Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Магазин "Пятерочка", Накипело
 
Давайте закончим эту тему раз и навсегда.
Во первых это не воровство, а обман. Во вторых посчитал своим долгом предупредить остальных, что мне успешно удалось (хотя бы человек 5). Да и вы Yural, согласитесь, будете понастороженней в этом магазине при покупке товара. А я в следующий раз буду просто внимательнее.
 
Давайте. Я всегда за то, чтобы выявлять жуликов. И даже самому приходилось это делать. Так что чеки стараюсь смотреть. Но, обычно, не ленюсь разбираться, если заметил что-то непонятное или неладное.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Мне вообще тут в одном магазине (не сетевом) за килограмм пельменей пробили чек с суммой 0 рублей 00 копеек. На справедливое возмущение тут же пробили нормальный чек. Оправдание директора магазина вообще поразило. Продавщица молоденькая (далеко за 50 уже) и случайно ошиблась )))
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Забавно, но я поверю. :) Сейчас в магазины идут работать пенсионеры. И такие ляпы скорее можно списать на растерянность, незнание что делать, чем на злой умысел.  :oops:
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Забавно, но я поверю. Сейчас в магазины идут работать пенсионеры. И такие ляпы скорее можно списать на растерянность, незнание что делать, чем на злой умысел.
Не согласен. Во-первых, типа отсутствие опыта не помешало сразу пробить правильный чек. Во-вторых, на физиономии не было ни капли смущения, страха за ошибку или др. эмоций, которые могут возникнуть у человека, впервые совершившего финансовую оплошность.
Тут, скорее всего, сокрытие прихода и, как следствие, уход от налогов. И еще. Когда я сказал, что пойду к директору с этими двум чеками, услышал в ответ от продавщицы "Иди куда хочешь".
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
:) Не знаю. Так примитивно как-то. А вдруг "контрольная закупка"? Способы уходов у них и другие есть, хотя, каждый по своему орудует. :)
Проблема всё же, впрочем, также как и в большинстве других ситуаций, не связанных с торговлей - мы судим только со своей стороны, однобоко как бы. А ведь есть ещё и их сторона!  :D  И мы для них такие же!!! Воры и жулики.  :o  Очень часто в "5" на Тургенева ловят воров-наркоманов, есть бабульки-одуванчики, которые также не гнушаются случайно где-то в складках одежды что-то "забыть"... Ещё помните как стреляли там и охранник задержал вора. Кстати, ему за его ранение ничего так и не выплатили работодатели. И даже не ходатайствовали о поощрении перед "5"-кой.
Вообще мы как-то не правильно ВСЕ живём...
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
«Пятерочку» на Советском снова закрыли на 90 суток.

Магазин «Пятерочка» на Советском проспекте, 24, закрыт по результатам внеплановой проверки, которую провели в марте специалисты Роспотребнадзора.
При проверке выяснялось, устранены ли претензии, на основании которых Ивантеевский городской суд постановил закрыть магазин сроком на 90 суток в ноябре прошлого года.

Однако и на этот раз в магазине были выявлены нарушения. Недолжным образом исполнялись санитарные нормы и требования: в частности, загрузка товаров в магазин осуществлялась со стороны окон жилых квартир.
Городской суд, ознакомившись с материалами проверки, повторно постановил закрыть магазин «Пятерочка» на 90 суток.
Источник: Администрация Ивантеевки
Фотограф: Иванка
«Пятерочку» на Советском снова закрыли на 90 суток | Электронная Ивантеевка
Изменено: Galkovskaja - 14.04.2014 21:20:54
 
Хочу оставить отзыв о магазине "Пятерочка",который находится в микрорайоне И.Арманд. Живу рядом с ним,и часто прохожу во двор между "Пятерочкой" и "Алми",там постоянная вонь и грязь,за собой почти никогда не убирают.Так помимо этого,в этой "Пятерочке" не впервой мне не додают сдачу,смотришь продавщице прямо в лицо,а она уже видимо не в первый раз так делает.мне не жалко мелочь,но это так отвратительно и мерзко.Паршивый магазин.фу-фу
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему