Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Жалобная книга, о событиях странных и не понятных
 
Цитата
А кто хозяин?
Столбили, насколько понимаю, соседи. И не от сладкой жизни однако. В моём дворе тоже есть подобные, цепочки натягивают между деревьями. Я их не осуждаю и не приветствую. Они наивны и, как им кажется, самые умные.
Но проблема в том, что из=за таких столбиков начинаются скандалы между соседями. Вместо того, чтобы заставлять власти что-то делать для исправления ситуации, которая будет только ухудшаться, а значит между соседями начнется вразда обостряться.
Так вот хозяин положения - чиновник! Он делит ВАС всех с вашими проблемами и стравливает.
По-моему, хороший хозяин-это тот, который думает не только о себе, но и о других. Проблема автостоянок- это общероссийская и решать ее надо комплексно.Ведь ни в одной стране нет такого, как у нас,наши гаражи занимают такую огромную площадь, причем полезную.
 
Цитата
А кто хозяин?
Столбили, насколько понимаю, соседи. И не от сладкой жизни однако. В моём дворе тоже есть подобные, цепочки натягивают между деревьями. Я их не осуждаю и не приветствую. Они наивны и, как им кажется, самые умные.
Но проблема в том, что из=за таких столбиков начинаются скандалы между соседями. Вместо того, чтобы заставлять власти что-то делать для исправления ситуации, которая будет только ухудшаться, а значит между соседями начнется вразда обостряться.
Так вот хозяин положения - чиновник! Он делит ВАС всех с вашими проблемами и стравливает.
Дело в том, что у 90% , оставляющих машины около дома есть гаражи,но дойти ленятся.
 
Цитата
На каком основании открываются автоматы в центре поселка.Немного люди успокоились, теперь все по новому.Неважно под какой вывеской.

Укажите точный адрес и под каким видом работают. Уточню в ОБЭП, знают ли они об этом.
 
Цитата
Укажите точный адрес и под каким видом работают. Уточню в ОБЭП, знают ли они об этом.

Игровой зал на ул.Советская, рядом с автобусной остановкой, существует много лет. Работают под своим игровым видом. Автоматы разгружали средь бела дня.
 
Ну, вот, свершилось. Сегодня двое умников снова натянули цепь на стоянке, застолбив места для своих тачек. Как мне кажется, это чистой воды самоуправство. В действующем УК  такая статья есть или это административное правонарушение?
 
 
Цитата
Игровой зал на ул.Советская, рядом с автобусной остановкой, существует много лет. Работают под своим игровым видом. Автоматы разгружали средь бела дня.

Спасибо. О результатах сообщу...
 
Цитата
Ну, вот, свершилось. Сегодня двое умников снова натянули цепь на стоянке, застолбив места для своих тачек. Как мне кажется, это чистой воды самоуправство. В действующем УК  такая статья есть или это административное правонарушение?

Думаю, с этим вопросом нужно обратиться к вашему участковому. А о его реакции сообщить здесь. Дабы при необходимости поделиться с Кишкелем (замначальника УВД, начальник МОБ, отвечающий за работу участковых).
 
Цитата
Думаю, с этим вопросом нужно обратиться к вашему участковому. А о его реакции сообщить здесь. Дабы при необходимости поделиться с Кишкелем (замначальника УВД, начальник МОБ, отвечающий за работу участковых).
Так и сделаем.
 
Второй день нет горячей воды.
 
Цитата
Второй день нет горячей воды.
А сегодня и тепло уходит. Говорят в котельной авария, что-то с бойлером. Но по словам Тропина он закупил новое оборудование. Правда это было перед выборами. Причем это уже не первая авария. Так что будем замерзать.
 
 
Я уточнил у Александра Вениаминовича, в чем причина. Он сообщил, что была авария водонагревателя (я та понял, речь идет о бойлере), но действительно заранее был куплен новый и сегодня в ночь его заменили. Так что в кранах горячая вода должна уже появиться. По "уходящему теплу" глава пообещал разобраться, просил уточнить №№ домов, где батареи стали холодными. Для оперативности можно позвонить мне на мобильный - 8-916-500-70-65
 
Зима пришла неожиданно...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Он сообщил, что была авария водонагревателя (я та понял, речь идет о бойлере), но действительно заранее был куплен новый и сегодня в ночь его заменили.

Небольшое уточнение - очередной раз продырявился весь дырявый бойлер. Дырку заварили и, все.
 
интересно. а деньги на новый бойлер были выделены?
 
У нас так получается, зимой латаем, а летом боремся за власть.Я думаю,что и на следующий год может повторится. А потом будут оправдываться, подготовка к конкурсу очень долгая.
 
 
Акелла промахнулся. Бойлер заменили на новый, реально. Приношу извинения потерпевшим.
 
Цитата
Акелла промахнулся. Бойлер заменили на новый, реально. Приношу извинения потерпевшим.
Наконец-то хоть одна радостная весть.
 
Жалобный сигнал по 14 округу.

Уважаемый Кирилл Евгеньевич, напишите, пожалуйста, грозную бумагу в УВД о брошенном на проезжей части Федеральной автодороги (напротив церкви) чужестранном транспортном средстве, которое сузило проезд настолько, что может привести к ДТП. Неокрепшие умы и руки могут разграбить сию материальную ценность или поджечь.

ТС находится на границе округов, но моим измерениям (шагами) все таки больше на 14 округе.
 
Цитата
Жалобный сигнал по 14 округу.

Уважаемый Кирилл Евгеньевич, напишите, пожалуйста, грозную бумагу в УВД о брошенном на проезжей части Федеральной автодороги (напротив церкви) чужестранном транспортном средстве, которое сузило проезд настолько, что может привести к ДТП. Неокрепшие умы и руки могут разграбить сию материальную ценность или поджечь.

ТС находится на границе округов, но моим измерениям (шагами) все таки больше на 14 округе.

Сигнал принят. НО это транспортное средство принадлежит то ли неочень опытному водителю то ли не очень адекватному т.к. это транспортное средство всё ж передвигается а не просто стоит. Пару недель назад оно стояло на повороте у Титова 1. Как то потом оно переехало - вообщем владелец есть. Бумагу составлю.
ММОО "Федерация Русского Воинского Искусства" www.frvi.ru
 
Цитата
Пару недель назад оно стояло на повороте у Титова 1. Как то потом оно переехало

Призрак бродит по Лесному, призрак алкоголизма...
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему