Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хорева Людмила, Совет Ветеранов, Председатель
 
Здесь обсуждается Хорева Л. Д.
 
Помнится, ещё в бытность мою учителем информатики в 99-м, пришел я к ней на прием с предложением об создании межшкольной компьютерной сети. Тогда как раз в школах начали появляться компьютеры.
Она посмотрела на меня как ... заявила, что есть гораздо важнее вопросы.
Короче, ушел ни с чем. Ходил к Копылову потом, тот же результат.
И эти люди до сих пор у власти. Грустно.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
А Вы не подумали, что у них действительно были более важные на тот момент вопросы?
Очень жаль, что ветераны Вов не пользуются интернетом, хотелось бы узнать их мнение. Лично знаю Людмилу Дмитриевну. Да, достаточно жесткий человек. А может быть она такой и должна быть, чтобы бороться за права ветеранов?
Вообщем, для меня авторитетом по оценки этой персоны могут быть только ветераны, Совет которых она возглавляет.
 
Во-во!!!
Это я и услышал: у нас есть дела поважнее, чем детей учить.
А Вы не думали, почему у нас школа в полной...?
 
А у Хоревой юбилей между прочим...

Поздравляем!
 
 
30 сентября 2010 года после продолжительной тяжелой болезни Людмила Дмитриевна скончалась. Светлая ей память...
 
14 ноября 2010 года в Доме культуры  Пушкино состоится Концерт памяти Хоревой Людмилы Дмитриевны.
В концерте принимает участие Академический хор ОСАННА. Дирижер - Тамара Закутская
Начало в 16.00
Вход свободный.
 
Цитата
14 ноября 2010 года в Доме культуры  Пушкино состоится Концерт памяти Хоревой Людмилы Дмитриевны.
В концерте принимает участие Академический хор ОСАННА. Дирижер - Тамара Закутская
Начало в 16.00
Вход свободный.

Молодцы, что помним. Хороший человек был...
 
На концерт, посвященный памяти Хоревой Людмилы Дмитриевны, собралось очень много людей. В зале не осталось ни одного свободного места. Впервые в нашем городе публично вспоминали достойного человека, ушедшего из жизни. Инициатором этого вечера выступила Закутская Тамара Викторовна, которую связывала долгая дружба с Людмилой Дмитриевной. Она  много помогала хору, часто сопровождала коллектив на гастролях и была постоянным зрителем на концертах. В концерте прозвучали самые любимые произведения Людмилы Дмитриевны. Эти песни она знала и любила.  В память об этой удивительной женщине было сказано много слов со сцены Главой  города Виктором Васильевичем Лисиным и Закутской Тамарой Викторовной.
 
Цитата
А Вы не подумали, что у них действительно были более важные на тот момент вопросы?
Очень жаль, что ветераны Вов не пользуются интернетом, хотелось бы узнать их мнение. Лично знаю Людмилу Дмитриевну. Да, достаточно жесткий человек. А может быть она такой и должна быть, чтобы бороться за права ветеранов?
Вообщем, для меня авторитетом по оценки этой персоны могут быть только ветераны, Совет которых она возглавляет.

судя по тому что в последующие 10 лет такую сеть не создали (в ней просто нет необходимости), хорева была права.  в день ее похорон  в городе была явная нехватка цветов. и к ней шли не только наши ветераны. там было огромное количество педагогов, врачей, просто жителей города.  к ней до сих пор приходят люди, приносят цветы.  помнят
 
 
Цитата
Во-во!!!
Это я и услышал: у нас есть дела поважнее, чем детей учить.
А Вы не думали, почему у нас школа в полной...?
у нас не только в школе не очень хорошие дела. а про то,что выслышали... это вы, извините, врете!
 
да скоро 6 лет со дня смерти
Страницы: 1
Читают тему