Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Жалобная книга, о событиях странных и не понятных
 
На Мичуринской электрические люди кабель сегодня сращивали. Хороший такой кабель, в руку толщиной. А порвали его намедни, когда теплотрассу новую, в августе уложенную, чинили. В яме видно две трубы здоровые, обернутые самым дешевым стеклоизолом, из под которого пена клочьями свисает. Видать муфт у них нет, или потеряли, или еще чего...
 
Кто придумал мыть улицы и дворы в поселке 10.04.2015г. с 22.00??? Люди вернулись с работы припарковались на стоянках во дворах, в дневное время когда территории были свободны т.к. большинство автовладельцев уезжали, мой не хочу. Так нет в 23.30 ездит по улицам некое чудо-техники, с громким гулом и будит отдыхающее, после трудовых будней население о том , что люди и их дети спят заказчики данной услуги видимо и не вспомнили. А самое смешное, что  после "помывки" ничего не изменилось, не стало меньше грязи, щётками даже и не подметали, так водичкой побрызгали, даже после дождя чище бывает.  Вопрос зачем нас разбудили ночью и потратили очередную кучу денег в условиях кризиса в никуда?
 
Прошу уточнить адрес.
 
:)
Изменено: evredika - 02.08.2015 11:54:56
 
Друзья ,куда смотрят власти?Отмена маршрутного такси №35 ведет к катастрофе(((В праздничные дни автобус в 10 утра ехал битком (в автобусе 21 посадочное место)и это не час пик в будни.Что с расписанием раз в полчаса???Водители не пускают жителей гп.Лесной в автобус ,пока не пробьют стрелку,в мороз приходится ждать.......Как людям ,детям ездить на работу или в учебное заведение ???Почему власти не думают о комфорте своих жителей??? 4 автобуса на поселение свыше 10000 человек…
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему