Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Alex, почистите форум. Неконтролируемый поток мысли, "Фейки". Флуд. Модерация отсутствует. Кстати, и насчет "исписалась" не вам, господа, судить. Есть факты конкретные? Претензии? Излагайте. А лаяться ради забавы, оскорблять виртуального своего оппонента незачем.
Не факт, что ваша правда - правда. Да и разговор с собой симптом тревожный.
 
Цитата
nury написал:
Alex, почистите форум. Неконтролируемый поток мысли, "Фейки". Флуд. Модерация отсутствует. Кстати, и насчет "исписалась" не вам, господа, судить. Есть факты конкретные? Претензии? Излагайте. А лаяться ради забавы, оскорблять виртуального своего оппонента незачем.
Не факт, что ваша правда - правда. Да и разговор с собой симптом тревожный.

Да, занятная тема получилась. Не вмешиваюсь в надежде получить информацию о реальных преступниках, совершивших нападение на М.Зубкова. Модерировать буду, если увижу нарушение правил нашего форума. Если что-то пропустил - дайте ссылку.
 
Я хотела бы узнать кто способствует нарушению закона в стране !? И почему не привлекается к ответу !? Зубков напишет явку с повинной !!!!!
 
Простите !? Но сайт Вестника не пропускает постов и мнений !? Или за деньги в газете !? Нас не устроило это !? Но то что вас коснулось ? Это очень хорошо !!! Значит есть демократия у нас !? И Свобода Слова ! И Не только в Дожде за Немцова !? И очнь правильно что редактор не останавливает этот разбор полета птицы без ног !? Зубкова !
 
И как видите никто кроме Маэстро и его подопечной не страдает от этого !? Поэтому и администратора винить нет повода !? Есть Зубков !? Пусть скажет где билеты !?????
 
 
Разве мы не ПРАВЫ ??? Хотим просто знать кто платит нашими налогами за преступника !? Зубкова !
 
Мы немного погодя зададим этот вопрос на всю страну !!?? Пока город !? По свойски земля то наша !? И вопрос наш !!! Успеем !?
 
А ТО 601 миллион всем миром ищем !? А одного Маэстро не найдем !? Кто это так подумал !???? Напрасно !
 
К стати если вдруг я раздражаю писаниной !? Могу одеть очки и перейти на академический язык !? Уверен продержусь !?
 
Как вы поняли система путай путай !? Слухи !? И прочая дрянь ужасна !!!!
 
 
Зубкова на последних выборах так и звали ИнфоКиллер !? Правда необычное прозвище ? и Кровосос !? Поразительно Правдинцы смогли уйти от Нардепа !? Отца их интересов !? Укрепился гробами и вперед !? Затащил кучу народа !? Всех соперники по выборам не пропустили !? Вот и Лидер !? В поселке где реально голосует по 200 чел с участка !? Не поверили люди !!!!!! Читатели !!!! Странно !? Работяги своему не поверили !?  
 
На танцах Правдинские дрались очень хорошо ! Лупили многих !? Я долго не могла понять почему !?? Только начав дружить с этой землей я поняла !? Там Вода !!!! Там крепче парни !? Они на пляжах рядом все !? Конечно им проще устоять от напора таких Маэстро !?
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Интересно в гостинице ищут учредителей из полиции !??
Главное чтобы учредители из полиции не стали искать оборотня-журналиста.
 
Как примерно проходит выпуск номера ПВ !? Приходят люди три чела ! Садятся за грязный рваный стол ! Начинают потихоньку пить спиртное ! Вроде бы обед ! Приняв по стакану спиртного начинают из пальца весело высасывать жаренные факты !!!! Понимаете !??? Выпивший журналист у руля !? Примерно так !? Не управляемый процесс !!!!
 
nury, а Вы случайно не учредитель-полицейский так называемой гостиницы?
 
 
Цитата
alex написал:
Не вмешиваюсь в надежде получить информацию о реальных преступниках, совершивших нападение на М.Зубкова
Вас интересует личности тех, кто немножко помял Михаила Фёдоровича? А его преступные деяния совсем не интересны?
 
Цитата
Полина Лузан написал:

Цитата
alex   написал:
Не вмешиваюсь в надежде получить информацию о реальных преступниках, совершивших нападение на М.Зубкова
Вас интересует личности тех, кто немножко помял Михаила Фёдоровича? А его преступные деяния совсем не интересны?

Не хочу мешать Вашему монологу, скажу лишь, что преступления - это сфера деятельности полиции, прокуратуры и т.д. Надеюсь, Вы туда обратились.
 
Ну и дела тут творятся....
 
А Мы Хотим как Зубков !? Пусть прочитает кому положено и примет Меры !!!!!???? Задаст Зубкову вопросы !? Кто купил билет в америку !? Когда Зубков был под домашним арестом !???? Если мы отказываемся от того что крыща Зубкова Прокуроры !? Так они пусть и Зададут неудобные вопросы Зубкову !?? А Всем хочется жаренного !???? Пусть сначала ответят на простые вопросы !?
 
Кто закрыл дело Лаврова !?  
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
Читают тему