Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Пушкинские дороги. То яма, то канава., Пришла весна, прилетели дятлы.
 
Про плохое качество дорог в городе знают даже на луне, мне так кажется.  
Потому что проклятья автовладельцев слышны даже там. В этой теме хочу обсудить раздолбайство дорожных служб. А как ещё назвать явление, когда на плохой дороге бригада в униформах выковыривает асфальт квадратными ямками и УЕЗЖАЕТ.
 В ночь пятницы с 5 на 6 апр. на против дома 57 по проспекту было скопление машин на обочине. Все с одной проблемой- влетели в яму, повредили авто и стоят вдоль дороги на аварийке со знаками аварийной остановки фотографируют своё авто, авто соседей. Такая вот фото сессия получилась.
 Замечу что всю ночь шел дождь и ям не было видно. Самые глубокие ямы имеют свойство прятаться в лужах.
 Такая же картина почти по всему городу:
-Мост в дзержинце
-ул. Ленточка в Мамонтовке
-ул. Учинская вообще отдельная песня.
Кто нибудь на форуме может посчитать, во сколько обходится ремонт Учинки ежегодно. Я думаю за такие деньги можно уже забетонировать улицу метровым слоем с применением арматуры. Вот так например.
 
В ночь пятницы с 5 на 6 апр. на против дома 57 по проспекту было скопление машин на обочине. Все с одной проблемой- влетели в яму, повредили авто и стоят вдоль дороги на аварийке со знаками аварийной остановки фотографируют своё авто, авто соседей. Такая вот фото сессия получилась.

У этого злосчастного  дома уже в среду или четверг было ДТП. Первая машина"оторвала колесо" а вторая в нее въехала. ГАИ приезжало. За день до этого в яме стоял какой-то знак и кто-то его сбил. Мне повезло, что я тупо помнила, что он там был и в последний момент на единичке проехала.

Когда едешь по городу есть ощущение, что он после бомбардировки.

Когда перед выборами к нам приезжал Лисин, сообщил, что у города нет собственных дорожных служб. Город кого-то нанимает для этих дел. Ко всему у города много отговорок. В случае с Междуречьем получилось весело - Ярославка - это федеральная трасса и город за нее не отвечает, про ул.Славянская и Мирная отдельная песня - там застройщик только один слой асфальта положил (типа достроят 3-ю очередь и потом) а промежуток между Славянской и Старой Ярославкой бесхозный (это уму не постижимо) - или власти так говорят, чтобы ничего не делать.
 
На форуме почти нет модераторов, но есть уже подобная тема http://forum.pushkino.tv/messages/forum12/topic2949/message91920/#message91920
Если тем будет куча лучше не будет. Просто форум начинает обрастать одинаковыми темами, что так же нарушает порядок, как раздолбанные дороги.
 
Выезд на Учинскую с АЗС. Мега яма под водой.
Снимал на простенький мобильник, сорри за качество.

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Этой луже уже минимум лет 10, и ни один дорожный "специалист" ничего не может сделать. Возникает резонный вопрос - а специалисты ли там вообще?
 
 
а где модераторы.
повторная тема
Член правления ТСЖ
 
Цитата
yago пишет:
Этой луже уже минимум лет 10, и ни один дорожный "специалист" ничего не может сделать.

Ну да , там же дренажную систему делали ... возились долго ... толку нет !!!
 
Цитата
yago пишет:
Этой луже уже минимум лет 10, и ни один дорожный "специалист" ничего не может сделать. Возникает резонный вопрос - а специалисты ли там вообще?

ну тут два ответа либо полные профаны, либо просто им пофиг и они занимаются совершенно другими вопросами ;)
 
Цитата
igor8443 пишет:
а где модераторы.

повторная тема
Да, подобная тема есть, но проще оставить и эту, чем переносить все сообщения.
 
ппц, нет слов.
форум решено до конца за срать? выждать когда старики покинуть форум и запустить своих.
Алекс а как же осенние собрание по форуму
Член правления ТСЖ
 
 
Получается проблема Нижнего Новгорода с дорогами - проблема масштабов всей России и мы в этом числе, но с той лишь разницей что там нашли виновного. А у нас кто ответит за бездействие и выброшенные на некачественный или липовый-бумажный ремонт наши с Вами налоги!!!! Так кто из Администрации возьмет на себя смелость и ответит за такую работу?
Изменено: Lastoschka - 07.04.2013 22:57:58
 
пока вы будите только возмущатся, и ни чего не делать.
То ни кто не ответит
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
пока вы будите только возмущатся, и ни чего не делать.

То ни кто не ответит

А что Вы подразумеваете под словом делать: идти в ДРСУ и самой работать или их учить правильно по ГОСТАМ все делать?
 
Цитата
igor8443 пишет:
ппц, нет слов.

форум решено до конца за срать? выждать когда старики покинуть форум и запустить своих.

Алекс а как же осенние собрание по форуму

Игорь, во-первых, давайте стараться использовать "парламентские" выражения.

Во-вторых, осенние решения по-форуму мы не могли реализовать из-за переноса форума на Битрикс - это худо-бедно сделано, что-то может нужно еще доделать, но сейчас программист все силы бросил на перенос на Бтрикс главной страницы и раздела Новости.

Рассуждения "старики-свои" комментировать не буду из-за абсурдности.

Еще раз повторю - не вижу криминала в создании этой темы. Это - последствие громадного числа тем на нашем форуме. И если чистить его - то глобально, на что пока нет времени.
 
Ремонт дорог это постоянный доход для определенных лиц от власти, по этому изменений не будет и штрафов тож не будет, это называется круговая порука среди всех структур власти. А по простому коррупционная узаконеная схема.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Первое мое место работы; геодезист-сметчик РДРСУ  и я всю зиму на всех возможных форумах и сайтах, включая область и сайт Президента РФ, технадзор ...пытаюсь добиться, чтобы Администрация обратила внимание на ГОСТы дорог и тротуаров. