Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
пожары, поджоги, наводнения, камнепады, ежели что то происходит, то это кому то надо
 
Под утро, во дворе заполыхала автомашина депутата Захарова. Загорелась морда. Через 7 минут прибыли пожарные. Сломали то, что еще сломано не было. Разбили то, что еще разбить не успели до них. Все это с разрешения хозяина. Потушили, но хозяину легче не стало. Спасли соседнею машину, только бочок подрумянился, да пластик спекся.

Что это было? Случайность? Злонамеренность?

Историческая справка: в течение последних двух недель полностью сгорела "Ока" на ул.Пушкина и обгорела "Газель" в Юбилейном.

 
Политическая борьба в Лесном разгорается.

Сегодня, под утро, на том же самом месте догорела автомашина депутата Захарова. Теперь уже вся.

Соседней автомашине, принадлежащей мужу хозяйки подрумянившейся, повезло больше. Ветер был в другую сторону.

Вывод: ежели ставишь автомашину рядом с а/м депутата Захарова, то соблюдай розу ветров.  

Поджигали при помощи резиновых изделий, заполненных горючей жидкостью.

Кто то в Лесном претендует на одну - единственную правильную точку зрения. Кто?
 
Цитата
...
Поджигали при помощи резиновых изделий, заполненных горючей жидкостью.
...


Откуда у вас такие сведения?
 
Цитата
Откуда у вас такие сведения?

МЧСник обнаружил при осмотре места происшествия.
 
Опять, под утро загорелись две автомашины и постройки на территории УК "Лесной". Наверное самовозгорание. Воздух  насыщен электричеством. А может с Мытищинской ярмарки надуло.

 
 
По слухам, сегодня в поселке расстреляли двоих. Народ в неведение.
 
Цитата
По слухам, сегодня в поселке расстреляли двоих. Народ в неведение.
Это не по слухам, а точно.Произошло преступление на Советской д.5.Съехалось столько милиции и из прокуратуры, сколько не было за год.
 
В ближайшее время должны встретиться с новым пушкинским прокурором для интервью, попробую уточнить, что произошло.
 
Цитата
Это не по слухам, а точно.Произошло преступление на Советской д.5.Съехалось столько милиции и из прокуратуры, сколько не было за год.
Ничего себе! С Сергиева-Посада навеяло?
 
Цитата
Ничего себе! С Сергиева-Посада навеяло?
До тех пор пока милиция не будет выполнять свои прямые обязанности и законы, которые выпускают пачками, будут выполняться всеми, к сожалению, так и будем читать скорбную информацию.
 
 
Есть все предпосылки к возврату в лихие 90е.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
По слухам, сегодня в поселке расстреляли двоих. Народ в неведение.
Двоих таджиков.
 
Цитата
Есть все предпосылки к возврату в лихие 90е.
Ну, почему предпосылки! Сейчас это существует,как бы нам не хотелось.Если просмотреть всю информацию, то каждый день, каждую минуту совершаются преступления, не говорю о мелочах, кого -то убили ,кого-то взорвали,самое главное не по мелочам.
 
Цитата
Демократия — это режим, при котором можно говорить все, что думаешь, даже если ты ничего не думаешь.
— Лоренс Питер
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
За прошедшие горячие сутки сгорел дом в Кощейково, ВАЗ у д.5 по Советской и иномарка у корпуса 1 д.3в. Автомашины от забора. Всего и делов.
 
 
Цитата
Под утро, во дворе заполыхала автомашина депутата Захарова. Загорелась морда. Через 7 минут прибыли пожарные. Сломали то, что еще сломано не было. Разбили то, что еще разбить не успели до них. Все это с разрешения хозяина. Потушили, но хозяину легче не стало. Спасли соседнею машину, только бочок подрумянился, да пластик спекся.

Что это было? Случайность? Злонамеренность?

Историческая справка: в течение последних двух недель полностью сгорела "Ока" на ул.Пушкина и обгорела "Газель" в Юбилейном.
Товарищи мои дорогие! Вы вспомните весна-лето 2008 года. Ни кто не помнит? А я помню, как на Заводской улице полыхали дома. Я нашла виновника, сняла его признание на видео, отнесла в милицию, а воз и ныне там. И между прочим я не удивлюсь, что машину Захарову тоже он поджог, т.к. есть на это причины.
 
«01» июня 2008 года в 01 ч. 42 мин. в пожарную охрану Пушкинского района Московской области поступил рапорт об обнаружении признаков преступления, предусмотренных ст. 167 ч.2 УК РФ при пожаре по адресу: МО, Пушкинский район, пос.Лесной, ул.Заводская, д.**, в хоз.блоке, владелец ****

«22» мая 2008 года в 00 ч. 24 мин. в пожарную охрану Пушкинского района Московской области поступило сообщение о пожаре по адресу: МО, Пушкинский район, пос.Лесной, ул.Заводская, д.**, в хоз.блоке и бане, владелец ******



NickoPit если у Вас имеется ""его признание на видео"" передайте его мне, я знаю куда его необходимо отнести.
 
Праздник, явно, удался. В иномарке, за администрацией, разбиты стекла в двух левых дверках.
 
Цитата
Праздник, явно, удался. В иномарке, за администрацией, разбиты стекла в двух левых дверках.
А на Титова около домов 8 и 9 разбиты стекла в трех иномарках.
 
Вулкан исландский это. Долетело.
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему