Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
RSS
Зубков Михаил, Газета «Пушкинский вестник», Главный редактор
 
Откуда у милиционеров деньги на устройство бизнеса знает Зубков !?
 
Просто слухи и не более ???
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Сколько раз украли 601 миллион !???? Столько и будем искать виноватого !? А что ? Зубков старается ?
Мой информатор сообщает, что Зубков с подельниками имел на эти деньги виды. Теперь по этому поводу разводит пердимонокль.
 
Цитата
Mestnygitel написал:
Не хочу Вас пугать, Александр Сергеевич, но и прокуратура, и полиция в Пушкино стоят на страже закона.
Вы ошиблись однофамилица, пугать надо Михаила Фёдоровича, а не Александра Сергеевича.
 
Как хорошо что вы вспомнили  о законе !!!!! Он ведь один на всех !? К Александру Саргеевичу вы можете обратиться лично !? Его телефон в редакции у Зубкова !?
 
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
Откуда у милиционеров деньги на устройство бизнеса знает Зубков !?
Через рэкэт, в котором принимал участие Зубков.
 
Перечитав раздел, вернее, словесную перепалку на форуме, посвященном Зубкову, так и не поняла сути спора. Тем более появление на форуме Полины Лузан. Пришлось читать ПВ, материал Галины. Повод понятен - нападение на МФЗ. Кстати, третье. А вот все остальное, на мой взгляд, выглядит странно. Не могу проникнуться пафосом прадолюбца Галины. Чисто по-человечески Михаила жалко... Только думать и говорить о том, что кто-то и что-то отстаивает на страницах ПВ и за это страдает, не надо. Все публикуемые материалы, не только в ПВ, в любом СМИ,  кем-то заказаны. Кем-то оплачены, кому-то нужны. Именно по этой причине они не могут быть объективными. Та же Галина в бытность свою редактором ПВ любой объективный материал "чистила", "подрезала", исключая всякую объективность. Причем, сначала чистила одно, а через месяц прямо противоположное, опровергая написанное ранее. Именно поэтому, все, что касается газетных "разоблачений", людям надо воспринимать, деля информацию на десять. Понимая, что  описанный факт, совсем не факт. Что в жизни все может быть прямо наоборот. И виновен совсем не тот, кого осудили.  Как и многие пушкинцы, не верю кампании, развязанной против Башкирцева. Включите мозги. Нельзя сложить в рюкзак и унести такие большие бюджетные деньги. Это под силу разве только министру сбежавшему... Никогда не поверю, что в чем-то виновен Пустовой.  Вот не верю и все. У него воспитание другое. Когда видела упоминание его фамилии в скандальных публикациях, думала, что это о ком-то другом говорят. А Михаилу Федоровичу пожелание одно - заканчивать пора с опасными своими играми. Чай не молод уже. Да и Галине лучше внуками заняться. Своими.
 
"Все публикуемые материалы, не только в ПВ, в любом СМИ, кем-то заказаны. Кем-то оплачены, кому-то нужны. Именно по этой причине они не могут быть объективными. Та же Галина в бытность свою редактором ПВ любой объективный материал "чистила", "подрезала", исключая всякую объективность. Причем, сначала чистила одно, а через месяц прямо противоположное, опровергая написанное ранее. Именно поэтому, все, что касается газетных "разоблачений", людям надо воспринимать, деля информацию на десять. Понимая, что описанный факт, совсем не факт. "

- Я так понимаю, что Вы имели непосредственное отношение к ПВ. Писали туда свои материалы и до сих пор простить не можете, что их редактировали и даже убирали какие-то ненужные моменты? На это вам любой  редактор скажет, что таковы азы работы с текстами. Так учат на факультетах филологии, журналистики и т.п.
И не завидуйте насчёт внуков. Разве у Вас своих нет?
Изменено: Mestnygitel - 27.05.2015 10:18:45 (неправильно поставила цитату)
 
Цитата
Скапуления Пункина написал:
К Александру Саргеевичу вы можете обратиться лично !? Его телефон в редакции у Зубкова !?

Откуда вы знаете такие подробности?...
 
Александр Сергеевич,доброе утро!
Неприлично Вам так Зубкову завидовать
и ругаться на него в подобных выражениях.
В глаза сказать слабо? Боитесь?
На расстоянии и спрятавшись за двумя никами сразу, конечно, безопаснее -
тут я с вами согласна...

Галина ЛУЗАН, спец.корр. "ПВ"
 
 
У гильдии Российских адвокатов к вам вопрос !? Вам следователь сообщил о том что А С подозреваемый !?? Александр Сергеевич ждет вашего звонка !? И ряд других вопросов прояснить !?
 
А Вы думаете Гильдии больше делать нечего, как читать Ваш маразм?..
 
Маме за Вас, наверное, стыдно.....
 
Что сказал А С !!!!!!? Он взял пост за исцеление Михаила ! Молиться три раза в день за него ! Соблюдает дома траур по матери ! Удивлен публикацией его журналистки Галины Лузан !? Которой хотел бы напомнить !? Полтора миллиона Армян признаны Святыми !!!! Что в ее газете был никролог о его маме !!! И во время траура счеты не сводят !? Ни с Армянами ни согласием ни с ним который давал деньги ее детям на хлеб !? Пока все !
 
Ну хоть что-то прояснилось. Оказывается у Галины, появился однофамилец. И это не дочь. А то просто дежавю начиналось. Кто есть кто,  не поймешь. Дискуссия вызывает интерес, но о чем речь идет, по-прежнему не понятно. Чувствуется, что участники форума знают много больше, чем говорят. Говорят загадками, скрываясь на несуразными NIKами, но тогда не понятно - зачем говорят вообще. Может быть, редактору надо сделать какой-то обзорный материал по фактам дискуссии, выразив и свое отношение к происходящему. Рассказать гражданам, кто такой А.С., причем тут Прокурор, кому перешел дорогу Пустовой,  и кому так насолил Башкирцев, сделавший для города больше, чем все его предшественники вместе взятые. Да, еще, каким краем участвуют в событиях бухгалтер Зоя и журналист Галина Лузан. Читатель имеет право все это знать. В противном случае "перестрелку" надо переносить в личку и закрывать.  
Что же касается так называемой "правки" текстов. Ответ вызвал улыбку. Ту уже забыла чему тебя учили. На факультете журналистики учат будущих журналистов быть объективными. Видеть предмет всегда чуть-чуть со стороны. Быть над ситуацией. Держать в голове: я думаю так, но это не значит, что мое мнение - истина в первой инстанции. И описывать события надо так, как их видишь ты, а не тот, кто тебе платит. Лучше не вступать в разбросанные по лугу лепешки. Я же говорю о другой правке. О правке, когда журналист сначала кого-то смешивает с грязью. Публикует компромат, не всегда, кстати, даже достоверный. А потом, когда ветер поменялся, начинает петь этому человеку дифирамбы, изменив свой взгляд на прямо противоположный. Это не журналистика. И не работа редактора. Это, скорее, проституция.  Знак того, что своего взгляда у человека нет. И убеждений нет. Они зависят от ветра. Рада, что у тебя все хорошо.  МФЗ  пусть поправляется. Без него в Пушкино было бы скучно. Да, Галина, и организуйте какой-нибудь форум у себя на ПВ.  Чего вы так забаррикадировались? Боитесь, что у ПВ нет сочувствующих? Не дело это, когда человек, желающий ответить на твою публикацию, ищет трибуну на другом ресурсе.  
 
 
Цитата
nury написал:
Чисто по-человечески Михаила жалко...
Ой, а Вы А. Чекатило тоже жалели? Евсюкову посылки не отправляете?
 
Цитата
nury написал:
Читатель имеет право все это знать.
Все перечисленные Вами персоны имеют то или иное отношение к "делишкам" МФЗ.
Цитата
nury написал:
МФЗ  пусть поправляется.
Абсолютно с Вами согласна, я тоже желаю ему здоровья, пусть лечит свои хронические заболевания, заработанные обжорством. Синяки уже давно прошли.
 
Вы знаете !? Башкирцев реальный Солдат !!!!! Башкирцев любит послушание !? У Зубкова наоборот !? Это наверное главное различие лидеров !? Должен же человек быть послушен хоть кому то !??? С детства маме папе позже учителям и тд !? Генерал человек команды !? Любит лоск и реально видимые успехи !? И трудился как мог !? А вместо того чтоб помочь своему же лидеру !? Зубков его начал раздражать и пытаться им манипулировать !?
 
Мы умышленно пошли таким путем по Зубкову !!!! Он все свои инет ресурсы заморозил !? На бумагу в ПВ у нас денег нет !? Зубков любит пиар !? Пусть пиарица !? Он 15 лет издевается над городом !? Разик его причесать его же граблями !? пока слухами !?
 
А Пустовой Сидоров Минхельсон Это !? Неважно по большому !???
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Читают тему