Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Новости Черкизово, Добавляйте!)
 
Ага, это бабулечка  была, у неё ещё собака всегда истерическим лаем заливалась на всех подряд. К ней потом ещй присоединилось пара-тройка людей, т.к. я активно начала препираться и отстаивать своё право на выгул в этом месте детей. На самом деле, я сейчас понимаю, что на мне просто оторвались. Видно было, что людей кто-то до такого состояния довел.
И на мой взгляд на площадке с 2005 года вообще ничего не изменилось. Разве что кованые конструкции покрашены, вижу на фото одну маленькую  новую горку. А на счет приваренных ступенек к горке вы зря радуетесь. Это травмоопасная и просто дурацкая горка. Лично при мне ребятня постоянна обдирала руки, ноги, лицо и один раз даже живот об углы и края этих ступенек. Мне кажется лучше её вообще демонтировать и написать обращение в администрацию с просьбой установить другую. Но опять вопрос на балансе ли эта площадка. По-моему качели маятник было 2 штуки, куда вторые дели?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Эх ностальгиюшка... не знала, что жизнь меня вернет в Черкизово)

жаль фотки не выкладываются почему-то
Изменено: IranaD - 10.07.2013 00:14:25
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
...

жаль фотки не выкладываются почему-то
Странно. Загружаете фото на Радикал, например. Копируете первую ссылку и вставляете ее через кнопку "Вставить ссылку на изображение".
 
С сайта Черкизовской школы
Цитата

Уважаемые родители !
Администрация школы и Управляющий совет доводит до Вашего сведения, что по решению общешкольного собрания от 20.04.2013г., Управляющего совета (протокол №7 от 18.05.2013г.), результатом проведения опроса
С 1 сентября 2013 года в МБОУ Черкизовская СОШ вводится школьная форма
Требование к школьной форме:
(джинсы исключаются)
Элементы школьной формы:
Для мальчиков: брюки, пиджак, рубашка, джемпер, жилет.
Для девочек: сарафан, брюки, жилет, юбка, блуза.
Цвет школьной формы: СИНИЙ .
источник информации
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Опубликовано 23.07.2013 15:59
Наименование заказа выполнение работ по удалению и вывозу сухостойных и аварийных деревьев на территории ООПТ «Черкизовский парк» городского поселения Черкизово в период с момента заключения контракта по 31 октября 2013 года за счет средств бюджета городского поселения Черкизово
Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков 416 500,00 Российский рубль

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=6652282

P.S. Я писал об этом  20 мая 2013 г. в Администрацию района и Администрацию Черкизово, т.к. 2 гнилых сухих дерева представляют непосредственную опасность электропроводам и частному участку. Ответа так и не получил.  
Изменено: Arian - 26.07.2013 10:50:44
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
После вчерашнего урагана.
Два дерева перегородили ул. Новикова-Прибоя, 1 дерево на ул.Кедрина.
На ул.Школьная упавший тополь также перегородил дорогу, поврежден ВАЗ 2111 (разбито заднее левое боковое стекло)
ул.Черкизовский Парк частично без электроэнергии (провисли провода, в 7 утра уже работали электрики), нет интернета... Все улицы в мелких ветках, листьях и пр. мусоре...
Это то, что видел своими глазами.
Пироговское шоссе тоже хорошо завалило, минимум в трех местах были повалены деревья прямо на дорогу. Коммунальщики-дорожники хорошо поработали, в 6.00 утра затруднений движения уже не было.

ул. Школьная


ул.Новикова-Прибоя
Изменено: Arian - 12.08.2013 10:09:29
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ужас. У меня дома перестал работать Триколор, а в офисе по интернет-кабелю протекла вода - сегодня Бэйрэль будет менять.
 
Цитата
alex пишет:
Ужас. У меня дома перестал работать Триколор, а в офисе по интернет-кабелю протекла вода - сегодня Бэйрэль будет менять.
У Винтема обрыв оптики, обещают сегодня-завтра восстановить. Пишу с USB-модема. В Черкизовском Парке молния попала в дерево, к счастью, возгорания не было. Щепки длиной 2,0-2,5 метра были воткнуты в радиусе около 5 метров от ствола. Удар пришелся в липу на высоте метров 5 от земли. Отлетела здоровая ветка, кора содрана с места попадания до самой земли.
Завалы на ул.ул. Школьная, Новикова-Прибоя, Кедрина убраны. На ул.Кедрина повреждена опора элетросети.
АПОКАЛИПСИС!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Опубликовано 23.09.2013 14:57
Наименование заказа выполнение работы по оборудованию 6 камер видеонаблюдения городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области в период с момента заключения контракта по 30 ноября 2013 года по адресам: Московская область, Пушкинский муниципальный район, пос. Черкизово,

ул.Вокзальная д.52 - 2шт.,
ул.Станционная д.55 - 1шт.,
ул.Трудовая д.15  - 1шт.,
ул.Школьная д.6/6 - 1шт.,
ул.Главная д.31/9 - 1шт..

за счет средств бюджета городского поселения Черкизово
Начальная (максимальная) цена контракта для Заказчиков [b]300 000,00[/b] Российский рубль
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=7107605
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Латают дорогу в Черкизово, где ул.Главная переходит в Б.Тарасовскую
Для тех, кто "не в танке" - крутой поворот налево к РГУТиСу


Начали жечь сухую траву. На ул.Г.Шостак из-за этого сгорел автомобиль с рекламой.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
На сколько мне известно, сухую траву жечь запрещено. "Особенно одаренные" вместе с травой жгут ещё и мусор - идиоты, что скажешь. Администрация должна следить за этим.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Распоряжение №5/о от 11.03.2014
В соответствии с Законом Московской области от 29.11.2005г. № 249/2005-ОЗ «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области», об и организации мероприятий по проведению в марте и апреле 2014г. месячника и субботников по санитарной очистке территории муниципальных образований, приведению в порядок объектов благоустройства, памятников, воинских захоронений.
Приступить c 17 марта 2014г. к наведению чистоты и порядка на территории городского поселения Черкизово.
Подробнее...
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Какие-то *****, *********,  *****, уроды и ******** разломали отличную детскую площадку на ул.Кедрина.
Администрация Черкизово все сфяотографировала, вызвали наряд полиции.
Из администрации обещали поделитьсяфотографиями. Если пришлют - выложу потом.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Прислали фото. Правда... мелкие очень...

     

Качели в хлам. Горка тоже
С утра ждут полицию для составления акта. Все никак не едут
Изменено: Arian - 07.04.2014 16:22:14
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Я бы не спешила говорить: какие-то такие-секие..., т.к. когда громят детские площадки - это сигнал, что в городе/поселении определенному возрастному контингенту некуда себя деть. Нужно над этим работать, проводить определенную молодежную политику, в шаговой доступности строить спортивные площадки, дома культуры, где будут работать соответствующие секции. Если администрация уже сейчас не займется молодежью - за неё это сделают другие. И будет Майдан такой, что мало никому не покажется.
А по факту: уверена, что хотя бы один дом вокруг площадки оборудован системой видеонаблюдения. Вообще странная история. Сколько лет стоит эта площадка - никто её не трогал (ну, я не видела во всяком случае).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
IranaD пишет:
Я бы не спешила говорить: какие-то такие-секие..., т.к. когда громят детские площадки - это сигнал, что в городе/поселении определенному возрастному контингенту некуда себя деть. Нужно над этим работать, проводить определенную молодежную политику, в шаговой доступности строить спортивные площадки, дома культуры, где будут работать соответствующие секции. Если администрация уже сейчас не займется молодежью - за неё это сделают другие. И будет Майдан такой, что мало никому не покажется.
А по факту: уверена, что хотя бы один дом вокруг площадки оборудован системой видеонаблюдения. Вообще странная история. Сколько лет стоит эта площадка - никто её не трогал (ну, я не видела во всяком случае).
Бывало такое, что ее ломали, но не так сильно.
И на счет молодежной политики со стороны Администрации согласен. Но очень мало инициативных, кто мог бы взяться за это. А кто мог - уже не хочет. Кое-кто кое откуда кое-какими неадекватными действиями отбил всю охоту организовывать (подчас за свой счет) спортивные мероприятия для детей и молодежи.

P.S. В тот вечер, когда разгромили площадку, видели на станции толпу из 15-20 человек в масках и полумасках. Примерно в 22 часа.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
IranaD пишет:
Я бы не спешила говорить: какие-то такие-секие..., т.к. когда громят детские площадки - это сигнал, что в городе/поселении определенному возрастному контингенту некуда себя деть. Нужно над этим работать, проводить определенную молодежную политику, в шаговой доступности строить спортивные площадки, дома культуры, где будут работать соответствующие секции. Если администрация уже сейчас не займется молодежью - за неё это сделают другие. И будет Майдан такой, что мало никому не покажется.
А по факту: уверена, что хотя бы один дом вокруг площадки оборудован системой видеонаблюдения. Вообще странная история. Сколько лет стоит эта площадка - никто её не трогал (ну, я не видела во всяком случае).
Именно уроды! Таким уродам построить спорткомплекс в шаговой доступности-они и его разнесут!
 
Уважаемые жители поселка! Администрация городского поселения Черкизово просит  оказать помощь в выявление  хулиганов, сломавших детскую площадку на ул. Кедрина. Просьба, информацию по существу вопроса сообщать по тел. 8(496) 537-81-50.

С уважением

Администрация городского поселения Черкизово

Тел./Факс: 7 (496) 537-81-50, 7 (496) 537-82-08

E-mail: gp.cherkizovo@adm-pushkino.ru
 
Цитата
Arian пишет:
P.S. В тот вечер, когда разгромили площадку, видели на станции толпу из 15-20 человек в масках и полумасках. Примерно в 22 часа.
А это случайно не безбашенные фанаты футбольного Спартака .
В последнее время дела в клубе удручающие.
По слухам лидеры ультрас приезжали встретится с командой и руководством клуба ....но встреча не состоялась ....не пустили на порог базы....
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
Arian пишет:
P.S. В тот вечер, когда разгромили площадку, видели на станции толпу из 15-20 человек в масках и полумасках. Примерно в 22 часа.
А это случайно не безбашенные фанаты футбольного Спартака .
В последнее время дела в клубе удручающие.
По слухам лидеры ультрас приезжали встретится с командой и руководством клуба ....но встреча не состоялась ....не пустили на порог базы....
Не исключено. Детская площадка не так далеко от ТУСБ "Спартак"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему