Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Новости Черкизово, Добавляйте!)
 
Муниципальная елка главы в муниципальном учреждении за деньги



А раньше была на станции бесплатной
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
На ул. Г. Шостак, где располагается кафе, шиномонтаж, мойка... автомойка рекламируется с использованием полу-голой тётки, распластавшейся на машине (рекламный баннер такой). Ничего? Заезжают люди в Черкизово и впечатление, конечно... (заметили, если честно, родственники, проживающие в Москве. Утверждают, что в Москве такого давно не увидишь, т.к. власти озабочены обликом города)... А мы что, хуже что-ли?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Улицы Радио-Останкинская-Дачная вычищены от снега. Дедушка ли Мороз это потрудился или дорожная служба мне не ведомо, но молодцы, спасибо!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
Улицы Радио-Останкинская-Дачная вычищены от снега. Дедушка ли Мороз это потрудился или дорожная служба мне не ведомо, но молодцы, спасибо!
Везде в Черкизово почищено. Ничего особенного, обычная будничная работа
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Муниципальная елка главы в муниципальном учреждении за деньги



А раньше была на станции бесплатной
И даже на станции елки нет. Хотя это уже многолетняя традиция. Вот вам и новый глава
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
IranaD   пишет:
Улицы Радио-Останкинская-Дачная вычищены от снега. Дедушка ли Мороз это потрудился или дорожная служба мне не ведомо, но молодцы, спасибо!
Везде в Черкизово почищено. Ничего особенного, обычная будничная работа

Это, видимо, вы снова издеваетесь надо мной. Живем тут первую зиму, но всю прошлую зиму я приезжала на стройку день/через день. Наша улица почищена первый раз за это время (прошлый и этот год), соседи раньше решали этот вопрос самостоятельно - лопатками, кто что смог.

Мусорный контейнер (по крайней мере у нас) опять переполнен так, что территория вокруг помойки уже захламляется. Всю неделю ничего не вывозили. Причем, в постановлении отмечено: 1.3. Переполнение контейнеров, бункеров мусором не допускается. Вывоз ТБО и КГМ осуществляется в соответствии с согласованным сторонами графиком вывоза ТБО (КГМ) либо по предварительной заявке, но не реже одного раза в три дня, а при температуре выше +14 град. С - ежедневно. (http://www.lawmix.ru/mskoblzk/19713)
А тут вообще говорится, что эти бункеры ещё и промываться и дезинфицироваться должны: 13.  Контейнеры,  бункеры-накопители  и  контейнерные  площадки   должны  не  реже  1  раза  в 10 дней промываться  и  обрабатываться дезинфицирующими средствами. (http://pravo.levonevsky.org/bazazru/texts03/txt03775.htm). То есть законы и постановления то есть, а вот следить за их исполнением не кому и не зачем. По сему у нас никогда не будет как у Парижу. Поэтому у меня и лезут глаза на лоб, когда моя улица зимой почищена. И у жителей западной стороны однажды тоже глаза на лоб полезли, когда ул. Профсоюзную наконец стали чистить от снега. А случилось это, когда в должность вступила грамотный управленец С.И. Мельникова, до неё эту улицу службы игнорировали, несмотря на то, что там всегда гигантский поток детей и дошкольников, идущих в сады и школу.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Тарасовка.RU: Аукционы, конкурсы и закупки Администрации
http://tarasovka.ru/index.php/conf/viewthread/646/P30/
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Постановление новое и занятное...
http://www.adm-pushkino.ru/poselenia/cherkizovo/documentation.php?ELEMENT_ID=9614
Изменено: IranaD - 03.04.2015 01:07:10
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Вчера и сегодня сотрудники Черкизовской администрации выходили на субботник, хотя сами же обозначили для субботников другие даты.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Опубликовано 07.04.2015 17:12 (MSK (UTC+3) Москва, стандартное время)
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по разработке «Генеральной схемы санитарной очистки территории городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района Московской области»
Стоимость: 232 500,00 руб
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000129
===========================================================
Опубликовано 13.04.2015 9:36 (MSK (UTC+3) Москва, стандартное время)
Наименование объекта закупки: На поставку бензина для нужд администрации городского поселения Черкизово Пушкинского муниципального района
АИ92 - 1600 литров - 52 426,67 руб
АИ95 - 1600 литров - 57 280,00 руб
ИТОГО: 109 706,67 руб
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000143
============================================================­
Опубликовано 13.04.2015 9:29 (MSK (UTC+3) Москва, стандартное время)
Наименование объекта закупки: Приобретение и поставка светодиодных консолей для опор уличного освещения
Стоимость: 108 399,96 руб
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000142
============================================================­
Опубликовано 13.04.2015 9:20 (MSK (UTC+3) Москва, стандартное время)
Наименование объекта закупки: Услуги по организации и проведению праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. на территории городского поселения Черкизово.
Стоимость: 111 000,00 руб
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/documents.html?regNumber=0148300003215000141
============================================================­
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Единственный в поселке детский садик, который платный на Г. Шостак и тот закроют. Интересно, что там будет вместо него, не нашла пока информации.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
Единственный в поселке детский садик, который платный на Г. Шостак и тот закроют. Интересно, что там будет вместо него, не нашла пока информации.
Он не единственный
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian написал:

Цитата
IranaD   написал:
Единственный в поселке детский садик, который платный на Г. Шостак и тот закроют. Интересно, что там будет вместо него, не нашла пока информации.
Он не единственный

А в Гимназии же еще платный садик был ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
Arian   написал:
Цитата
IranaD   написал:
Единственный в поселке детский садик, который платный на Г. Шостак и тот закроют. Интересно, что там будет вместо него, не нашла пока информации.
Он не единственный
А в Гимназии же еще платный садик был ....
Не был, а есть. Именно его и имел ввиду. Кроме того, в Черкизово есть и частные д/сады. Просто мадам очень любит, как говорится, "сгущать краски" :D
Изменено: Arian - 17.07.2015 08:12:36
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Точно, забыла, про гимназийский сад. Просто там дороже, чем на Г. Шостак, где цена для многих вполне приемлема была. Частные сады меня не интересуют, а вам сама могу рассказать и про частные, и про домашние, и семейные местные... но речь тут не об этом. Про сгущение красок вообще не поняла, т.к. у меня никто из детей никогда не ходил в детский сад и ходить не будет. Вот эти всякие "мадам" и прочее держите при себе, если нет чего по теме сказать.

P.S.  Товарищ Ариан, для вас правила форума существуют или нет? Я же не домой к вам пришла, соблюдайте, пожалуйста, пункт 1.2 и 1.3. Или вы считаетесь вип-персоной и игнорируете правила форума? Вы сможете самостоятельно справиться со своей проблемой в отношении меня или вам нужна помощь?
Изменено: IranaD - 17.07.2015 08:12:45
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
P.S.  Товарищ Ариан, для вас правила форума существуют или нет? Я же не домой к вам пришла, соблюдайте, пожалуйста, пункт 1.2 и 1.3. Или вы считаетесь вип-персоной и игнорируете правила форума? Вы сможете самостоятельно справиться со своей проблемой в отношении меня или вам нужна помощь?
А еще, как говорится, "Тамбовский волк вам товарищ" :D :D :D

Цитирую из Правил:
Запрещено:
  1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
  2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
Что в моем сообщении ложь?
Что в моем сообщении мат или грубое выражение?

Объяснитесь. плиииз!

А то ведь и вам тогда можно приписать как минимум п.3 и п.15 вышеуказанных правил ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Убрал все сообщения с вашими препирательствами.
Думаю больше ругаться не станете.
Поправку надо делать при использовании слов в Русском языке, он велик и могуч.
Изменено: VVad - 13.05.2015 18:23:47
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Во красотища какая! Даже матом ругнуться хочется



Вторая фотомодель успела убежать, сфотографировать не успел
Справедливости ради скажу, что вечером этого безобразия уже не было. Но ради той же справедливости обращу внимания, что ЭТО образовалось не вдруг и не за один день.
Сейчас там ставят забор из сетки. Как-будто это поможет искоренить захламление и выброс нестандартного мусора.

Зато команда Шеменевой О.В. не жалеет почти 150 т.р на закупку себе оргтехники.
Вот только несколько строк из этой закупки

Системный блок в сборе 3 шт х 22 769,33 руб
Монитор 3 шт х 7 278,11 руб
Многофункциональное устройство 2 шт х 13 451,00 руб
Комплект: мышь и клавиатура 3 шт х 1 257,78 руб
Фотокамера 1 шт х 4 840,34 руб
Мышь беспроводная 2 шт х 407,50 руб
Флеш-карта 10 шт х 275,13 руб
Сетевой фильтр 6 шт х 480,50 руб

Расширяется штат администрации? Или обновляется оргтехника? А что тогда со старой, чем перестала устраивать?

По Черкизово висят объявления местного сд, о том, что ожидается обильный урожай яблок, фруктов и т.д. Призывают излишки или испорченные не выбрасывать на помойку, а отвозить на конюшню в Мурашки. А почему бы тому же сд или администрации самим не повозить туда все это? Автобус туда уже много лет не ходит, пешком далековато идти. Да и на машине в свой выходной день или просто после работы мне лично будет лень куда-то ехать из-за этого. Проще отнести к мусорному контейнеру. Если кому надо - пусть забирают. Не нужно - на полигон, там сгниет. Это же органика, гниет быстро. А если депутаты хотят подкормит лошадок и кабанчиков, пусть сами собирают по своим улицам откуда избирались  и возят в Мурашки на конюшню.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Куда-то мусорные бункеры из поселка увезли сегодня. Может их заменят на новые модернизированные с сортировкой мусора :D?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему