Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Привокзальная площадь г Пушкино, беспредел таксистов!
 
Мне очень интересно почему утром подьехав на такси к электричке мое такси не пропускают через шлагбаум???  И заказываю такси меня просят подойти к памятнику ЛЕНИНА! Оказывается имеют право заежать к электричкам только городское такси, прима и так называемые проплаченные бомбилы! у которых даже и лицензии нет и цены в два раза выше! Прима Гулинское такси а городское является монополистом наверное??? ВОПРОС КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ РАЗЬЯСНЕНИЙ К ГЛАВЕ ГОРОДА ИЛИ К ГИБДД потомучто там знак поставлен не по госту движение запрешено и выписывают штрафы только чужим!!!
 
Какие вопросы в бандитско - алигархическом капиталистичеком типа демократическом государстве.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Николай Раковчен пишет:
Мне очень интересно почему утром подьехав на такси к электричке мое такси не пропускают через шлагбаум???И заказываю такси меня просят подойти к памятнику ЛЕНИНА! Оказывается имеют право заежать к электричкам только городское такси, прима и так называемые проплаченные бомбилы! у которых даже и лицензии нет и цены в два раза выше! Прима Гулинское такси а городское является монополистом наверное??? ВОПРОС КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ РАЗЬЯСНЕНИЙ К ГЛАВЕ ГОРОДА ИЛИ К ГИБДД потомучто там знак поставлен не по госту движение запрешено и выписывают штрафы только чужим!!!
По логике нужно обращаться в городскую администрацию. Нет ответа - в прокуратуру.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
Николай Раковчен пишет:
Мне очень интересно почему утром подьехав на такси к электричке мое такси не пропускают через шлагбаум???И заказываю такси меня просят подойти к памятнику ЛЕНИНА! Оказывается имеют право заежать к электричкам только городское такси, прима и так называемые проплаченные бомбилы! у которых даже и лицензии нет и цены в два раза выше! Прима Гулинское такси а городское является монополистом наверное??? ВОПРОС КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ РАЗЬЯСНЕНИЙ К ГЛАВЕ ГОРОДА ИЛИ К ГИБДД потомучто там знак поставлен не по госту движение запрешено и выписывают штрафы только чужим!!!
По логике нужно обращаться в городскую администрацию. Нет ответа - в прокуратуру.
ДУМАЮ ТОГДА ПРЯМО В ГЕН ПРОКУРАТУРУ!
 
Цитата
Николай Раковчен пишет:
Мне очень интересно почему утром подьехав на такси к электричке мое такси не пропускают через шлагбаум??? И заказываю такси меня просят подойти к памятнику ЛЕНИНА! Оказывается имеют право заежать к электричкам только городское такси, прима и так называемые проплаченные бомбилы! у которых даже и лицензии нет и цены в два раза выше! Прима Гулинское такси а городское является монополистом наверное??? ВОПРОС КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ РАЗЬЯСНЕНИЙ К ГЛАВЕ ГОРОДА ИЛИ К ГИБДД потомучто там знак поставлен не по госту движение запрешено и выписывают штрафы только чужим!!!
Тоже это замечал, осматривал привокзальную площадь, там стоит много такси и автобусов. Тесновато
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1
Читают тему