Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
цены, было время и цены снижали...
 
В центре Пушкино пытался купить гуталин. Нету. Дефицит, однако. Только в Детском мире нашлась баночка, но по 50 рублей. Маленькая, такая.
Как жаль, что мои родственники не работают на гуталиновой фабрике.
 
Цитата
В центре Пушкино пытался купить гуталин. Нету. Дефицит, однако. Только в Детском мире нашлась баночка, но по 50 рублей. Маленькая, такая.
Как жаль, что мои родственники не работают на гуталиновой фабрике.


Сусанин в принципе ничего найти не может, всегда не туда зайдет )))))))))))
 
Цитата
Действительно, модернизация в стране идет полным ходом. Стоимость картошки почти сравнялась со стоимостью бананов, которые возют параходами за пять морей.
Самая низкая цена на картошку, которую засек в поселке - 24 рубля. Прям так и хочется повторить второй слог последнего слова в предыдущем предложении. Да...

))) Давайте в Липецк съездим за картошкой - 800 км в оба конца окупятся после второго мешка)
 
Цитата
В центре Пушкино пытался купить гуталин. Нету. Дефицит, однако. Только в Детском мире нашлась баночка, но по 50 рублей. Маленькая, такая.
Как жаль, что мои родственники не работают на гуталиновой фабрике.

Гуталин продается практически в каждом хозмаге.
 
Цитата
))) Давайте в Липецк съездим за картошкой )

Когда и на чем лучше?
 
 
На самолете)))))
 
Цитата
Гуталин продается практически в каждом хозмаге.

В Пушкино знаю один, в подвале.
 
Я дебил)))
 
Цитата
Когда и на чем лучше?

Ну например, в субботу. На моем "Логане")
 
А сколько он увезет картошки, в мешках?
 
 
В Сергиев Посаде в торговых рядах барышня-крестьянка продает картошку. В ведерках пластмассовых. На ведерке бумажка с цифрами - 35. Спрашиваю:"35 это что?" Ответ:"За 1 кг". Некоторое время молчим, каждый про свое. Затем она начинает смеяться. Я то же. Да...
 
Цитата
А сколько он увезет картошки, в мешках?

Просмотрел вопрос) Не пробовал, но по моим предположениям мешка 4 в багажник, и если убрать заднее сидение - тоже 4-5 войдет) Хорошая машина! (не реклама)) )
 
Напротив АСВ, в бытовом домике, где мясо, купил фарш по 150 руб. Кот не ест.
 
Ты чудак...
 
Это попытка оптимизации котового меню.
 
 
Первый раз в АСВ юрьев-польское молоко дешевле на 50коп. чем в палатке на рынке.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему