Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кораблик, и поддельные подгузники
 
Купила в "Кораблике" в "ВИТе" большую пачку подгузников "Хаггиз ультра комфорт №3" 102 штуки. Открыв дома, обнаружила, что подгузы какие-то не такие. Раньше в том же магазине брала аналогичные, но пачку из 84 штук. При более внимательном рассмотрении оказалось, что подгузники из большой пачки: меньше размером, жеще, без полосок-индикаторов, ну и рисунок напечатан по-другому. Сделала вывод, что подгузники поддельные. Больше пачку в 102 штуки не возьму!
На фото слева - паленые Хаггиз, справа нормальные.
 
верните их в магазин и напишите претензию
 
А почему не пойти в роспотребнадзор и не заявить о контрофакте?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Согласен с форумчанами. "Кораблик" - большой сетевой магазин и должен дорожить своим имиджем.
 
Большой сетевой магазин, вот и мухлюет. А может просто пропустили, хотя вряд ли
 
 
Чек не сохранился (все равно средства гигиены назад не принимают) - какие могут быть претензии? Вот могу только общественности пожаловаться, чтобы были острожнее.
 
Без чекапредъявить или пишите письмо руководству сети магазинов (см. Интернет). Неужели Вам не важно в какие подгузники одет ваш ребенок??? Это надо срочно изъять, наверняка китай паленый!
 
Я похоже тоже как-то попала на поддельные хаггисы в кораблике в сергиевом посаде... очень сильно воняли клеем, брала в первый раз и в последний...
 
Цитата
Контрафактная (от англ. counterfeit — подделка) продукция, можно обратиться в Отдел защиты прав потребителей, тока туда переться наверное придется, по телефону они могут не ответить.
Московский пр-т, д. 12/2, каб. 401, 413
Телефон: (496) 534-41-04, (495) 993-41-04
с 9.00 до 17.00

Это видимо устаревшая информация, нужно удалить ее с нашего портала) Отдела защиты прав потребителей, к сожалению, в районе больше нет. Его функции переданы Роспотребнадзору
Страницы: 1
Читают тему