Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
А поговорить Зубков любитель !? Особенно о прокурорах
Кстати о прокурорах, довожу до сведения "большой мохнатой лапы", что журналист-оборотень везде к месту и не к месту треплет Ваше имя. Будьте бдительны, товарищ прокурор!
 
Сегодня модно быть членом организации лбте !? Может примазался как к прокурорам !? Не знал что за фмрма да вступил в ряды активистов !? Зубков особенный моряк !?
 
Сегодня Зубков не отходя от утки дает команду облить грязью еще кого не знает пока никто !? Может забрать Зубкову утку с собой !? Для храбрости !? с двумя синяками занимает целую палату и утку !!!!!!! ? Обязательно его дерьмо должны носить другие !? Он тока медали !!!!? Может прячется герой !? Только утка маловата !? Судно бы !???? и Лузан !? помогать носить судно с уткой !?  
 
Интересно а в матроске утку за Зубковым кто теперь вынесет !? Наверное Кум !? Они родня !?
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Только утка маловата !? Судно бы !???? и Лузан !? помогать носить судно с уткой !?
Зачем переходить на личности? Подруга, я Вас чем то обидела?
 
 
Мы нашли адвоката по делу о взятке Зубкова ! Он готов тоже помочь вернуться Зубкову на место ! под кровать !!!!! Там армяне снова колбасой накормят страдальца !? Будем возвращать Оборотня в клетку !!!!!!
 
Нет вы как и я решили проявить эту парочку !? Нельзя исключить и других коллег Зубкова !? Одаренная экономист Зоя !? Одаренная Шура !? Которая очень хочет пиара вокруг себя и родителей !? всем места хватит на этом ресурсе !?
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Нет вы как и я решили проявить эту парочку !?
Я решила провести своё, журналистское расследование, чтобы выяснить ВСЁ про оборотня-журналиста. А кто такие Зоя и Шура?
 
Зоя и Шура !????? Точная копия Зубкова!? По содержанию !!!! И качеству ! Зоя просто грязнуля !!!!!  Бестолковый бухгалтер !????? И подельница медалиста ! к Шуре мы вернемся позже немного !? о ней тоже есть что сказать !?
 
Наша задача не Шура с Зоей !? Они просто подельницы Зубкова !!!! Наша задача помочь Лузан посадить Оборотня Зубкова !!!!! И мы поможем !!!!! Немного погодя !!!!! Нельзя больного Маэстро на продол под кровати армян !? Он им нужен здоровым !!!!! ? Да и куму меньше забот !? Родня !?
 
 
Сколько раз украли 601 миллион !???? Столько и будем искать виноватого !? А что ? Зубков старается ? И мы трудяги !? Все по честному !? Искать так искать !????
 
Когда Зубкова подлечат !? Лузан Первая узнает немного правды за патриота !!!! Через сми как она любит !?? Посмотрим сколько будет думать Лузан у прокуратуры !??? Дадим часик два !? Ведь правду любит !???? Тоже патриот с Ашукино !? Кукушка !!!!!!
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Вы знаете М Ф лично ? Или только Лузан вам наговорила все это ? Лузан в свое время бросила своих детей и сбежала от детей и отца ! Неужели вы верите этой журналистке ??? она детей своих предала а уж М Ф ей совсем не интересен !?!
Александр Сергеевич, ну, может уже хватит изгаляться? Тошнит от ваших несуразиц... Сам с собой переписываетесь....Вы, наверное, не в курсе, что статью о клевете вернули в Уголовный Кодекс? Или думаете, что на Вас это не распространяется? Ну, тогда только принудительное лечение....Без вариантов...
Изменено: Mestnygitel - 26.05.2015 22:05:14
 
Не хочу Вас пугать, Александр Сергеевич, но и прокуратура, и полиция в Пушкино стоят на страже закона.
Систама отлажена и, слава Богу, работает. И Вы, я думаю,
входите в число подозреваемых...
Спокойной ночи....
 
Соседи плачут горькими слезами от Лузан !!!! Попали люди в проблему ужасная писательница !? В депутаты ее не выбрала своя деревня !!! Позор !!!!! Там народу не как в Париже все в лицо знакомы от начала !? Свои прогнали в Пушкино регулирует теперь !? Надолго Галя !???? Кто тебе адвокатов оплатит непонятно !??? Зубков ??? У него утка !? Там шанса нет !? Крыша отмажет ??? Тоже вроде не твоя Галя !?? Всех полицейских ты облила сто раз грязью !?? У Зубкова крыша сьехала !? Диагноз его щас будет известен !? Что за суета пришла к Лузан !??? Вся редакция спокойна а Лузан что то потеряла !? Может тоже 601 миллион !???? Зубкову помогает !??? Похвально !!!! Браво ! Немного обождем !?  
 
 
Теперь еще затащили имя !?? Посмотрим и на него !??
 
Появился первый заступник Зубкова !? Неплохо !? Хоть один !? Спасибо вам за ваше сердце добрый человек ! Но бабы народ ужасный !!!!! Голосистый !!!
 
Поищем заступника в гостинице Жемчужная на кудринке и в других местах !?  
 
Говорят гостиницу крышует полицейский с таганки и его коллега уже бывший полицейский !? В гостинице или как можно это называть часто оказываются сэкс услуги !!!!
 
Лица этих сотрудников можно увидеть на камерах тратории !? Или в самой гостинице !? Они позаботились об этом сами !?  
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
Читают тему