Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
А у нас во дворе красиво
 
Осмелюсь такую тему завести.
Мне очень-очень нравится такое оформление во дворе на улице Институтской, я туда езжу стричься, адрес не буду указывать, сочтут за рекламу.
Не знаю чья это инициатива - жильцов или УК. Но радует. Хоть что-то еще радует.
Качество фото, простите, не очень, буду в тех краях еще, постараюсь сфотать по-лучше.

 
Видела такие садовые скульптурки у новостройки на Оранжерейной. Симпатично смотрится. Жаль только, что такая красота возможна только за двухметровым забором.
 
Ну, здесь проход огражден конечно, но не так, чтобы не пройти. Два месяца они точно спокойно стоят и пусть дальше стоят.
 
А супер было за Травинском озером и Сбером. Вот не знаю сейчас там это чудо есть или нету. По плану этого полисадника не будет, реконструкция озера
Член правления ТСЖ
 
Albina спасибо за фотки.. порадовали))) прям приятно посмотреть

единственное синий держатель кашпо как то не очень, а так нормуль))
 
 
Я так поняла предполагалось вьющиеся растения там посадить и увить эту синюю штуку, как-то ведь она у садоводов называется.
 
Цитата
Я так поняла предполагалось вьющиеся растения там посадить и увить эту синюю штуку, как-то ведь она у садоводов называется.

да тогда красиво получиться))
 
У нас недавно какой-то умелец сделал очень красивые пальмы из пластиковых бутылок на детской площадке во дворе. При чём, как оказалось - это не только красивая, но ещё и довольно устойчивая конструкция! Позже выложу фото, как сделаю.)
 
У вас во дворе действительно красиво! Может не внимательно читала и пропустила, но осмелюсь спросить и кто же сделал эту красоту? Чья была идея? А кто сейчас следит и поддерживает порядок во дворе?
 
Остались же еще энтузиасты, которые верят, что можно сделать мир лучше. И это хорошо!
 
 
"...Есть девчонка однаа)"
 
В таких дворах всегда приятно, красиво, уютно. Хорошо когда еще и соседи поддерживают эту красоту.
 
шикарный двор
Страницы: 1
Читают тему