Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Новости Черкизово, Добавляйте!)
 
Цитата
IranaD пишет:
А по факту: уверена, что хотя бы один дом вокруг площадки оборудован системой видеонаблюдения. Вообще странная история. Сколько лет стоит эта площадка - никто её не трогал (ну, я не видела во всяком случае).
Не уверен, что дома с камерами, а вот по Черкизово несколько камер есть. На станции точно есть и, вроде бы, даже не одна.
У ТУСБ "Спартак" свои камеры по периметру навешаны.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
kargalski-evgeni пишет:
Цитата
IranaD пишет:
Я бы не спешила говорить: какие-то такие-секие..., т.к. когда громят детские площадки - это сигнал, что в городе/поселении определенному возрастному контингенту некуда себя деть. Нужно над этим работать, проводить определенную молодежную политику, в шаговой доступности строить спортивные площадки, дома культуры, где будут работать соответствующие секции. Если администрация уже сейчас не займется молодежью - за неё это сделают другие. И будет Майдан такой, что мало никому не покажется.
А по факту: уверена, что хотя бы один дом вокруг площадки оборудован системой видеонаблюдения. Вообще странная история. Сколько лет стоит эта площадка - никто её не трогал (ну, я не видела во всяком случае).
Именно уроды! Таким уродам построить спорткомплекс в шаговой доступности-они и его разнесут!
В тех районах, где установлены спортивные площадки и функционируют учреждения культуры и спорта никто ничего не разносит. В Пироговском были такие проблемы. Установили площадку с тренажерами и погромы детских площадок закончились. А сказать уроды-вандалы-наркоманы - это хороший повод ничего не делать, а потом удивляться: "Ба! Откуда всё это быдло на Майдане!?".
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЛИЦА, ЗАМЕЩАЮЩЕГО МУНИЦИПАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ, И МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО, А ТАКЖЕ ЕГО СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
ПОДЛЕЖАЩИЕ РАЗМЕЩЕНИЮ НА ОФИЦИАЛЬНОМ ИНТЕРНЕТ-САЙТЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗА ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ 2013 г. ПО 31 ДЕКАБРЯ 2013












источник информации
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Самая молодец тут Елена Львовна)! И з/п красивая и пыжик 4007-ой хорош).
Изменено: IranaD - 24.04.2014 00:50:54
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Arian пишет:
СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ЛИЦА, ЗАМЕЩАЮЩЕГО МУНИЦИПАЛЬНУЮ ДОЛЖНОСТЬ, И МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО,
Подскажите, где прочитать отчет о доходах Смайловской, Гусевой, Назарова, Зеленева и прочих трудящихся?
 
 
9 мая 2014 года, в 69-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне настоятель Покровского храма пос. Черкизово, протоиерей Феодор Веревкин совершил панихиду у памятника воинам-черкизовцам, погибшим в Великой Отечественной войне.
За панихидой молился Глава Городского поселения Черкизово Николай Михайлович Марковин.
В проповеди, произнесенной после панихиды, протоиерей Феодор подчеркнул, что необходимо не только о тех, кто не вернулся с войны, но и обращаться к Богу с благодарственными молитвами о дарованной Победе.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На речке убрали весь срач от пикников.
Не знаю кто это сделал, но СПАСИБО!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ну, усё, переехали мы в Черкизово. Прямо напротив нашего дома пионерлагерь. Вот смотрю на него и не пойму никак: работает этот лагерь несчастный 3 месяца в году, детей там (по моим наблюдениям) кот наплакал. Остальные 9 месяцев территория лагеря пустует. Я так поняла - это рудэновская собственность. А смысл? Что за неэффективное использование территории.  Открыли бы там какие-нибудь секции для черкизовских детей.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
...Открыли бы там какие-нибудь секции для черкизовских детей.
А кому это надо? Уж точно не Администрации. Было, пробовали, обломали
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
IranaD пишет:
...Открыли бы там какие-нибудь секции для черкизовских детей.
А кому это надо? Уж точно не Администрации. Было, пробовали, обломали
Главное, чтобы это было нужно черкизовцам. Я думаю, в этом случае стоит попробовать ещё раз. Просто будет потом, как в Акулово - прикроют этот лагерь и распродадут участки. А потом взвоют, что молодежь наркоманит. Да, хотя бы начать с того, что на территории лагеря можно залить каток, лыжню устроить с горками для детей. А то была как-то статья про лыжное соревнование в черкизовской школе, так по фоткам видно, что проводилось оно просто в спартанских условиях (и я не про горячий чай с выпечкой).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
P.S. Arian, если у кого-нибудь остался официальный отказ, то можно этот отказ приложить и зафигачить в министерство с описанием ситуации. Из ответа станет ясно, что с этим можно придумать.
Это же может стать одним из этапов развития посёлка - обустроить всё по принципу санатория Пушкино. Плохо что-ли? Как так можно: иметь ресурсы и ничего не делать?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
P.S. Arian , если у кого-нибудь остался официальный отказ, то можно этот отказ приложить и зафигачить в министерство с описанием ситуации.
Какой на фиг официальный отказ?
Формально администрация поддерживала энтузиастов, но делала это так, что у них просто опустились руки и пропало желание что-либо развивать дальше.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата

IranaD пишет:
...на территории лагеря можно залить каток, лыжню устроить с горками для детей....
На отшибе? Куда даже общественный транспорт не ходит?
В Черкизово есть более доступные места для организации спортивного досуга
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Нда, какие-то совсем пессимистические настроения в Черкизово у людей...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Зато приезжие прям такие умные и инициативные, всех пытаются поучать кому как и что надо делать.  :)
"Поучайте лучше ваших паучат"  ;)
Организуйте, сделайте, потом расскажете.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Да, в общем-то и организовывали, и делали, правда, в других местах. Просто раз, кроме "приезжих" это больше никому не интересно, то собственно и шло оно лесом. Я всё-равно уже детей в Мытищах и Пироговском по кружкам-секциям расписала, т.к. местные аборигены меня сразу предупредили, что Черкизово - это болото бесперспективное и, что население здесь в основном не дружное - практически все живут замкнуто, индивидуалисты, короче. Хотя, по-моему везде так. Амебность - это болезнь всего современного общества.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Вот-вот,  и я о том же.
Проще "поучать" аборигенов в интернете, чем на собственном примере показать им как нужно жить в высокоцивилизованном городе))))
Но важно помнить, что "... Амебность - это болезнь всего современного общества...". Заразная она, все контактировавшие с прокаженными обречены самим стать такими же.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Arian, ладно, не ругайтесь на меня). В Черкизово есть такой момент: бОльшая часть местных - это москвичи, которые только фактически тут проживают, а прописаны в Москве. Поэтому считают себя в какой-то степени бесправными здесь (по крайней мере, сужу по своим знакомым). Или очень многие сдают жильё в основном студентам, которым, конечно не до развития посёлка (сужу по себе))) ). Есть достаточно таких, у которых вообще самострой или просто дача тут. Поэтому скажу честно, что мои друзья из местных точно так же, как и вы надо мной поиздевались, да ещё обозвали Незнайкой в солнечном городе. На самом деле я всё-таки надеялась, что за 12 лет, пока меня тут не было произошли изменения в лучшую сторону. Для меня не смотря ни на что в Черкизово есть что-то очень обаятельное и особенное, мне всегда хотелось тут жить.
Поэтому, всё-таки постараюсь найти единомышленников в направлении того, что в посёлке должно быть благоустроенное место для активного общественного отдыха людей, где можно покататься на великах, сделать пробежку, покататься на лыжах, коньках, с горки. Неужели в Черкизово нет подходящих месть для этого и никому это не нужно.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Вот так фирма Каргальского окашивает обочины



Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Сегодня первый раз за все свои сорок с небольшим увидел живую гадюку в природе. И не где-нибудь, а у себя во дворе! Никогда их раньше здесь не было. Сероватого цвета с зигзагами темного цвета по всей спине. Сначала подумал, что это игрушечная змея, неизвестно как появившаяся здесь. Сделал шаг вперед, а она резко развернулась и уползла. По памяти проинструктировал домашних что и как нужно делать при укусе змеи и еще раз перечитал свой же материал об этом
Осторожно, гадюка!
Изменено: Arian - 27.07.2014 19:37:19
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему