Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
И  в П В такое не напишут !? Тем более Лузан Г
В ПВ могут писать, что МФЗ - кристально честный человек!
 
Нет Поля не скажите !? Зубкова братва проверяла !!!! Он плавал в бассейнах с ними !!! Но не нырял !? Плавал под водой по 100 метров ! Но был худой и с волосами !?
 
Трясов рухнул с вышки 7 метров !!! Неудачно как всегда отбил спину попу и др Зубков вылавливал его !!! Пловец Зубков реально сильный !!!
 
Бассейн Москва ! Вы помните такой !? Мы по ночам купались на халяву !!! Или пузырь сторожам ! Вот время было !?
 
Уважаемый Алекс!  До последнего времени я относилась к Вашей работе с большим уважением, зная, чего стоит поддерживать сайт в рабочем состоянии...  Уверена, что позволяя всю эту грязь и мерзость на форуме портала, Вы обесцениваете не только свой труд, но  и труд всех Ваших корреспондентов. "Опускаете" всех. Грязь, которую вываливают здесь анонимные "правдолюбы", при этом используя имена вполне реальных людей, не только вызывает чувство брезгливости, но и отворачивает от Вас большинство нормальных Ваших читателей. Делает Вас причастным к этой грязи. Между тем, Уголовный кодекс вполне конкретно описывает Вашу ситуацию: УК РФ 2015, Статья 128.1. Клевета
[Глава 17]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
............................................................................

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Вряд ли стоит напоминать Вам, что виновным человека может признать только суд.

Второе нарушение Закона, которое Вы не желаете пресечь  - некто присвоил себе право выступать здесь на форуме под именем реально существующего человека. Кстати, вряд ли знающего об этой подлости. Вероятность появления в Пушкино еще одного журналиста с такой же фамилией, равна нулю. Значит, своими постами человек порочит чужое имя умышленно.

Ну, и по содержанию постов, Александр, Вы уже могли бы составить себе представление об авторах постов, не обремененных логикой, но заинтересованных в распространении всей этой грязи. Форум необходимо закрыть. По крайней мере имя Зубкова и Галины однозначно убрать с форума. Скорее всего Галина в своих материалах задела интересы тех, кто злословит здесь, вполне возможно наступила кому-то на хвост. Теперь это "трехголовое чудище" с Вашего позволения безобразничает здесь, время от времени, подхваливая Вас за - фактически - беспринципность.  
 
 
Цитата
nury написал:
Грязь, которую вываливают здесь анонимные "правдолюбы"
Вы Зубков или его анонимный защитник? Зубков может в суд подать, но не станет этого делать. Не будет он себя топить. В конце расследование есть дело за которое он сядет и надолго. А он этого не хочет. Дело № 2. Об избиении сотрудника администрации Назарова. Которого он ударил сидячего двухкилограммовой папкой с бумагами. Вы можете себе представить зама Собянина в таком положении? Смог бы Зубков покинуть его кабинет без наручников? Чиновник после нападения голову полотенцем не обворачивал, утку с судном не просил. Как Зубкову и на этот раз удалось избежать уголовной ответственности??? Может анонимные "кристально-честногоЗубкова" защитники ответят??? Откуда у "самого порядочного" человека мелко-уголовные замашки?
 
Нет смысла писать сюда статьи кодекса уважаемая !? Вы вроде тоже не под своей фамилией это пишите !??? А упрекаете Администратора !? Почему Вы не пишете Зубкову об этом когда видите там сомнительные материалы !? Слухам Зубкова вера есть !? Нашим фактам веры нет !?? Но то что вы не равнодушны спасибо Вам !  
 
Мы не ставим себе опорочить Зубкова людоедами !? Зубков и не знал чем заняты его друзья товарищи или знакомые !? Мы ищем корни проблем!? И считаем что те люди их тип поведения с людьми повлиял на Зубкова !? Например Тряс !? Любитель молотка !? Ну какой Редактор Газеты Ударит в мэрии Чиновника по Голове !??? Медалист Честный Принципиальный !:? Если вас Зубков ударил бы по Голове !??? На работе  !? Вы бы Администратору много пунктов закона написали !?? Нелепо как то !? Или искал у Вашей сестры 601 миллион 10 лет к ряду !?? Вас бы это не раздражало !? Вы пишите личные обиды !? На кого здесь обида !? На Пустового !? Который ловил этих людоедов в 90е годы и ходит не битый ? Хотя многие уже отсидели свои срока !!!? Каждый кто был пойман Пустовым и посажен обещал его в пыль превратить !? А Пустового не побили и не зарезали и машины не жгут !? А сегодня он у Зубкова плохо улицы метет !? Вас это не раздражает !? Ну умный ты такой ? Научи Пустовова лопатой мести !? Вот возьмут с Лузан лопаты у таджиков плохих и покажут как они умеют !?? Где же элементарное уважение к людям !???  Или вы считаете в Полиции не разбираются в преступлениях !? И только Зубков умеет искать 601 лям !? На протяжении многих лет !?? Поразительная верность делу !?? Зубков Пинкертон !?? Получается он не клевещет на чиновников ? А просто немного покритиковал не подписавшись !? Это Норма вещей !? На этом строится работа журналиста ? Вы считаете !? Администратор реально Терпит происходящее это всем понятно !!? Но честный Зубков Заблокировал свой сайт для другой совсем правды !? Не удобно о себе читать то что пишет о других !? Это не прикрыто лозунгами Демократии !? Это реальный Факт ее Присутствия в Городе !? И если Господин Ноздровский взял на себя ответственность быть Журналистом то препятствовать мнениям как Зубков наверное не правильно !?  И как вы сами можете наблюдать ? Все происходит в рамках Пушкино !? Если то что здесь написано прочитало всего 10 человек !? То возражения  одного мало !? Но спасибо за потдержку Зубкова !? И Смелость ! Зубков умеет женщинами укрываться ! ? Маэстро ! А в америку летал Зубков или нет !???
 
Ну, наконец-то человеческую речь слышно. Что-то внятное. Одно сомнение. Надеюсь Ваша подлинная фамилия все-таки начинается не на "Т". В противном случае продолжать диалог было бы просто бессмысленно.  Тут уж ничего не исправить. В последних постах кое-что прояснилось. Например, факт, что два из трех nikов принадлежат разным людям. Далее готова ответить на Ваши вопросы. Пушкинский вестник не читаю. Много лет. Зная цену этой писанины. И весь этот базар для меня беспредметен. Мне просто не нравится, что негативно настроенные люди порочат реально существующих людей, присвоив себе право судить. Между тем, та же Галина, обыкновенный журналист, когда-то, в силу обстоятельств оказавшийся в редакции нового тогда издания. Кстати, газету в том виде, в каком она существует сформировала, по большей части, именно Лузан. И  уходила оттуда Галина в другие издания не раз, а в ПВ приходили "щустряки", думающие, кто это не газета а клондайк. Потом также быстро и уходили, бывало, прихватив лишнего. Мало кто помнит их сегодня. Может быть это Вы общаетесь с сильными мира сего, или обедаете в Траттории, не думая о завтрашнем дне, но большинство людей живет скромно. А когда у тебя четверо и их надо кормить, одевать, особого выбора нет. Хватаешься за любую соломинку. Нормальной работы в стране нет. Ее просто нет. Лакейство, торговля и охрана это не работа. Вернее, работа, но на уровне истопника в СССР. Работа - это когда ты думаешь, делаешь, видишь, как это рождается, может потрогать в железе. А потом твой труд живет своей жизнью. И ты видишь это со стороны. Вот это - работа. Такой работы в стране нет. И, похоже, уже не будет. Вы, кстати, никогда не задумывались, почему московские редакции, порой,  на все 100% укомплектованы приезжими журналистами? Совсем приезжими, даже по культуре. И не важно, как они пишут. Важно, что. Приезжие всегда пишут то, что заказано. Иначе их никто не будет держать. Корректор порой, просто в голос хохочет, правя такой материал. И что? Держат. Если бы Вы знали Галину, Вы вряд ли сказали все, что было сказано здесь. Бросив камушек в обычный колодец вы, рано или поздно, услышите, то ли всплеск, то ли звук падения камня... А странный колодец будет молчать. И на добро, и на зло. Есть такая странность. Но не более. Вы тут и по ее биографии прошлись, не задумываясь. Могу сказать одно - не дай Бог Вам ее судьбы.

По поводу Пустового. К сожалению, не знакома с ним, но по жизни сталкивалась с этим человеком один раз, давно, еще в бытность его работы в милиции. Жаль, что таких людей в нашей милиции с каждым годом становится все меньше. Мести улицы и отвечать за городское хозяйство, или быть администратором, сможет любой, а вот делать то, что делал Пустовой, мало кто сможет. Хотя... время теперь необратимо другое.
Между тем, столкнувшись с этим человеком один раз, я точно знаю: если где-то что-то он сделает не так, значит, сделать ТАК, было неправильно. Я ответила на вопрос? Ни Маяк, ни "ПВ", ни "Новая" на мое мнение не повлияет. То же самое могу сказать и о Башкирцеве. Правда, тут случайный личный контакт оставил не очень хорошее впечатление, но вспоминая его я невольно улыбаюсь, и уж точно НЕ ВЕРЮ той кампании, что была развернута против него. Он просто не рассчитал свои силы. Думал, что, если делаешь реальное дело, можно устоять.  
А Вам не надоела эта сказка про белого бычка? Про 601 миллион. Неужели кто-то реально верит, что деньги могут бесследно исчезнуть?
На кого это рассчитано? Вы попробуйте рубль получить в сбербанке по справке. Со всеми подписями и печатями, на фирменном бланке. Не буду даже слов тратить.
Да, повторюсь: Галина, откройте свой форум на ПВ. Пусть и незарегистрированные читатели пишут там  под ником гость. Дайте людям возможность высказаться. Установите правила, поручите модерацию тем, кто не опаздывает к началу рабочего дня и блюдет трудовую дисциплину. Глядишь, рациональное зерно и выявится... Михаил Федорович, а ты-то с каких пор начал "баррикадироваться"? Не похоже
Все проходит. Пройдет и это.  
 
Драгоценная ! Поймите !? Почему к примеру !!!!!!!!! Пустовой !? Поясню !? Как должен Редактор Извествой Газеты имеющей целых 26 подписчиков за 15 лет работы !?? Он должен через рупор Своей газеты Собрать волонтеров Города !!!! Взять на Себя Ответственность и сказать !?? Мы будем чистить снег всего 100 метров тратуара всю зиму !? Подавать снег на обочину лопатами !? А Пустовой пусть обеспечит техникой и вывезет снег !? И На ВСЕХ 100 МЕТРАХ Зубкова ФОТО !? Плевать туда будут или целовать его пусть и Напишет читателям !? У Пустового есть бюджет !? И он послушен ! Две лопаты он таджику в руки не даст !? Разве сподвижник России этого не понимает !??? Откуда Проблема у Пустового !?? Или сам Пустовой Опер Полковник будет Зубкову парадную чистить !? Реальный Лидер прессы должен сплотить сегодня Людей !? А не дразнить нас нашей экономикой и пробуждать недоверие к Смайловским !!!!!??  Написав 100 Раз о похищении денег !? Зубков подумал что оскорбляет Полицию Прокуроров и всех кто надзирает над этими вопросами !?? Не говоря об Ведущем Экономисте нашей Земли !? Смайловская смогла занимать лидирующие позиции на протяжении многих лет !!!? Ну что Губернатор не знает этой фамилии !? Или Зубкова не читает !??? Повторы идут !?? Ну зачем !??? Разве в этом есть труд Лидера !? Кидать камни в проблемы своей земли !? Или посеять Любовь в своих !? И стать реальным Лидером !? Тогда Зубкова не только в поселок Правда выберут !??? Он будет нужен всем !!!!!?
 
