны  в  протокол  судебного  заседания.  То  есть  этот  факт  уже  доказан.  А  если  надо,  мы  приведем  того  человека,  который  подделывал  подписи  и  готов  рассказать  об  этом  и  здесь  тоже.  Или  мы  сделаем  проще:  попросим  этого  человека  написать  об   заявление  в  милицию,  что  он (а  точнее  она)  подделал  подписи  на  протоколе  собрания  по  указанию  Новотного.  Пусть  милиция  разбирается.  А  само  заявлени - разместим  здесь.  Ну  как,  Кулагин?


 
Цитата
alex. Нельзя ли сделать так, чтобы высвечивался НИК, при обращении к тексту сообщившего.

А Вы при желании процитировать фразу, на которую отвечаете, нажимайте на кнопку "Ответить" в правом нижнем углу под цитируемым текстом.
 
 
Цитата
Ну насколько я знаю господина Ноздровского, он такое на своем проекте не прощает. До свидания, Людмила 295

http://photo.pushkino.tv/index.php?mod=gal...=7052&num=0


Господа дольщики. Когда создавалась данная тема, я просил соблюдать Правила форума. Там идет речь в том числе о запрете выяснения отношений и оскорбления пользователей (в том числе и через личку). Понимаю, что тема специфическая, люди материально заинтересованы в решении вопроса (мягко говоря), что жарких споров не избежать.
Тем не менее напоминаю - за нарушение Правил форума (а не за причастность к той или иной ИГ) вынужден буду предупреждать и банить. Если форумчанам с Озерной дОрога возможность свободно выражать свое мнение на нашем форуме - требую соблюдать правила, на нем установленные.
Пока не получил достоверного подтверждения оскорблений (скриншот не в счет, там есть возможность поработать с фотошопом. ФОто по ссылке удалил, как не соответствующее концепции нашего фотосайта и не представляющее художественной ценности), поэтому ограничиваюсь этим своим выступлением.

Удачи и мира вам, форумчане.
 
Цитата
Господа дольщики. Когда создавалась данная тема, я просил соблюдать Правила форума. Там идет речь в том числе о запрете выяснения отношений и оскорбления пользователей (в том числе и через личку). Понимаю, что тема специфическая, люди материально заинтересованы в решении вопроса (мягко говоря), что жарких споров не избежать.
Тем не менее напоминаю - за нарушение Правил форума (а не за причастность к той или иной ИГ) вынужден буду предупреждать и банить. Если форумчанам с Озерной дОрога возможность свободно выражать свое мнение на нашем форуме - требую соблюдать правила, на нем установленные.
Пока не получил достоверного подтверждения оскорблений (скриншот не в счет, там есть возможность поработать с фотошопом. ФОто по ссылке удалил, как не соответствующее концепции нашего фотосайта и не представляющее художественной ценности), поэтому ограничиваюсь этим своим выступлением.

Удачи и мира вам, форумчане.
 
Цитата
Что-то непонятно, там время 19-41, а ещё всего 19-27.


Это неправильно выставленное время в настройках в личном кабинете на форуме
 
alex. Вы меня не поняли, не всю цитату, а один НИК.
 

Г-жа Сивко!  Не  грузите  модератора!  Попросите  своего  сына,  он  Вам  все  покажет  и  объяснит. Чесслово,  так  Вам  будет  удобнее  и  проще.




 
 
Цитата
alex. Вы меня не поняли, не всю цитату, а один НИК.

Что-то я, бестолковый, ничего не пойму))) Ну удалите из цитаты лишний текст, оставьте хоть один ник. А вообще лучше в личку, чтобы не уходить от темы.

И еще. Прошу поменьше злорадства над оставшимися пушкорговцами, побольше конструктива. В конфронтации нет выхода. Нужен диалог, факты, совместный поиск путей выхода...
 
alex
"..И еще. Прошу поменьше злорадства над оставшимися пушкорговцами, побольше конструктива. В конфронтации нет выхода. Нужен диалог, факты, совместный поиск путей выхода..."

Замечание  принимаю.  Постараюсь  снизить  пыл. Извиняюсь.

 
Вот как Вас объеденить?. Все горячие. Никому квартиры уже не нужны. До такой степени поработали политтехнологи и не ангажированные модератры, что люди уже стали забывать зачем они здесь общаються и кто виноват в недострое.

А политтехнологи  вместе с "ТРОПОСОМ", специально поработали над нами, чтобы мы ругались между собой и забыли о Кузнецове С.В.-виновнике всего недостроя. Как он смеётся над нами, когда мы ругаемся.  Давайте прекратим это, объединимся, не будем высказывать претензии к друг  другу,а лучше вплотную займемся Кузнецовым.
Администрация Башкирцева опустила руки, из-за противостояний Новотного и Администрации. Сейчас при Администрации Лисина В.В.,вообще для Кузнецова С.В. наступил полный рай. При Башкирцеве, он хоть стремился получить разрешение на строительство, продажи квартир были запрещены.  А сейчас продавай-не хочу. Разрешение на строительство у него никто не отбирает. Прокуратура вообще не реагирует ни на наши  письма и обращения. 16 сентября в Ген. Прокуратуру отправлено письмо, до сегодняшнего дня ответа нет. Вообще нечаяно, но так получилось у оператора, моя почта попала на обозрение, и каждый из Вас мог увидеть какое количество писем и обращений, мы отправили за год. Мертвого можно поднять., но не Кузнецова С.В заставить работать.
И все попытки воскресить Кузнецова С.В. и заставить работать тшетны.

   Для того, чтобы достроить дома, нужно объединиться и убирать Кузнецова С.В, любыми путями. А для этого нужно единение и уважительное отношение к друг другу. Лыбим мы или не любим друг друга, нравимся или нет, ТЕРПИМ  друг друга, до окончания строительства. Если хоть ещё одно оскорбление, не зависимо с чьей стороны, сама буду просить и руководство Пушкино тv  и выйду на руководство Пушкино оpг, с просьбой забанить ВАС.

СОЛОМАТИН В,А СКАЗАЛ, ЧТО НИ С ОДНИМ НОВЫМ ИНВЕСТОРОМ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ. ТАК КАК КУЗНЕЦОВ С,В,  НЕ ХОЧЕТ ОТДАВАТЬ ИНВЕСТКОНТРАКТ, ДОМА РАЗВАЛЯТЬСЯ.

ДАЛЬШЕ КУДА. СКОЛЬКО БУДЕМ РУГАТЬСЯ.  КАЖДЫЙ ЧУВСТВУЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБОЙ.

ТОЛЬКО НАШЕ ЕДИНЕНИЕ МОЖЕТ НАС СПАСТИ, ВМЕСТЕ МЫ КУЛАК, ВРОЗЬ РЕШЕТО.

ОБРАЩЕНИЕ К ИГ НОВОТНОГО -ПРИХОДИТЕ НА  ЗАСЕДАНИЕ И ВМЕСТЕ БУДЕМ СОГЛАСОВЫВАТЬ  ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ.



 
[quote name='alex' date='27.11.2009, 21:26' post='29684']
Вы не обижайтесь. Просто мы привыкли, без стираний.  Нажал и сразу НИК переходит в текст. У Вас видно нет такой программы.
Ладно, привыкнем. Мы сами ещё не очень разбираемся в компъютерах. Особено я.

 
Состоялось ли общее собрание ИГ в макдональдсе?
 
 
Цитата
Состоялось ли общее собрание ИГ в макдональдсе?

Насколько  я  знаю,  собрание  новой  объедненной  ИГ  состоялось. Я  сама  прошу  Елизавету Галеевну  написать, она  говорит,  что  пишет  протокол,  когда  напишет - разместит.  Я  думаю,  не  надо  мешать  человеку  звонками.
 
28 ноября состоялось заседание инициативных групп.
 
Алекс, зайдите в мою личку и полюбуйтесь. Могли бы и технически такую лексику забить в игнор! Если бы у Вас не был такой кривой сайт, могли бы сами посмотреть.

Форум Ваш замечательный покидаю, тем более итак ясно, что на нем общаются клоны. Проблема ни в Пушкино орг и Пушкино тв, а в психическом состоянии отдельных персонажей, ни будем тыкать пальцами.  Слава Богу, что терпение дольщиков лопнуло и они отошли от мусоления проблемы недостроя на форумах и спорами с шизофрениками и занялись реальными проектами в оффлайне, а не обращениями к Тропосу, выбору новых ИГ, сбору денег на экспертизу, которая не является указкой для Тропоса и прочих "отвлекалочек" от недостроя.





 
Кулагин. Экспертиза, является указкой для судей.
 
Этого  следовало  ожидать.  Кузнецову  страшно  невыгодно,  что  экспертиза  подтвердит    разбазаривание  им  наших  денег,  т.к.  наверняка  реальная  затратность  нашего  недостроя  в  разы  ниже  тех  денег,  что  Кузнецов  с  нас  собрал.   Ему  грозит  уголовка.  В  такой  ситуации  он   подключает  своего  ставленника  Новотного (и его  клонов - Кулагина и Фейло),  который  с  пеной  у  рта  будет  стараться  увести  дольщиков  от  экспертизы.  Этого  следовало  ожидать.  Кулагин - адью!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 195 След.
Читают тему