Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
Я слышал, что будут распускать местный совет и переизберать главу поселения. Так ли это?
 
Отпустить Главу на вольные хлеба (как его, Попов?) и чтобы забыл туда дорогу. Навсегда. Наверно хватит разворовывать народное имущество?...
 
Ну вот сегодня узнаем, кто будет.
 
Цитата
Ну вот сегодня узнаем, кто будет.
Попов
 
А вот это плохо, что он. Значит изменений никаких не будет еще ближайшие 5 лет. Хотя 28 октября над ним будет суд, он же подозреваемый....
 
 
Цитата
А вот это плохо, что он. Значит изменений никаких не будет еще ближайшие 5 лет. Хотя 28 октября над ним будет суд, он же подозреваемый....
Я живу в Лесном, у нас свой не лучше.
 
Как в общих чертах проходили выборы Главы в Царево Попова:
1) был "завоз избирателей" автобусами, и шли они голосовать только к конкретному изб. участку, где уже всё было "подмазано".
2) был "вброс бюллетеней" на всех изб. участках за Попова "Колю", а где его не смогли произвести, там выкинули чистые бюллетени - в кусты, за шторы на участке, в магазине (в Левково по-моему). Это происходило уже после 18 часов, когда было понятно, что Попов проигрывает.
3) На одном участке пришел проголосовать пенсионер, и там он узнал (вот радость-то ему), что он уже проголосовал, на что ему ответили в комиссии, что за него проголосовал его сын :-), а сын тоже не голосовал, и не собирался.
4) Были нападения на штаб соперника в лице "горячих парней" с Дагестана по указанию Попова. Им наверное хорошо "подмазал" машины (BMW X5, Toyota Land Cruiser) для этого дела...
5) При подсчете бюллетеней не сходилось общее количество проголосовавших и не проголосовавших, поэтому комиссия только к полуночи (на некоторых участках) приступила к подсчету бюллетеней проголосовавших людей.
6) На участке в п. Доброе при подсчете бюллетеней явка была аж 92% (как на Кавказе). Хорошо, удачно сделали "вброс" бюллетеней за Попова. Только изъять чистые не смогли (или не успели), всё-таки столько глаз наблюдателей.
По всем фактам на участках были составлены акты с вызовом сотрудников милиции.
Это всё говорит о том, что кто-то ещё хочет дальше продолжать растаскивать добро народа. Мало ему 4 года (не успел всё сделать-ещё коттедж не до конца построен в Пушкино), теперь впереди ещё 5 лет. А может и суд впереди. Время расставит всё по своим местам. Поживём-увидим.
 
Altruistu : А Вы хотели Клубкова?
 
Цитата
Altruistu : А Вы хотели Клубкова?
Я хотел бы видеть человека, который бы в людях, которые приходят к нему (т.е. Главе поселения) на прием, видел бы людей, а не денежные мешки, с которых можно "содрать" денег, пользуясь своим служебным положением. Это я говорю о людях, которые не знакомы с ним по жизни, не пили с ним, не учились, и т.д... а простые жители поселения, которые пришли за помощью к нему.
 
Цитата
Я хотел бы видеть человека, который бы в людях, которые приходят к нему (т.е. Главе поселения) на прием, видел бы людей, а не денежные мешки, с которых можно "содрать" денег, пользуясь своим служебным положением. Это я говорю о людях, которые не знакомы с ним по жизни, не пили с ним, не учились, и т.д... а простые жители поселения, которые пришли за помощью к нему.

Вряд ли Вы где найдете такого человека. Выход один - готовьтесь к выборам САМИ. Интуиция мне подсказывает, что перевыборы не за горами.
 
 
поживём-увидим. Если дадут отменить, то хоть где-то восторжествует справедливость.
 
Цитата
поживём-увидим. Если дадут отменить, то хоть где-то восторжествует справедливость.

Дело не в справедливости, а в том, что Клубков пишет во все инстанции, чтобы посадить Попова в тюрьму. Зная Клубкова, можно предполагать, что он пойдет на многое ради достижения власти. Но если он станет Главой, то Попов Вам тогда покажется ангелом.
 
Его я не знаю, не могу ничего сказать. А то, что 11 октября вокруг выборов была какая-то нездоровая обстановка? Может я и заблуждаюсь, но если это так, то поправьте меня...
 
Слышал о провокации на одном из участков - рядом в кустах обнаружили пачку бюллетеней с галочкой напротив фамилии Попова. Типа - не смогли вбросить и избавились. Уж если бы и избавлялись, то не таким дурацким способом. Явная провокация.
Страницы: 1
Читают тему