Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Ноздровский Александр, Интернет-портал "Пушкино Сегодня", Главный редактор
 
Спасибо, земляки, за поздравление) В ЖЗЛ, а вернее в раздел Персона мы добавляем людей, которые являются героями наших материалов. Я же в основном выступаю автором статей. Но все равно приятно, не буду скрывать)
 
Цитата
Александр Ноздровский написал:
Спасибо, земляки, за поздравление) В ЖЗЛ, а вернее в раздел Персона мы добавляем людей, которые являются героями наших материалов. Я же в основном выступаю автором статей. Но все равно приятно, не буду скрывать)
Вам спасибо за службу Родине и с Днём победы всех  причастных к этому поистине народному сайту!

Прочитала ВК интересную идею:Пушкино Сегоднявчера в 16:16
Действия



Более 66% опрошенных россиян считают самой важной книгой о Великой Отечественной войне роман «А зори здесь тихие» Бориса Васильева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование книжного сервиса MyBook. Второе место занимает произведение «Судьба человека» Михаила Шолохова, на третьем оказалась «Повесть о настоящем человеке» Бориса Полевого.
А если бы вас попросили указать самую важную книгу о войне, какую бы вы назвали?



9
НравитсяПоказать список оценивших
1
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
1.8K


Сначала интересные


Михаил Автомонов
В. Некрасов "В окопах Сталинграда"



1
НравитсяПоказать список оценивших


вчера в 16:59





Андрей Воронин
Михаил, вот да, Астафьев и Некрасов - никто честнее ту войну не описал. И еще Николай Никулин с "Воспоминаниями о войне".



3
НравитсяПоказать список оценивших


вчера в 17:05







Елена Курбатова
Роман Василия Гроссмана "Жизнь и судьба".



2
НравитсяПоказать список оценивших


вчера в 16:43





Александр Ноздровский
Интересный пост. С удовольствием почитал комментарии. Рад, что подписчики нашего паблика знают и любят литературу, в том числе о ВОВ. НАшел интересный перечень из 40 книг, которые называют лучшими произведениями о войне. ТАм есть большинство из перечисленных в комментариях - https://miridei.com/idei-dosuga/kakuyu-knigu-pochitat..
40 самых сильных книг о войне: до мурашек по коже и дрожи в телеmiridei.com



Имею честь добавить от себя. Прекрасный историк, пишет то, что я слышала реально от ветеранов. 100% правда о войне. Кто зрение экономит или работа позволяет и время.....ВСТРЕЧАЙТЕ  

https://akniga.org/author/Михеенков%20Сергей/   плюс НЕПОВТОРИМОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.- С.ПУХОВ!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему