Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разбитая дорога!!, Когда сделают пешеходную зону вдоль дороги по улице рабочая?
 
По этой дороге каждое утро дети идут в школу, бабушки в поликлинику-нет хоть какой-нибудь пешеходной зоны, дыры на дороге -ехать невозможно. Паркуют машины на обочине и людям совсем пройти негде.  
 
Фото грузится но потом пишут-при сохранении произошла ошибка! В чем проблема?
 
Битрикс однако. Сам себя усложняет и путает.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Евгения Сабкалова пишет:
По этой дороге каждое утро дети идут в школу, бабушки в поликлинику-нет хоть какой-нибудь пешеходной зоны, дыры на дороге -ехать невозможно. Паркуют машины на обочине и людям совсем пройти негде.
О проблеме с загрузкой фото сообщил программисту. Сам размещаю через http://radikal.ru/
Адрес сообщите
 
Александр да Бог с ней с фото, возможно ли узнать в чьем ведомстве данная дорога? Хоть бы вообще сняли покрытие просто-ну не возможно ездить(( А людей то как жалко-позор администрации Пушкино.! И за Детские площадки тоже в Мамонтовке.Спасибо за новую школу)) Надеюсь дальше еще здесь будут преобразования. А еще-месяц назад принесла заявление на спиливание деревьев и заявку на приход ко мне сантехника( В объединенную дирекцию жкх) и ТИШИНА.. НИЧЕГО  НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА-тресну наверное скоро от злости))) Не люблю ругаться и ходить надоедать людям.
 
 
Цитата
Евгения Сабкалова пишет:
Александр да Бог с ней с фото, возможно ли узнать в чьем ведомстве данная дорога? Хоть бы вообще сняли покрытие просто-ну не возможно ездить(( А людей то как жалко-позор администрации Пушкино.! И за Детские площадки тоже в Мамонтовке.Спасибо за новую школу)) Надеюсь дальше еще здесь будут преобразования. А еще-месяц назад принесла заявление на спиливание деревьев и заявку на приход ко мне сантехника( В объединенную дирекцию жкх) и ТИШИНА.. НИЧЕГО НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА-тресну наверное скоро от злости))) Не люблю ругаться и ходить надоедать людям.
Евгения, у вас сейчас активные депутаты - Бушев, Гуржин. Они собрали наказы избирателей и собираются их реализовывать. Кое что даже уже сделали. обратитесь к ним.
Страницы: 1
Читают тему