Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
земля многодетным?
 
Подскажите: куда в Пушкино обратиться чтоб попробовать получить землю под дачу для многотетной семьи?
Медведев сказал, Громов обещал.
 
Под дачу? Медведев про ИЖС говорил. Обычно в поле ставят одинаковые коттеджики и никакой инфраструктуры. но это в других регионах, а в Подмосковье земля на вес золота.
 
Цитата
Подскажите: куда в Пушкино обратиться чтоб попробовать получить землю под дачу для многотетной семьи?
Медведев сказал, Громов обещал.
Обращаться нужно в Администрацию района, до конца недели  Комитет по управлению имуществом должен разработать порядок постановки многодетных семей на учет для получения земельных участков в соответствии с законом и определить перечень необходимых документов.
 
Ох-ох-хо, там столько подводных камней, что скорее всего откажут в этой самой земле, особенно, у кого есть собственное жилье - точно. У меня подруга в Красноярске живет, говорит, у них там многодетные уже даже в суд подают, чтоб этой земли добиться
 
Цитата
Обращаться нужно в Администрацию района, до конца недели  Комитет по управлению имуществом должен разработать порядок постановки многодетных семей на учет для получения земельных участков в соответствии с законом и определить перечень необходимых документов.
А обращаться надо в письменном виде?
А как примерно составляются такие обращения в администрацию, на чье имя и что надо указать от себя?
 
 
Цитата
А обращаться надо в письменном виде?
А как примерно составляются такие обращения в администрацию, на чье имя и что надо указать от себя?


На районной планерке председатель Комитета по управлению имуществом А.В.Герасимов сообщил, что нужно срочно разрабатывать порядок постановки на учет. Знаю, что нужно предоставить 6 документов. Более подробную информацию нужно будет запросить, думаю, через неделю.
 
Как Вы думаете, они уже разработали порядок постановки?
И где можно узнать про этот порядок?
 
Цитата
Как Вы думаете, они уже разработали порядок постановки?
И где можно узнать про этот порядок?
Думаем в комитете по управлению имуществом и.о.  Герасимов А.В.
 


Первые 26 участков (из 50 запланированных на 2012 год) расположены в д. Нововоронино (ориентировочной площадью 1000кв.м каждый)
 
И как продвигается? Кто-нибудь получил участок? Уже год прошел, почти, как Презедент Указ подписал!
 
 
15-го были на приёме у Полянского. Дело очень плохо. Был цирк: Полянский журил Герасимова. Мы готовы были аплодировать спектаклю.
А по существу: сроки выдачи первых участков опять отодвинулись, на многие вопросы был ответ: "не считаю, что вам нужно знать об этом".

Сейчас составляем заявление в следственный комитет. Можете поставить свою подпись или обратитесь через сайт: http://sledcom.ru/
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=21886
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
15-го были на приёме у Полянского. Дело очень плохо. Был цирк: Полянский журил Герасимова. Мы готовы были аплодировать спектаклю.
А по существу: сроки выдачи первых участков опять отодвинулись, на многие вопросы был ответ: "не считаю, что вам нужно знать об этом".

Сейчас составляем заявление в следственный комитет. Можете поставить свою подпись или обратитесь через сайт: http://sledcom.ru/
Ирина, если можно сообщить, когда снова собиретесь писать или оббивать пороги сообщите и нам по телефону, мы тоже к вам присоединимся. 8-926-880-99-95 Ирина
 
irinariz, договорились)
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Всех приветствую!!! Девочки, случайно наткнулась на этот форум,чему очень рада...хоть какая-то информация по земле!!! Я к вам присоединяюсь ( мы 26-е на очереди)...мой телефон 8-926-150-30-23
 
 
Светлана, приветствую Вас на нашем форуме)

Вчера на районной планерке сказали, что выдача участков началась - выделены участки первым двум семьям. А Лисин сказал, что пушкинским "латифундистам" неплохо бы поделиться землей с многодетными)
 
У меня на руках документов ещё нет, поэтому хотела отписаться позже. Но 2.06 таки состоялась жеребьевка, мне достался участок в Мамонтовке.  Второму очереднику - в Кавезино. Третий планируется в Звягино. Более в черте города не нашли. Будет Братовщина И Нововоронино.
Всё-таки инет - это мощная сила. Alex, Александр, вы знаете, мне муж часто говорит: Оставь его в покое, а то его просто застрелят когда-нибудь). И, действительно, порой просто старшно становится, ведь часто затрагиваются очень острые темы. Так что, Александр, знайте, что все значимые проблемы так или иначе, но преодолеваютя посредством сайта пушкиноют.тв. Всё это очень много значит для нас - пушкинцев, которые не смотря ни на что любят  наш  Пушкино-Плюшкино. Дай Бог здоровья вам и вашей семье!!!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Девочки, надо вместе объединяться, и не оставлять это, девчонки первые боролись. они получили, если мы оставим это на самотек, то ничего не получим и будем только и слышать:" приходите через месяц, два, и т.д." И что это такое только трем нашлись, тогда откуда график распределения (см. выше). Списки не вывешены кто, за кем, и когда получили. Мы 50-е в списке. тел. 8-926-880-99-95
 
Цитата
У меня на руках документов ещё нет, поэтому хотела отписаться позже. Но 2.06 таки состоялась жеребьевка, мне достался участок в Мамонтовке.  Второму очереднику - в Кавезино. Третий планируется в Звягино. Более в черте города не нашли. Будет Братовщина И Нововоронино.
Всё-таки инет - это мощная сила. Alex, Александр, вы знаете, мне муж часто говорит: Оставь его в покое, а то его просто застрелят когда-нибудь). И, действительно, порой просто старшно становится, ведь часто затрагиваются очень острые темы. Так что, Александр, знайте, что все значимые проблемы так или иначе, но преодолеваютя посредством сайта пушкино.тв. Всё это очень много значит для нас - пушкинцев, которые не смотря ни на что любят  наш  Пушкино-Плюшкино. Дай Бог здоровья вам и вашей семье!!!

Знаете, почитал Ваш пост и на душе так приятно стало. Приятно осознавать, что не зря живешь, помогаешь людям. Приятно, что труд нашего небольшого коллектива редакции (а я бы хотел, чтобы Ваши слова были адресованы не только ко мне, но и всем, кто создавал и продолжает поддерживать ресурс) востребован и приносит реальную помощь...

Мы делаем это искренне, без личной корысти, по совести. К чему и остальных призываю.

Ну да не будем здесь об этом. Рад, что дело сдвинулось с точки. Слышал, что все не так просто, есть уже обращение на наше горячую линию" на имя Полянского по этому поводу.

Держите нас в курсе)
 
Само собой, благодарю коллектив редакции портала pushkino.tv за отличную работу! Просто, к сожалению, ни с кем, кроме Александра не знакома).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему