Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автолицей, Эти люди обучают вождению новичков
 
Система автошкол уже несколько лет подвергается критике. И вполне обоснованно. Вот конкретный пример. Неделю назад я ехал по 50 лет ВЛКСМ в сторону Оранжерейной. На перекрестке с Надсоновской на светофоре остановился в левом ряду. Передо мной стоял авто Митсубиши Лансер, с рекламой Автолицея. Видеорегистратор у меня был выключен. При включении ещё до включения зеленого сигнала светофора указанный Лансер рванул с места и без включения "поворотников" повернул на перекрестке направо, наперерез автобусу в правом ряду! Я был возмущён таким вождением. И расстроен, что видеорегистратор не включил.
Сегодня, я ехал той же дорогой, но со включенным регистратором. И на перекрестке догнал Лансер с той же рекламой. Не знаю, один Лансер ездит с этой реклмамой, или несколько, но на прошлой неделе авто было без повреждений, а сегодня - с явными следами ДТП. Что не удивительно. Далее, водител Лансера проехал до ул. Чехова, и снова - без включения "поворотников" повернул направо. Хотя возможно, повороники у него включаются, но лампы перегоревшие.
Может данный Лансер лишь рекламирует Автолицей, и сам там не работает. Но если он является инструктором, обучающим новичков, я рекомендовал бы не пользваться их услугами.
Видео по ссылке: Автолицей
 
Вот так лучше видео смотреть )))

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
поворотники даже не включают водилы со стажем, наверно рука от сохнет если включит  ;)
Член правления ТСЖ
 
[QUOTE]chervonenko пишет:

Уважаемый мое мнение что у вас какая то личная не приязнь к этому водителю. Так как знаю водителя этой машины уже 15 лет. И уверен если бы у него не было каких то мотивов то он так бы не поступил. Согласитесь что все мы водители и всякие ситуации бывают и в жизни и на дороге когда приходится нарушить правило движения.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Завтра постараюсь опубликовать в новостях на главной.
Объявляю конкурс на лучший заголовок. Что-то типа "Учить - не самому делать".
 
 
Заметил что у автолицея машинки (или машина) постоянно мятые.
Член правления ТСЖ
 
Опубликована статьяпо этой теме на главной странице.
 
Цитата
boris799 пишет:
Согласитесь что все мы водители и всякие ситуации бывают и в жизни и на дороге когда приходится нарушить правило движения.

Хорошо, если Вы правы. Но не 2 дня же подряд "на одни грабли"
Страницы: 1
Читают тему