Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Досуговый семейный центр в Черкизово, Набор в студии, выставки. услуги, режим работы
 
Arian, ваши не информативные агрессивные сообщения очень мешают получать важную информацию. Проявите уважения к пользователям ресурса, пожалуйста.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD написал:
Arian, ваши не информативные агрессивные сообщения очень мешают получать важную информацию. Проявите уважения к пользователям ресурса, пожалуйста.
Не нарушайте, плиз, п.15 Правил ресурса. Вы, к счастью, здесь не модератор
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Занятия бесплатные?
Член правления ТСЖ
 
igor8443, платные.
 
Вот и наступила 70-я годовщина Великой Победы. Это праздник, заставляющий испытывать одновременно грусть утраты и гордость за людей, отстоявших свое Отечество.
Необычайно интересная выставка открылась 9 мая в семейном досуговом центре в Черкизово, вызвавшая неподдельный интерес у жителей и гостей поселка. Экспозиция состоит из трех самостоятельных частей: «Лица победы» — проект подготовлен Советом ветеранов поселка и повествует о черкизовцах, сражавшихся за наше сегодняшнее мирное небо над головой. Очевидцы тех страшных событий долго стояли у стенда, на котором размещены фотографии «Бессмертного полка». Ветераны всматривались в лица, пытаясь отыскать среди них своих сослуживцев, знакомых, соседей. Художник Сергей Артов предоставил семейный архив «Открытка и плакат — история победы», который рассказывает о работе художников-плакатистов в ВОВ. Отдельным проектом отметилась гимназия поселка Тарасовка: учащиеся 4-10 классов подготовили плакаты военных лет,  А воспитанники из детского сада «Колобок» представили свои рисунки на тему войны. Руководитель проекта Наталья Федотова рассказала: «Уникальность этого проекта заключается в том, что дети работали по принципу КуКрыНикСов, то есть каждый плакат создавался коллективно».
Дополнили выставку работы профессиональных кузнецов Сергея Солодухина и Михаила Брюкина, которые показали, что металл может нести не только разрушение, страх и боль, а в умелых руках способен превратиться в вещи, рассказывающие о любви, творческой составляющей и позитивном настрое.
Ветеранам дарили цветы и пригласили на банкет, организованный предпринимателем  Левановым Виктором Семеновичем. Гости центра долго не расходились: ветераны вспоминали однополчан, рассказывали интересные фронтовые истории; кто-то пересказывал то, что услышал от своих родственников; младшее поколение слушало эти рассказы, затаив дыхание и боясь пропустить что-то важное для себя.
Благодарим всех, кто помогал нам готовить эту выставку, за предоставленные фотографии и экспонаты из семейных архивов и личных коллекций.
Низкий поклон ветеранам! Здоровья вам и долголетия!  
 
 
Цитата
Екатерина Белецкова написал:
igor8443  , платные.
Тогда в объявления.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Раз платно, то вы занимаетесь рекламой, которая не согласована и не
в том разделе

Код
2.   Закон о рекламе.
Запрещена реклама:
2.1.   других ресурсов (кроме подписи под заимствованной информацией)
2.2.   порно ресурсов
2.3.   хакерских документов и варезных сайтов
Разрешена реклама:
2.4.   собственного сайта (если это домашняя страница)
2.5. в соответствующем разделе форума
Реклама с согласия администрации:
2.6.   вопрос решается только администрацией форума (модераторы не решают данный вопрос), и ее размещение разрешено только с согласия администрации.
Связаться можно по е-mail.
http://pushkino.tv/forum/forum28/topic83/
Член правления ТСЖ
 
Совсем нет, мы рассказываем о выставках, которые не только бесплатны, но и являются социально-благотворительными проектами.
Пишем и показываем не себя, а события культурной жизни поселка - Проект Гимназии "Тарасовка", работы д/с "Колобок", большой труд по сбору материалов к празднованию 70-летия Победы. До этого мы показывали бесплатную выставку начинающего, но талантливого художника, еще ранее - выставку творческих сил поселка.
 
Пользуясь случаем, хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра за проделываемую социально-значимую работу в поселке. Сам факт появления в Черкизово Досугового семейного центра (пока единственного культурного учреждения местного значения в принципе), а не очередной кафешки-магазина - это колоссальный шаг в развитии поселка.ДоДосуговый семейный центрсуговый семейный центрсемейный цДосуговый семейный центрентр
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Продолжаем приглашать в студию и детей и взрослых. Еще есть места, занятия ведут Сергей и Елена Артовы.
 
 
Огромное спасибо за организацию турнира по шахматам!!! Все было организовано очень хорошо! Даже при том, что было тесновато, но это даже плюс скорее, Ворошилов тоже не случайно поместил участников "что? где? когда?" в такое замкнутое пространство - в этот есть своя прелесть.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему