Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
поликлиника посёлка, работа врачей, наличие их же)))
 
Недавно узнала, что у нас в поликлинике ушла в декрет лаборантка, и теперь нет возможности сдавать анализы у нас, в родном Лесном. И как же теперь быть? Люди говорят, что прошел слух о том, что будут давать одно напрвление в неделю в Пушкино, но это же бред. Как быть старикам и беременным женщинам, которым просто тяжело мотаться в Пушкино, отстаивать там очереди и толкаться в автобусах. Причем я слышала, что замену данной лаборантке искать не будут.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
Цитата
Недавно узнала, что у нас в поликлинике ушла в декрет лаборантка, и теперь нет возможности сдавать анализы у нас, в родном Лесном. И как же теперь быть? Люди говорят, что прошел слух о том, что будут давать одно напрвление в неделю в Пушкино, но это же бред. Как быть старикам и беременным женщинам, которым просто тяжело мотаться в Пушкино, отстаивать там очереди и толкаться в автобусах. Причем я слышала, что замену данной лаборантке искать не будут.
Сегодня точно узнаю и скажу.
 
По поводу лаборанта- это сплетня. Вместо лаборанта, ушедшего в декрет, придет другая и будет как  прежде.
 
Спасибо. А то я подумала уже, что на нас совсем уже все наплевали.
Под здравым смыслом всякий разумеет собственное
 
Цитата
Спасибо. А то я подумала уже, что на нас совсем уже все наплевали.
Предлагаю организовать встречу жителей с Глав.врачом и соответс.чиновниками из Пушкин.администрации. Цель- работа поликлиники и перспективы развития.
 
 
А УЗИ беременные в поселке еще делают? Или уже прекратили?
Страницы: 1
Читают тему