Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Чье сьела собака мясо из миски тот и бьет !?
Истина!:{}
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
У Армян Есть поговорка !? Если твоя собака охраняет чужой дом !? Выгони !?
А если чужая собака охраняет твой дом, как быть тогда? По закону Революции, как с бешеной поступить?
 
Зубков выписан с легкими телесными ???? Просто упал и все !? А шума !?????? И Утку дайте и зеленку принеси !?
 
Мы проще поступим !? Явка с повинной и Все !?  
 
Скапуления Пункина написал: Как Лузан может писать То чего не видела !????? Кто там что и кому раздавал!????

ее собеседница ответила: Ой ну что Вы! У нас журналисты постоянно пишут о том, что никогда не видели, в чём не разбираются.

Может дадите ссылочку, что же такого там Лузан написала про вас, чего, сколько и у кого "взяла", что так разворошила "заинтересованную общественность"? Странно все это читать. Можно не любить "Пушкинский вестник", можно не читать его, но это самая обыкновенная районная газета. И люди эту газету делали разные. Лузан, кстати, стояла у истоков этого издания, работала в "ПВ" с первых выпусков. С тех пор, когда номер верстался, как говорят, "на коленке"... И учредители еженедельника лиц тогда не прятали. И ничего сверхестественного не делали. Все было как везде в таких изданиях. Только интереснее, потому что все только начиналось. После верстки даже на последнюю электричку не всегда успевали... Те, кто правит бал теперь, появились много позже, когда еженедельник уже был. И не факт, что вовремя приходя на работу и во время уходя с нее, человек делает больше. Тут, скорее, все наоборот. Только идиот может говорить об опозданиях, зная  какую даль человеку приходится ехать и идти. Тут вот в качестве положительного примера упоминался "Маяк", но Маяк это ресурс администрации. Это совсем другие возможности и совсем другие деньги. только и в Маяке были времена, когда одна малограмотная тетка из администрации формировала политику газеты, решала что публиковать, а что нет, ни уха, ни рыла в этом не понимая. И главный редактор тихо сидела помалкивала, боясь слово против сказать. Может быть потому и удержалась так долго, что молчала. Если газета такая замечательная и стабильная, почему же оттуда ушла хорошая журналистка(одна из лучших в Пушкино), которая много лет сама вытягивала эту газету, рыская по городу и району, пытаясь объять необъятное? Ну, если там все так уж хорошо и стабильно. А так то оно, конечно, стабильность, - помещение, компьютеры, зарплата во-время.
А "Подмосковное Пушкино" Китайгородского? Царствие ему небесное! Там тоже  в первую очередь ставили в номер те материалы, за которые платили... Особенно в предвыборную. И никто не скрывал этого. В московских изданиях, кстати, тот же принцип. Так что вся ваша злоба эта виртуальная, какие-то обвинения на пустом месте непонятно в чем, выглядят несерьезно, по меньшей мере. И недостойно. Есть факты? Излагайте. И лучше не так, за глаза ругань базарную сыпать, а прийти, скажем, в редакцию и сказать: люди, так и так, вы не правы.

p.s.  Смею предположить, что жители Пушкинского района очень рады, что где-то рядом открылась армянская автономия, что праздник состоялся и все желающие смогут теперь бесплатно овладевать армянским языком, учить национальные танцы "братского" народа.. Но, радость могла быть значительно больше, если бы в материале, описывающем это событие, автор в несколько строк рассказал бы о синхронном появлении "русской автономии", где-нибудь в пригороде Еревана. Представляете, как можно было бы осветить это событие. Говорят же, что Армения при сотворении мира появилась на той земле, которую Господь оставил себе...

 
 
Позиция - "тишь да гладь " не пройдет. Вопрос коррумпировости главного редактора и особ приближенных к нему ( по каким то занятным причинам) открыт. И прикрыть это все уже не получится. Никак. Нужен ответ на вопросы. Люди должны знать преступников в лицо.
 
Во многом готова согласится с автором !!!! Но уверяю Вас !!!! Никто Господину Ноздровскому не хотел никаких Хлопот !!!! Но к сожалению у П В все заблокировано !? И там нет шанса высказать что либо !? И я не приветствую такие методы !!!!!! Ужасная вещь !!!! Но Зубкову так всегда по вкусу !? И Лузан Вышла за рамки приличия !? Армяне ждут Вас в любую минуту !!!! Если Вы резать их не придете и стрелять !!!?? Вас вероятно везде обидели !? Вы даже Покойника вспомнили !? Вы не Галина Лузан случайно !?
 
Хотя проблема не в Галине !? А в Зубкове !? Все те Редакторы может и ниже Зубкова и слабей !? Но их не били !? А правды меньше не писали !?
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Хотя проблема не в Галине !? А в Зубкове !? Все те Редакторы может и ниже Зубкова и слабей !? Но их не били !? А правды меньше не писали !?
Видимо те кто мог бы побить понимали что эти люди говорят то что одобрил МФ?
 
Мадам, что ж вы за человек! Видите совсем не то, что написано, а  то, что хотите видеть. Я, конечно, отстала от местной жизни, давно не интересовалась пушкинскими делами, и времени нет, и не интересно, но, может быть, все-таки, объясните, про рамки? Кто и куда вышел? какое отношение ко всем этим событиям имеете лично вы, если так велика ваша личная обида, если необходимость выплеснуть негатив гонит вас в поисках трибуны. В чем суть ваших претензий? Да и вообще, что общего между ПВ и армянами? Ну, отпраздновали люди и ладно.
А вот фраза насчет "резать" и "стрелять" настораживает. Вы у доктора давно были? Или, может,  вы из "правозащитников"? У тех всегда плюс на входе преобразуется в минус на выходе. И наоборот. Цвета они слабо различают. В общем, если не желаете предметного и конструктивного диалога, разговор заканчивается. Успехов вам. Не трудитесь отвечать. Брейк.
 
 

в пику всем чертям, Пушкинский Вестник популярнейшая газета  
свалка трепотни и трескотни на пользу ПВ

кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
Полина Лузан написал:

Цитата
Скапуления Пункина   написал:
А если это не воля редактора !? То почему ее не Уволили за проф непригодность !? Крышует беспредел !?? Оборотень
Наверное МФЗ использовал спец-корра для спец-заданий. Спец-корр.  Спец-иалист широкого профиля по рейдерству, рэкэту, вымогательству...

Полина Лузан, вынужден вынести Вам предупреждение за нарушение правил нашего форума. Нельзя бездоказательно обвинять пользователей портала (а Галина Лузан зарегистрировалась на форуме). Тем более в совершении преступлений. Еще раз настойчиво рекомендую обратиться с заявлением в прокуратуру, если у Вас есть какие-либо основания для подобных обвинений.
При повторных нарушениях Правил вынужден буду Вас забанить.
 
Цитата
[USER=17344]alex написал: При повторных нарушениях Правил вынужден буду Вас забанить
думаю, что на долго
Изменено: tutsinadja101 - 29.05.2015 11:21:30
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
alex написал:
Нельзя бездоказательно обвинять пользователей портала
"Вы хочите песен? Их есть у меня!"(с) Вы хотите крови Зубкова?(Этого хотят 99.9% его знакомых) и Лузан?  "Заметте, не я это предложил"(с) И так начинаем. Дело № 1. О хищении группой лиц по предварительному сговору государственного имущества в особо крупных размерах. Создал наш добрый молодец Михаил преступное сообщество, в просторечии именуемое шайкой, из пары наркоманов коим сам же и продавал зелье. С подачи всем известной дамы, он узнал, что в неохраняемом гараже хранится семь тонн халвы. И потянуло нашего героя на сладкое. Это было летом 1996 или 1997 года. Вот только беда - срок давности истёк. Подельники активный член мордовской ОПГ Алексей Трясов, "Тарас", активный член одинцовской ОПГ Козловский Владимир, "Феде", Сергей "Цыган"одинцовское ОПГ. Улица Палехская. Гаражи вдоль ж.д. в полосе отчуждения. Ворота гаража были выкрашены "серебрянкой". Глубокоуважаемый администратор, надеюсь теперь предупреждение снято?:)
 
Извините спешила, несколько поправочек. Улица Пантелеевская, не Сергей, а Александр "Цыган", брат "Феде", год 1996, информация получена от сокамерника Трясова "Тарас".
 
 
По факту кражи было возбуждено уголовное дело.  Наводчицей и сбытчицей была некая Галина, проживающая в Пушкинском районе.
 
Извините !? Когда банкуют !? Масти не кричат !? А на газете руки станут грязными !? Много там свинца ! Каламбур в потеху !?
 
Цитата
Полина Лузан написал:

Цитата
alex   написал:
Нельзя бездоказательно обвинять пользователей портала
"Вы хочите песен? Их есть у меня!"(с) Вы хотите крови Зубкова?(Этого хотят 99.9% его знакомых) и Лузан?  "Заметте, не я это предложил"(с) И так начинаем. Дело № 1. О хищении группой лиц по предварительному сговору государственного имущества в особо крупных размерах. Создал наш добрый молодец Михаил преступное сообщество, в просторечии именуемое шайкой, из пары наркоманов коим сам же и продавал зелье. С подачи всем известной дамы, он узнал, что в неохраняемом гараже хранится семь тонн халвы. И потянуло нашего героя на сладкое. Это было летом 1996 или 1997 года. Вот только беда - срок давности истёк. Подельники активный член мордовской ОПГ Алексей Трясов, "Тарас", активный член одинцовской ОПГ Козловский Владимир, "Феде", Сергей "Цыган"одинцовское ОПГ. Улица Палехская. Гаражи вдоль ж.д. в полосе отчуждения. Ворота гаража были выкрашены "серебрянкой". Глубокоуважаемый администратор, надеюсь теперь предупреждение снято?
Вот прямо тянет узнать....  Медали свои МФ не из той ли халвы склеил?
 
Господа. Такие вещи безнаказанными оставлять нельзя. Что за вседозволенность и беспредел от доброго дяди МФ?
 
Зубков становится похожим на Навального !?
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 29 След.
Читают тему