 
Безусловно как человека жалко Лузан Галину !!! Но и она манипулирует в Ашукино !? Там же ее дети !??? И она сама !? Ну ошибся чиновник !?? Стань ему Помошником !??? Покажи  научи если способна !?? Чиновник с удовольствием доверит участок работы !? Тяни только !?? Зачем быть депутатом !?? Просто рядом будь !?? Зачем неприкосновенность человеку в деревне !? Лопату без очереди брать !??? Почему соседи не любят ее !? Не доверили Матери героине свои простые интересы поселка в три поля !?? Почему Правдивые не могут прорваться у своих же !?? Медалисты Мамы героини !?? Что все со справками !??? Или Они Особенные !??? Посмотрите на Терпение Администратора !???? На этику на миролюбие !? Культуру пресечения диалогов ведущих к обоюдному воспалению собеседников !? Почему не просит денег за ресурс !? Не выражает Личное мнение !? И Парирует нападки недовольных происходящим !!! Как и Мы !? Вы представляете если Пустовому его дети после школы скажут !? Папа ты что Плохим Дворником теперь работать устроился !??? Вам такое дети Говорили !??????
 
Или Мам это Ты стала такой богатой !? Тогда почему мы с Зубковым в америки не летаем !? МАМ ?????? Почему колбасу из пятерочки едим Мам !??? Зубков пишет Мам что крутая !?   Или хоть на рублевку давай переедем мам !? Ну чо ноги ломать по деревням !?
 
Все помнят последние выборы !? Администратор этого ресурса в команде тоже принял участие !? То что делал Зубков с командой !? В газете Шарли за глупые рисунки дошло до крови !? А команда Администратора просто в умах оценило эти Зубковские шаржи !? Это Демократия !!!!! Не спорте !!!!?
 
Возьмите Е Пархаева !? Трудяга Мужик !!!! Сколько лет держит производство !!!! Лидирующее в стране !!!? Служит делу церкви ! Высоко уважаемый на многих собраниях человек !!!! Тоже стал плохим !? Хорошо Зубков ему папкой не ударил !??? Или пачкой газет !? Почему Пархаев не пишет про Зубкова ереси !? Русский забыл !? Или денег не хватает !?? Нет просто делом занят !! Люди ответственность реально Пубпбичный человек !! Встающий рано и поздно приходящий домой к семье ! Послушать перлы Маэстро о своем труде !???
 
Вы простите меня наивную !?? Но кто Хороший !? С кого мне пример то взять !?????с Зубкова с Галиной Лузан !???
 
 
Или только у Лузан трудная судьба в этой земле !??? А у Пархаева все в окно кидают !?? Сиди себе барин крути пальцем у виска в окошко !? Красота !!!!!
 
И как себя чувствуют люди когда им зачитывают приговоры Зубкова !???? Родные дети знакомые соседи и тд ??? Который не смог стать депутатом в поселке !? Где его реально выбирали 50 человек !????? Производственник известный многим имеющий Благославение Служить Церкви образующей культуру Веры во Христа Иисуса !?? Становится плохим !? Утром выходя из дома !? Благославившись молитвой в Спасителя ! Человек выходит с медалью Зубкова !? Сильный Редактор !!! И правда верующий !!!!
 
И спросить никак не возможно !!!! Зубков в америке !!!!!
 
Зачем тогда звонить Пастырям зажигающим свечи этого плохого человека !? Просить послужить его знакомым !? Почему ищет милости где не сеет любви !??? И не покупает эти свечи сам !!!!!!
 
Как видите Администратора лично я не хвалила и не хвалю !? Я просто извиняюсь перед этим человеком за допущенный Хаос на его ресурсе !!? Сама стараюсь не допускать непотребщины и не хотелось бы видеть от других !? Это да ! Я возможно из скудости личного образования не способна до конца разобрать понятие Демократ !? Но на мой взгляд Господин Ноздровский являет собой профессионала как Администратор !!! И очень сдержанно относится к жареным вещам !!!?  На мой взгляд достаточно мудро и верно по отношению к своему ресурсу коллективу и труду !?  Видимо это и есть Демократия !? Сохранить Честь Ресурса !!! Дать площадку для острой дисскусии !? Держать нейтральные позиции имея прошлые обиды на Зубкова !? Это всем известные карикатуры Зубкова и Шутки !? Что у Ноздровского художник не способный !? Зубкова не рисуют с уткой !? Сын Пархаева на уроке рисования пошутит ? А Ноздровский разместит !?? Демократия !  
 
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему