Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Поливaнов Дмитрий, АН "Порт", Руководитель
 
Здесь обсуждается Поливaнов Д. А.
 
Знаю Дмитрия достаточно давно, но все равно открыл из публикации много нового для себя. Мы часто общаемся по роду его основной деятельности и я вижу, что Дмитрий очень хорошо ориентируется в секретах риэлторства, активно пользуется интернетом, разбирается в его "секретах". Видел фотографии старинного Пушкино - жаль, что они не появились пока в нашем конкурсе к юбилею района. Его агентство недвижимости - участник Гильдии риэлторов района, если не ошибаюсь - Союза предпринимателей. Всегда рекомендую всем своим знакомым АН "Порт" в числе надежных агентств недвижимости.
 
Хороший человек))) Знаю его по прошлой работе. Очень ответственно к делам относится. На сколько помню АН Порт и ГРПР  состоит, и вГРМО, и в РГР
Не важно, чью шкуру ты носишь поверх,Насколько она хороша и мила,Как дорог и ценен примеренный мех,И сколько в нем золота иль серебра.Пусть ворс тот колюч, и беден окрас,И выращен был в непролазной глуши—Он так гармонирует с искрами глаз И с сутью твоей в
 
Чем хорош? Профессиональные качества, о них рассказано уже - пожалуйте о человеческих.
 
Порядочный! А таких сейчас не много...к сожалению!
 
Страницы: 1
Читают тему