Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
У ВИТ отозвали разрешение на строительство!, Стройка ЖК "Центральный" остановлена!
 
Вот уже третий день за моим окном непривычная тишина...
Речь идет о стройплощадке ЖК "Центральный" корпорации ВИТ.
Хотя, ранее строили, несмотря на праздники, выходные и даже 31декабря.
По моим данным у корпорации отозвали разрешение на строительство данного объекта...
Если у кого-то есть более развернутая информация по этой теме, было бы очень интересно узнать в чем там действительно дело?!
 
Ого какая новость !!!  :?:
 
Если действительно так - может тогда типографию заново отстроят? .
 
Цитата
CTPAX пишет:
Если действительно так - может тогда типографию заново отстроят? .
//э-э... на её месте уже 2 этажа новостройки уже....
 
Цитата
CTPAX пишет:
Если действительно так - может тогда типографию заново отстроят?
Скорее денежек дадут и дальше продолжат .... ну , а квадраты подорожают .
 
 
Да все и так понятно... поменялся губернатор, поменялся глава, вот и начались проблемы.
Изменено: irishka - 19.01.2013 20:32:02
 
Цитата
irishka пишет:
Да все и так понятно... поменялся губернатор, поменялся глава, вот и начались проблемы.
На счет главы сомневаюсь что с его подачи.
Дом очень близко к дороге, а если посмотреть фото с их него сайта то парковачные карманы вообще на дороге. Да и там 24 этажа
http://vitcompany.ru/nashi-obektyi/cat_segodnya-v-prodazhe/centralnyj/
Член правления ТСЖ
 
У них на сайте есть онлайн камера строительства ЖК " Центральный ".
Глядя в нее , сегодня на стройке опять тихо .
 
Несколько лет назад, когда зашла речь о сносе типографии, на ее месте планировалось построить 3-х этажный досугово-офисный центр с фитнесом, салоном красоты, и т.д.

Я конечно рад, что мой вид из окна на мемориальный комплекс сохранится дольше) Но видеть под окном "недострой" тоже не очень то и хотелось...
 
Да, очередной нам долгострой не нужен.
Так же, как и не нужен монстр в 24, в самом центре города да и еще прям у дороги.
Возможно приостановили строительство за нарушение этажности. В области разрешено максимум 17 этажей.
24 этажа в не посредственной близости у речки, так и уплыть можно.
Член правления ТСЖ
 
 
ну вообще размещать такой объект рядом с центральной развязкой в центре города... 24 этажа и столько квартир...

да и с эстетической стороны подойти если...

вот скрин с камеры


Совершенно очевидно,что корпус на месте бывшей типографии, если будет больше 2-4 этажей ухудшит облик и вид... сама кстати часть первых этажей на углу красиво сделана... но представьте что вид будет упираться в стену 24 этажного здания...
плюс влпросы с парковкой машин у магазинов на 1 этажах...
Изменено: vladoff_ - 20.01.2013 21:00:06
 
Стройка зависла уже на неделю... Видимо проблемы действительно есть.
А буквально сегодня мне рассказали о том, что в одном из домов ЖК "Победитель" вроде как произошло значительное обрушение или серьезная трещина в одной из квартир. Постараюсь, конечно, узнать у кого конкретно, а может даже и фото найдутся.

У "ВИТа" черная полоса...)
 
Сегодня видел, как на территорию стройки в полдень заезжал длинномер, завозящий синюю металлоконструкцию, похожую на секцию башенного крана...
 
Раньше строили круглосуточно) и в праздники и в выходные.
Видимо куда-то торопились...
 
Стройка заработала в прежнем режиме.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
 
Цитата
boris799 пишет:
Стройка заработала в прежнем режиме.
Кто бы сомневался. Говорят, перерыв был связан с проверкой ФМС.
 
Подскажите пож-та,я недавно работал на данном объекте (монтаж системы вентиляции),работал можно сказать как "папа Карло",думал официально,вроде с виду все серьезно,а оказалось теперь концы не могу найти. Не хотят платить!!! Кто там у них старший,кому обращаться не понятно,может кто подскажет?! На объект не пускают,там по пропускам.
 
в суд.если у вас есть доказательства того что вы лработали там. если не секрет на каком обьекте работали
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Александр Соловьев пишет:
Подскажите пож-та,я недавно работал на данном объекте (монтаж системы вентиляции),работал можно сказать как "папа Карло",думал официально,вроде с виду все серьезно,а оказалось теперь концы не могу найти. Не хотят платить!!! Кто там у них старший,кому обращаться не понятно,может кто подскажет?! На объект не пускают,там по пропускам.
У Вас есть экземпляр подписанного с их стороны трудового договора? Если нет - разговаривать будет сложно Попробуйте обратиться в прокуратуру.
 
Да,в том то и дело,что ничего нет.Единственное,что у меня есть это ксерокопия моего паспорта и на нем  штамп в виде буквы Т,это называется пропуск., по нему я ходил на работу.Я не один такой,нашелся еще один парень,которому не хотят платить. Завтра пойдем опять отбивать пороги,за свои кровные бьемся.Вы думаете в прокуратуре меня будут слушать?
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему