Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
пожары, поджоги, наводнения, камнепады, ежели что то происходит, то это кому то надо
 
На станции залит каток.
Тротуары вдоль проспекта занесены снегом.
Внимание вопрос! Почему у меня в институте уже давно все посыпано солью, а в Пушкино шаром покати, да еще и ЖКХ вечно воду отключает, якобы ремонтируя, наконуне сломав три стрелы экскаватора у меня во дворе?
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Цитата
Странно было бы, если после пожара остались бы окурки - они же не железные)
Поэтому поджогом удобно скрывать следы другого преступления
 
Зверски избит около своего дома юрист, защищающий в арбитражном суде права Совета депутатов Лесного по незаконной продаже 1,7га земли  в поселке ООО "Итиль". Связано ли избиение юриста с его профессиональной деятельностью или нет, выясняют правоохранительные органы.
 
Конечно связано.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Жесть..Избивают, поджигают. Мне кажется, у власти в Лесном оказались далеко не простые смертные, если не сказать больше. В Мексике вот сотрудники целых городских управлений полиции подают рапорты об увольнении, потому что их "прессуют" наркоторговцы и мафиози. Что-то мне эти поджоги и избиения очень напоминают этот "прессинг".
Уважаемые представители оппозиции, мы очень ценим то, что вы заботитесь о нас - простых жителях Лесного, несмотря на то, что у нас происходит.
 
 
Цитата
Уважаемые представители оппозиции

У нас в поселке позицию имеют большинство депутатов Совета депутатов, который является представительным органом власти. Это большинство несет на себе бремя управления жизнью поселка для пользы всех.
Меньшинство проглавских депутатов и глава, по факту, являются оппозицией. Подтверждение тому - попытка сорвать принятие бюджета. Явно оппозиционное действо. Опять же, не очень понятно для чьей пользы они стараются.
Вот такой у нас чудной расклад.
 
Цитата
У нас в поселке позицию имеют большинство депутатов Совета депутатов, который является представительным органом власти. Это большинство несет на себе бремя управления жизнью поселка для пользы всех.
Меньшинство проглавских депутатов и глава, по факту, являются оппозицией. Подтверждение тому - попытка сорвать принятие бюджета. Явно оппозиционное действо. Опять же, не очень понятно для чьей пользы они стараются.
Вот такой у нас чудной расклад.
Думается мне, что что без разрешения главы так называемая "новая волна" и чихнуть не может. И неприбытие проглавских депутатов на Совет наверняка согласованы с гражданином главой.
 
Ну скорей всего не только так называемая  "новая волна" без разрешения главы  чихать не может, но и сам глава  без разрешения некоторых товарищей кашлянуть боится
 
Цитата
Ну скорей всего не только так называемая  "новая волна" без разрешения главы  чихать не может, но и сам глава  без разрешения некоторых товарищей кашлянуть боится.
А как же депутаты, которые избраны на 2-й срок? У них очень серьезные разногласия с главой. Что касается "новой волны"- пацаны по26-28 лет, которые из себя ничего не представляют, на гонора выше головы.
 

А как же депутаты, которые избраны на 2-й срок? У них очень серьезные разногласия с главой. Что касается "новой волны"- пацаны по26-28 лет, которые из себя ничего не представляют, на гонора выше головы.

я имел в виду проглавских депутатов
 
 
Цитата
я имел в виду проглавских депутатов
Про них я и говорить не желаю, так пустое место.
 
Полностью с вами согласен
 
Опять в поселок диверсантов забросили. Вчера вечером некто проник на чердак дома №7 по ул Титова и что-то там профессионально раскрутил. Итог таков: залиты два подъезда с 4 по 1 этаж.
 
Цитата
Опять в поселок диверсантов забросили. Вчера вечером некто проник на чердак дома №7 по ул Титова и что-то там профессионально раскрутил. Итог таков: залиты два подъезда с 4 по 1 этаж.

Да, сегодня Тропин рассказывал об этом журналистам во время выездного брифинга - сначала скрутили в подвале 6 запорных кранов, а когда вызвали слесарей, а затем и милицию (стало ясно, что это вредительство), неизвестный сорвал еще один кран на чердаке и умудрился незаметно скрыться. Идет расследование.
 
Цитата
Да, сегодня Тропин рассказывал об этом журналистам во время выездного брифинга - сначала скрутили в подвале 6 запорных кранов, а когда вызвали слесарей, а затем и милицию (стало ясно, что это вредительство), неизвестный сорвал еще один кран на чердаке и умудрился незаметно скрыться. Идет расследование.
А чего он еще рассказывал и когда будет репортаж этого знаменательного события?
 
 
Цитата
А чего он еще рассказывал и когда будет репортаж этого знаменательного события?

Рассказывал много чего - была экскурсия по поселку, посетили котельную, несколько предприятий, рассказ о жизни Лесного. Материала много, но нужно обрабатывать, что на выходе получится - пока не знаю. Присутствовал "Маяк", "Пушкинский вестник", пушкинское телевидение, газеты поселений, ну и я) Так что мониторьте на следующей неделе местные СМИ)

Меня больше всего потрясла информация, что теперь областное правительство будет забирать ежегодно 20 млн. из поселкового бюджета. По их расчетам бюджет Лесного излишне префицитный и "лишние" деньги будут направляться для поддержки более бедных поселений.
 
Цитата
Рассказывал много чего - была экскурсия по поселку, посетили котельную, несколько предприятий, рассказ о жизни Лесного. Материала много, но нужно обрабатывать, что на выходе получится - пока не знаю. Присутствовал "Маяк", "Пушкинский вестник", пушкинское телевидение, газеты поселений, ну и я) Так что мониторьте на следующей неделе местные СМИ)

Меня больше всего потрясла информация, что теперь областное правительство будет забирать ежегодно 20 млн. из поселкового бюджета. По их расчетам бюджет Лесного излишне префицитный и "лишние" деньги будут направляться для поддержки более бедных поселений.
Ну то, что получится, я знаю. Все будет белым ,пушистым и замечательным. Как на рекламном щите. Тропин-глава по призванию. А то, что на  жилищной комиссии, вчера, депутаты решили создать группу, которая будет проверять деятельность МУП "Лесной"- родное детище Тропина-об этом он не говорил.Когда люди утопают в снегу, а в подвалах плавает дерьмо - это как. По-моему это неспроста.
 
Цитата
Ну то, что получится, я знаю. Все будет белым ,пушистым и замечательным. Как на рекламном щите. Тропин-глава по призванию. А то, что на  жилищной комиссии, вчера, депутаты решили создать группу, которая будет проверять деятельность МУП "Лесной"- родное детище Тропина-об этом он не говорил.Когда люди утопают в снегу, а в подвалах плавает дерьмо - это как. По-моему это неспроста.
Поглядим чего он там наговорил.
 
Цитата
Ну то, что получится, я знаю. Все будет белым ,пушистым и замечательным. Как на рекламном щите. Тропин-глава по призванию. А то, что на  жилищной комиссии, вчера, депутаты решили создать группу, которая будет проверять деятельность МУП "Лесной"- родное детище Тропина-об этом он не говорил.Когда люди утопают в снегу, а в подвалах плавает дерьмо - это как. По-моему это неспроста.

Я задавал вопрос про уборку дорого от снега - читал о проблемах на форуме. Тропин сказал, что техники достаточно, убрать успевают)
Уверен, ни одно СМИ об этом не напишет - информации прозвучало очень много (я как надоедал всем своими вопросами) ).
 
Цитата
Я задавал вопрос про уборку дорого от снега - читал о проблемах на форуме. Тропин сказал, что техники достаточно, убрать успевают)
Уверен, ни одно СМИ об этом не напишет - информации прозвучало очень много (я как надоедал всем своими вопросами) ).
А кто же из руководителей будет говорить о негативе. Уборка дорог отвратительная, только тогда,когда пятая точка загорается. Вранье,вранье и еще раз вранье.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему