Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
МСЭ: Пример отношения к людям !, Ехал Злой как обычно в госучреждения , но - вышел и приехал Счастливым !!!!!!!!!!!!!!
 
Огромное Спасибо Вашему МСЭ !!!!!!! Самый Низкий Душевный Поклон
!!!!!!! Ваше учреждение входит в состав " вредных производств" -
нервных . Но при этом - присутствует Великое Терпение ,

Доброжелательность, Человечность !!!!!!! Начиная с Девушки Елены (при
входе) - документами занимается - Она "потушила" мой бойцовский настрой
!!!!!! Умница !!!!!! ЧЕЛОВЕК !!!!!!! , Девушкой в соседнем кабинете -
которая в последствии выдавала мне справку об инвалидности !!!!( к
сожалению не узнал Имя). Заканчивая - простым, грамотным, добрым
общением с врачами которые меня обследовали !!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ !!!!!!
Честно говоря - привыкший к Московскому хамству и наплевательству в
гос-учреждениях .......... я Был мягко говоря Шокирован Таким - Добрым,
Отзывчивым , Человечным приёмом !!!!!!!!!!!!!! Совсем Другие Люди !!!!
Другое Отношение !!!!!!! Я такого не ожидал !!!!!!! Я предполагал что
такого больше ни где не осталось !!!!!!! Я готовился к очередному бою ,
Но ........ вышел Счастливый и побеждённый Таким Отношением !!!!!!!
Так Держать !!!!! Вы несёте - Спокойствие и Радость в Общество !!!!!! Пушкинцы Радуйтесь !!!!!!  В Москве давно Такого НЕТ !!!!!!!!
Поклон Пушкино !!!!!!! Олег
 
При таком количестве одинаковых сообщений и количеству восклицательных знаков как-то нет вообще доверия к самому сообщению, скорей склонен думать, что всё было с точностью до наоборот, и пишет сообщения та самая девушка Елена при входе :). Намерения непонятны, может кого-то по хамски оскорбила, а теперь от лица мнимых благодарных людей готовит себе отмазку для начальства? ;)
 
Цитата
val-1 написал:
При таком количестве одинаковых сообщений и количеству восклицательных знаков как-то нет вообще доверия к самому сообщению, скорей склонен думать, что всё было с точностью до наоборот, и пишет сообщения та самая девушка Елена при входе . Намерения непонятны, может кого-то по хамски оскорбила, а теперь от лица мнимых благодарных людей готовит себе отмазку для начальства?
А Ты встреться со-мной .   Врать - удел трусливых людишек и быдло !!!    Докажи что я вру. Или я Тебе докажу что я не вру !!! Основываясь только на факты!!!  Обычно - кто врёт , тот и не верит !!!   Жалко Тебя.  Если просто встретишься - я Тебя зауважаю !!! А твои мнения - сведём на ошибку !!!  
 
Цитата
val-1 написал:
При таком количестве одинаковых сообщений и количеству восклицательных знаков как-то нет вообще доверия к самому сообщению, скорей склонен думать, что всё было с точностью до наоборот, и пишет сообщения та самая девушка Елена при входе . Намерения непонятны, может кого-то по хамски оскорбила, а теперь от лица мнимых благодарных людей готовит себе отмазку для начальства?
Полегче с высказываниями:evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А меня другое напрягает: неужели мы дожили до того, что для нас из ряда вон чем выходящим является общение с сотрудниками гос. учреждений без хамства и прочего, и мы этим так восхищаемся?!
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
к сожалению да.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Удивлен что они вежливые.
У них там  народу собирается ого ого
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему