Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Как я их "люблю";...
 
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 






 
Традиционно в России подъезд — это больше, чем просто пространство до двери вашей родной квартиры. Это целая Вселенная, с интригами, расследованиями, соседями, что мешают спать. И поскольку личного общения, как правило, стараются избегать, в бой вступают объявления, благо стен в подъездах достаточно.
Скрытый текст
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Забавная история сегодня со мной вышла.
Около 10 вечера сидел не громко играл на гитаре, вдруг выключился в квартире свет, я вышел в коридор, чтобы включить его, вдруг на меня напал сосед с битой, я еле успел увернуться. Было видно что напал не чтобы напугать, а чтобы избить, долго говорили через дверь, я предлагал поговорить без биты, не по мужски это как то. Он бил дверь битой и стену, много испортил всего..
Я позвонил в полицию, рассказал историю и попросил приехать, так как я даже не мог выйти в коридор чтобы включить свет в щитке, там меня ждал преступник с битой. Полиция сказала, что не приедет, либо приедет, чтобы составить на меня протокол за шум, а то что сосед на меня напал с битой, это ничего.. Пока я пытался полиции всё объяснить они положили трубку.. удивлен поведением соседей и полиции.

Теперь страшно ходить, зная какие люди вокруг, а полиция бездействует

Человек без биты разговаривать отказывается, боится как девочка. Только с битой из под тишка умеет. Неужели нельзя было постучаться и попросить не шуметь если я уж так мешал??!!
Изменено: Alex - 19.06.2014 23:41:17
 
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Традиционно в России подъезд — это больше, чем просто пространство до двери вашей родной квартиры. Это целая Вселенная, с интригами, расследованиями и соседями, что мешают спать. И поскольку личного общения, как правило, стараются избегать, в бой вступают объявления, благо стен в подъездах достаточно. В этом посте собраны самые цепляющие и, не побоимся этого слова, шедевральные объявления. Они лучше всего раскрывают характер страстей, которые разгораются в наших подъездах и домах с высокой культурой быта.


  • И да пребудет с вами сила.




  • Милые бранятся — только тешатся.




  • Когда штрафы не помогают, на помощь приходит магия. Черная.




  • Облачно, возможно осадки в виде кирпичей.




  • Непростительное отношение к генному материалу.




  • Занести?! Нет уж, сами забирайте.




  • А то они наших русских тараканов обижают.




  • Ну и какой подъезд без хомяка.




  • Эй, вы там, наверррху!




  • Пап-пап па-ба-да-па пап-пап па-ба-да-па пап-пап пап-па-да-бу-да.




  • Интересно, а какой приз?




  • Уважение соседей — бесценно.




  • Будь мужиком!




  • Образцово-показательный подъезд.




  • Ну прямо-таки нехорошая булгаковская квартира.




  • Rammstein? Бесплатно? Одолжите кто-нибудь перфоратор!




  • Музыканты друга в беде не бросают.




  • Главное, чтобы веревки не перерезали.




  • В наших подъездах вообще как-то недолюбливают животных.




  • Страсти по табурету.




  • Ой, ну какая сумасшедшая милота!




  • Не удались в этом году соленья, ну так хоть людей попугают.




  • С уважением твой сосед, белый медведь.




  • А как же волшебное слово?




  • Ну и немного доброты.


Источник: www.adme.ru
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Возле дома всю ночь пиликала чья-то сигналка, спать не давала. А утром возле каждого подъезда появилось вот такое объявление

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 




 
Не всем везет с соседями, и иногда они способны сводить с ума и отравлять вашу жизнь.
Далее 13 различных ситуаций с которыми мы сталкиваемся живя в многоквартирных домах
Думаю каждый найдет в этих персонажах одного или нескольких своих соседей.







































Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
ха-ха,столько приколов,реально все из жизни,за студенческие годы сменила столько съемных квартир,и столько чудиков увидела)
 



 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Данный обзор посвящён нашему "житие мое". Все имена и события данного повествования вымышлены, все совпадения просьба считать случайными.
Если ваша главная беда – соседи. Если кто-то постоянно пытается решить проблему ремонта перфоратором, если под окном каждое утро долго и нудно прогревается автомобиль так, что в квартире невозможно дышать, если по близости живет престарелая бабка, для которой единственная радость в жизни – скандалы с соседями. Если громкая музыка в два часа ночи будет окрестные деревни. Если толпа старушек у вашего подъезда не дает вам шагу ступить без язвительных обидных замечаний. То читайте далее. Если нет, читайте тоже – пригодится
Скрытый текст

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 Нас собака соседская достает. А собачница тетка неадекватная броню включает и никого не слушает ((((
 
дрели до 10ти вечера то еще ничего! у нас около 12ти ночи перфоратором да еще по бетонным стенам! ух! теперь мы не здороваемся...
 
Как-то грустно на это все смотреть, или я чего-то не понимаю. Как говорил небезызвестный кот «Ребята, давайте жить дружно». Совсем не хочется прожить жизнь в постоянных склоках и ругани.
 
Да, у нас всегда где-нибудь какая-нибудь недоработка, только бывает на совесть соседскую надеяться остаётся. а под нами раньше жили -каждую ночь пили и безобразничали(((( слава Богу-съехали!
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему