Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Генплан Пушкино - а что в Мамонтовке?, Прошли публичные слушания по Генплану Пушкино в Мамонтовке
 
Цитата
Здравствуйте! Не знаю куда мне обратиться со своим вопросом. Никто не знает когда нибудь положат полицейских на пересечение Гоголевской с Кузнецким мостом? Это в районе кафе Родник и поворот на военку, каждый год кого то сбивают, да и меня сбили с мужем на этом же участке дороги. Там есть пешеходные знаки и разлиновка, но сколько я там хожу одна две машины соблюдают ПДД, а основная масса несутся как сумасшедшие и даже сигналят если ты идешь по пешеходному переходу.

Да, Мамонтовка в этом отношении не перестает удивлять. Улицы  Гоголевская с Центральной не могут никак добиться того, чтобы у них положили хотя бы по одному "лежачему полицейскому" на улицу, ведь машин там ездит очень много и далеко не все из них соблюдают скоростной режим. А совсем недалеко, на улицах Садовая и Мичурина, где нет такого интенсивного  движения, положено около 30-ти (!!!) "лежачих полицейских" (приблизительно через каждые 20-30 метров). Такого маразма, по-моему, больше нет нигде. Проезжая по этим улицам, люди разбивают подвеску своих машин (т.к. ни один из этих "полицейских" не соответствует ГОСТу), но добиться того, чтобы их убрали (или хотя бы привели к нормам по ГОСТу) почему-то не получается. Картина вырисовывается очень любопытная. Там, где "лежачие полицейские" нужны, их нет, а там, где необходимость в них минимальная, они натыканы на каждом шагу. Вот о чем бы задуматься нашей Администрации.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему