Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проект «Как сделать лучше наше Подмосковье!»
 
Хочешь сделать жизнь в Пушкинском районе лучше? Проект «Как сделать лучше
наше Подмосковье!» поможет тебе сделать это. Регистрируйся на сайте
http://smartfom.ru/ , оставляй проблему и способ ее решения. Участники
проекта, чьи задачи собрали больше всего голосов, — войдут в команду
Подмосковья и примут участие в итоговой
конференции, а десять лучших получат возможность встретиться с
Андреем
Воробьевым и вместе с ним решить, как изменить к лучшему жизнь
в Московской области. Не упусти свой шанс решить проблемы твоего
города и войти в команду губернатора!
 
Интересно удалять ли одинаковые сообщения.  Я об этом уже писал :D
Член правления ТСЖ
 
igor8443 Не замахивайся на святое  :D  Такое удалять низззя))) Скоро еще подтянутся другие Романы: Ташкентов, Душамбин, Алмаатинов и  так далее по всем республикам. Вся десятка дебилко которые уже вошли в команду и не упустили шанс решить проблемы своего кармана :D
 
Ну такого что было на выборах главы города не повторится. Если эти чудаки не нарушат перемирие, заключенное на период выборов губернатора
Член правления ТСЖ
 
-)

Цитата

оставляй проблему и способ ее решения.

ага и увидите его в агитационных материалах кандидата Воробъёва))
Изменено: vladoff_ - 23.07.2013 11:46:06
 
 
Если это сообщение поможет решить хоть какие то проблемы в городе...пусть будет в этих материалах...лишь бы во благо людей.
 
Чтоб что то решить надо менять систему а вот это они не смогут, поскольку сами в этой системе и состоят ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
ну или добавлю ещё две вещи...  :)  

человек идущий на пост уже сам должен знать проблемы))  проблемы какого то дома и тп это вопросы не к губернатору на самом деле...

люди всётки наивные такие..) вот почему то не задумываются, что почему то такие кампании начинаются только перед предстоящими выборами.. тем паче в нашем городе был пример с "пушкинским дозором"

ну и награды в виде подчевания с важным лицом или вход в мифическую команду данного лица, ну не знаю...)
Изменено: vladoff_ - 23.07.2013 12:36:10
 
ну согласитесь и просто сидеть молча и "жевать сопли" (я извиняюсь за выражение) тоже не выход и совсем ничего не даст....а команда мне эта и нафиг не нужна...она меня и моих детей кормить не будет!
 
Цитата
Lastoschka пишет:
ну согласитесь и просто сидеть молча и "жевать сопли" (я извиняюсь за выражение) тоже не выход и совсем ничего не даст....а команда мне эта и нафиг не нужна...она меня и моих детей кормить не будет!
ну у вас может кто и жуёт не знаю))    по проблемам,если "не жевать сопли" то лучше жителям самим организовываться, а не ждать что кто то наверху за них решит просто так одним написание поста на портале, созданным под выборы...

тот сайт отличная информация по сбору инфы по конкретным территориям.. во так люди выскажутся о проблемах и решениях, а потом наш милый кандидат будет ездить и с умным видов говорить от своего имени.. ну и сами понимаете решение проблем далеко не на первом месте... в городе аналогичное тоже было

ну не знаю чего серъёзного можно ждать даже если ссылку не проверили куда она ведёт в первом посте.. автор отжог конечно и с ником и с этим))

Изменено: vladoff_ - 23.07.2013 13:10:56
 
 
Ну очень глубокая тема для обсуждения.
На данный момент система имеет все преимущества, начиная от административного ресурса и заканчивая финансовым, причем каждый из нас формирует этот финансовый ресурс. Причем под страхом наказания если ты этот ресурс не пополнишь. Изменить систему возможно только глобальной акцией гражданского так сказать неповиновения, когда в знак протеста выходит порядка 80% населения, в таком случае силовые структуры должны либо сложить с себя полномочия или встать на защиту этих 80%, поскольку это большинство но на данный момент народ не готов пока, да и боязнь системы сказывается с ее санкциями (Пугачевский вариант) или взорвется когда произойдет какое либо ЧП но это приведет к плачевному результату, на данный момент злоба просто накапливается пока. Как у Газманова в песне "Новая заря" "...иначе всем наступит..."  клип  ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Vvad уже о революции думает.. довели человека понимашь уже)))
 
Vvad очень даже прав... пока гром не грянет. А самоорганизовываться можно сколько угодно...Но откуда брать бабло  ну скажем на ремонт дорог, садиков, переселение стариков из ветхого гнилого жилья? ... Были бы у нас эти деньги...некогда было бы сидеть на форуме :!:   А меценаты и хозяева настоящие, какие были в России до революции и болели за страну  и народ...увы вышли.
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Vvad уже о революции думает.. довели человека понимашь уже)))
Я о ней думаю как о наихудшем варианте((
Но дальнейшее развитие в том же духе к ней и приведет к сожалению.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Lastoschka пишет:
А самоорганизовываться можно сколько угодно...
Самоорганизоваться  как показывает практика очень сложно на данный момент, только ЧП и только в населенном пункте с населением до 40 000 максимум. И даже если это получится то вся система встанет против (пример тот же Пугачев) и устроит бойкот в разных направлениях как в финансовых так и в административных поскольку основная система останется существовать.
Изменено: VVad - 23.07.2013 17:04:44
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
Lastoschka пишет:
Vvad очень даже прав... пока гром не грянет. А самоорганизовываться можно сколько угодно...Но откуда брать бабло  ну скажем на ремонт дорог, садиков, переселение стариков из ветхого гнилого жилья? ... Были бы у нас эти деньги...некогда было бы сидеть на форуме     А меценаты и хозяева настоящие, какие были в России до революции и болели за страну  и народ...увы вышли.
Цитата
VVad пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
Vvad уже о революции думает.. довели человека понимашь уже)))
Я о ней думаю как о наихудшем варианте((
Но дальнейшее развитие в том же духе к ней и приведет к сожалению.

да я с такими ребятами хоть в огонь, хоть в воду.
Вспоминаю время то, как сон: вклады в банке под 2%, налоги мизерные, ночами с детьми не боялись ходить... хаят сечас прошлое напрасно. Без фундамента нет дома. без прошлого будущее представить невозможно
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Вот наберу тысяч двадцать сторонников, которые по одному клику выйдут в поддержку на площадь и буду подавать заявку в депутаты ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Зарегенлся я там (еще до спамиста) посмотреть что за фигня
Член правления ТСЖ
 
Цитата
ну не знаю чего серъёзного можно ждать даже если ссылку не проверили куда она ведёт в первом посте.. автор отжог конечно и с ником и с этим))
http://smartfom.ru/
Член правления ТСЖ
 
Сделать жизнь лучше ....ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!

Рыба тухнет с головы .... начните с того , что поменяйте не только голову ну и всю рыбу целиком. :o
Разгоните всех и наберите новую команду !!!
Может тогда чего и получится...........
 
Страницы: 1
Читают тему