Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сайт детской поликлинники, наведите порядок!
 
На сайте детской поликлинники бардак! Нет расписания врача Акинфеевой, зато Лебедева висит которая с осени там уже не работает!
 
У детской поликлиники есть сайт?!! Может, и у взрослой тоже??
 
И у взрослой есть, я всегда пользуюсь, потому что дозвониться иногда нериально, особенно с утра в детскую. Но лучше конечно прозвон сделать, врач может болеть, а на сайте это врят ли кто-то отметит.
 
О каком сайте идет речь?
 
http://pushkino.tv/page/detskaja_poliklinika_v_pushkino.html

 
 
Понятно. Проверим
 
C сайтом не разобрались, ну да ладно, как говорится, обещанного три года ждут. Я тут по другому вопросу, узнала я давеча, что по Кудринке новый педиатр, и это третий  за 5 месяцев (после ухода Лебедевой, кстати очень хорошая врач была, жалко что не берегут такие кадры) никому мы не нужны, и нового врача не придвидется, менятся они будут каждый месяц теперь... Ладно нам мамочкам со стажем, молча выслушали врача, сами всё продиктовали лечение, врач в карту записал, и лечимся по накатанной. А вот как быть новоиспечённым мамам, одна одно говорит, другая другое, ужас просто. Вобщем нужна нам Кудринским, врач СВОЯ, очень!!!!!
 
neotpuskaimeny  сарафанное радио никто не отменял. при достаточной мотивации у Вас всё получится.
 
здравствуйте! У них не только на сайте,но и в самом заведение полный бардачище!!!! Я как раз из тех молодых мамочек,живущих на Кудринке. Первый раз пошли на прием в месяц 16.02.2010 № каб не помню (он около каб. лора,окулиста и хирурга),фамилию тем более ,врач работала во вторую смену- нас принимали максимум 10 мин,раздеть и одеть ребенка.у нас еще не был готов полис,на клочке бумаги чирканули рост и вес,отправили восвояси.перед этим мы простояли в очереди 1,5часа. Второй прием,у Акинфеевой в 2,5 месяца и уже с полисом,прождали очередь 2,5-3 часа,она хоть карту начала заводить(пусть не всю,но все же).на мои жалобы ,что у ребенка так болит животик ,эспумизан- симплекс-бейбикалм не помогают,максимум на 20мин,она спросила "что мы сейчас будем все лекарства перебирать? и если не колики,тогда КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО У НЕГО????" Этот вопрос от врача меня просто ввел в ступор!!!!!  кто из нас где работает????? Третий прием,через неделю за анализами,снова другой врач,не помню кто. анализы искали полчаса,в итоге выписали дубликат в лаборатории на один анализ,второй так и не нашли,никакой записи в карту о приеме не было вписано ни слова,ни даты!!!!!!!!!
 Очень хочется надеяться,что новый педиатор надолго!!!!!
Нам идти к неврологу,накануне позвонила,уточнила, работает?-работает! Приходим ,а врач ушла накануне в отпуск!!!!Причем мы пришли заранее в 14-15,а врач с 15 и женщина с ребенком уже сидела. На мою жалобу в регистратуру ,сказали -" это ваши проблемы!!!!!у нас многие отвечают по телефону ,и как вы приехали, и с кем ,нас не волнует!"
У подруги-- сидит с ребенком в очереди (день грудничка) к окулисту часа этак уже 1,5,выходит врач и говорит,что ее вызывают ,одевается и уходит.Может у кого -нибудь есть объяснения. Первым делом они требуют полис,но в таком случае и предоставьте хоть человеское отношение и пребывание в пол-ке.
Уже нет никакого желания туда идти! Почему грудничков в обычный день гонят в шею,а зато великовозрастные детины сидят в очереди в наш день!!!!!!?????????
 
Присоединясь! Не только бардак, но и издевательство, по другому это не назвать.
Дали на Кудринку нового врача (кажется Чинкуев, как-то так).
У ребенка третий день температура под 39, кашель страшеный, приходит, послушал, легкая простуда говорит. Чай с малиной и пятки мазать скипидаром и все!!! Про небулайзер и знать не знает, про лекарства ни слова. Пришлось на следующий день везти больного ребенка к дежурному педиатру, выписали антибиотики, еще каких-то лекарств (с учетом того, когда последний раз болели и что принимали до этого), дали направление на ренген, анализы.
P.S. При покупки лекарств в аптеке, были встречаны знакомые с Кудринки, которые искали скипидар, прописанный новым врачом...
Хотелось бы чтобы все-таки были приняты какие-то меры. А то так и будут всех лечить скипидаром.

 
 
Я доведу эту информацию до ответственных лиц пушкинского здравоохранения. Опыт предыдущего общения позволяет надеяться, что будет проведен объективный анализ и по возможности приняты меры.
Страницы: 1
Читают тему