Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Цитата
Полина Лузан написал:

Цитата
alex   написал:
Не вмешиваюсь в надежде получить информацию о реальных преступниках, совершивших нападение на М.Зубкова
Вас интересует личности тех, кто немножко помял Михаила Фёдоровича? А его преступные деяния совсем не интересны?

А правду говорят, что к нападению на Михаила Зубкова имеет прямое отношение  Александр Сергеевич Кулоянц?
Рассказывают, он  раздавал липовые визитки, где было написано, что он является главным учредителем газеты, т. е. председателем общественного движения "Согласие" (интересно, знает ли об этом сам председатель?), постоянно третировал сотрудников редакции - об этом есть заявление в полицию от главного бухгалтера газеты. Получается, что кто-то готовит рейдерский захват?(Тогда рейдерский захват чего? Газета выражает определённое общественное мнение)

В результате редакция вынуждена была сменить место расположения (пока Зубков в больнице), что очень неудобно для посетителей и подписчиков - пенсионеры ведь получают газету прямо в редакции- за 5 руб., в два разе дешевле её стоимости - им это удобнее, и пообщаться всегда напрямую можно - решить многие насущные вопросы, и главной редактор был на виду.

Ну, и журналистам далеко за темами не надо было ходить.(Кстати, это подлая ложь, что в "ПВ" печатаются заказные оплачиваемые материалы - пенсионеры не могут и не будут платить).  Ну, и, само, собой, Галине Лузан никто из обращающихся к ней не платит... Вообще зарплату, в связи с кризисом,  никто в ПВ не получает уже 4 месяца. Все работают "на общественных началах". В том числе и Зубков, что бы там ни говорили и не выдумывали злые языки...
Вы где-нибудь таких журналистов видели? Они-то как раз и есть патриоты своего дела...
Я бы, на месте властей, обратила на это внимание.... Во всяком случае, их хотя бы защитить надо....
 
Чушь несет герой !? Украли 150 кг Божьей Славы ! Ого силачи !??? Избили талантливого Маэстро !? Первая скрипка большого театра !?  
 
Александр Сергеевич Кулоянц !? Автор этого проекта !!!!! Пушкинский Вестник ! Он создал и его товарищи Зубкова !!!! И Он ждет вашего  звонка !!!!!
 
Цитата
nury написал:
Ну хоть что-то прояснилось. Оказывается у Галины, появился однофамилец. И это не дочь. А то просто дежавю начиналось. Кто есть кто,  не поймешь. Дискуссия вызывает интерес, но о чем речь идет, по-прежнему не понятно. Чувствуется, что участники форума знают много больше, чем говорят. Говорят загадками, скрываясь на несуразными NIKами, но тогда не понятно - зачем говорят вообще. Может быть, редактору надо сделать какой-то обзорный материал по фактам дискуссии, выразив и свое отношение к происходящему. Рассказать гражданам, кто такой А.С., причем тут Прокурор, кому перешел дорогу Пустовой,  и кому так насолил Башкирцев, сделавший для города больше, чем все его предшественники вместе взятые. Да, еще, каким краем участвуют в событиях бухгалтер Зоя и журналист Галина Лузан. Читатель имеет право все это знать. В противном случае "перестрелку" надо переносить в личку и закрывать.  
Что же касается так называемой "правки" текстов. Ответ вызвал улыбку. Ту уже забыла чему тебя учили. На факультете журналистики учат будущих журналистов быть объективными. Видеть предмет всегда чуть-чуть со стороны. Быть над ситуацией. Держать в голове: я думаю так, но это не значит, что мое мнение - истина в первой инстанции. И описывать события надо так, как их видишь ты, а не тот, кто тебе платит. Лучше не вступать в разбросанные по лугу лепешки. Я же говорю о другой правке. О правке, когда журналист сначала кого-то смешивает с грязью. Публикует компромат, не всегда, кстати, даже достоверный. А потом, когда ветер поменялся, начинает петь этому человеку дифирамбы, изменив свой взгляд на прямо противоположный. Это не журналистика. И не работа редактора. Это, скорее, проституция.  Знак того, что своего взгляда у человека нет. И убеждений нет. Они зависят от ветра. Рада, что у тебя все хорошо.  МФЗ  пусть поправляется. Без него в Пушкино было бы скучно. Да, Галина, и организуйте какой-нибудь форум у себя на ПВ.  Чего вы так забаррикадировались? Боитесь, что у ПВ нет сочувствующих? Не дело это, когда человек, желающий ответить на твою публикацию, ищет трибуну на другом ресурсе.
 
Да, Галина, и организуйте какой-нибудь форум у себя на ПВ.  Чего вы так
забаррикадировались? Боитесь, что у ПВ нет сочувствующих? Не дело это,
когда человек, желающий ответить на твою публикацию, ищет трибуну на
другом ресурсе.
 
 
То что Лузан пишет возможно ей придется ответить за это в судах !!! А вы крутой искатель правды ему не позвонили !????
 
 Думаете она осилит ? Там же отвечать людям надо. Хоть что то.
 
Все удостоверения по Согласию лежат у АС дома !!!!!!  
 
Если обнаружиться что Зубков и с Согласием заигрался !? То организация будет подвергнута тщательной ревизии !!!!
 
Шеф Лузан наверно подбирает схемы ответов ?)))
 
 
Еще какие вопросы есть к АС !???
 
Сейчас окончится траур по Геноциду ! Матери А С ! И эти люди укрепившись сильнейшими юристами нашей страны определят все !?
 
Все схемы будут вскрыты !!!!!
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Александр Сергеевич Кулоянц !? Автор этого проекта !!!!! Пушкинский Вестник ! Он создал и его товарищи Зубкова !!!! И Он ждет вашего  звонка !!!!!
Вот я и подозреваю, что именно Александр Кулоянц сейчас, чтобы отвести от себя подозрения, порочит на этом сайте Зубкова, а заодно и всех сотрудников редакции... Придумывает ники, созвучные с фамилией журналиста, чтобы порочить в глазах общественного мнения. Вот и Зинаида Ивановна, что называется клюнула...
Поздравляю, Александр Сергеевич!.. Все остальные только читают и не связываются. Ну, разве что я вынуждена, поскольку вы "притворились" мною....
Противно, конечно, читать всю Вашу белиберду... Психиатр, наверное, с первых Ваших строк поставил бы диагноз. Я думаю, вялотекущая шизофрения, обостряющаяся в периоды межсезонья... Извините, меня, конечно... Не хотела обидеть..
Но лучше заканчивайте... И идите в диспансер полечитесь. Сочувствую Вашей семье  она, наверное не в курсе...
В истории этого сайта такое впервые...
 
Вы в суде Зубкову посочувствуйте !? И диагнозы ему и себе оставте !? И ответьте на вопрос кто билеты выдал Зубкову !?
 
 
Кто Такой Зубков !???? Что способен создать этот человек в рванных ботинках !??? Он что писал что то в армии !? Кроме жалоб !? Или корни Зубкова в литературе есть !? В написании чего то светлого !?? Он просто приклеился как обычно !? И стал огромной проблемой !? Его зарезали после второго номера !!!!? Реакция создателей газеты была однозначной !? Но Зубков решил сам рулить !? И что нарулено !?? 26 подписчиков !?? За 15 ЛЕТ !?????Долг газеты Полтора миллиона рублей !??? Он 601 миллион ищет !??? Так кто ищет отвод себе !????
 
Чем больше Вы будете провоцировать !? Тем раньше Оборотень окажется под кроватью в матроске !!!!? мне нравится !? А Вам !??
 
И что самое смешное !? Все как в сказках !??? Тук тук кто в домике живет !? Можно на крыльце воды попить !? Не различили кому живой воды подали !???
 
Исправим !?
 
Если хоть один человек в городе стал бы успешней от этого проекта !? Не исключено то проект еще был бы жив !? Но не сам Зубков не члены его коллектива не смогли достигнуть ничего кроме проблем в своей и чужих жизнях !? У всякого автора есть цели проекта !? Цели этого было освещение правды и предложения как возможно укрепить свою землю !? А получилось что !??? Агрессивная политика нищего человека пытающегося манипулировать людьми для наживы !? Так и нажить не смогли !? Ничего не смогли !!!!!!!!! Только 15 лет беспредела в сми !? Атаки на власть на коммерсантов политиков !? Зубков со всеми лидерами партий страны пытался сойтись !? И что получилось !?? Красиво получить рычаг давления на людей !? Не вложив в этот проект ничего кроме собственной попы и пару машин отжатых у Огурбашей  нашей земли !? А я бы предложила Огурбашу лучше в детский дом свою колбасу отдать чем Зубковым !?
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Читают тему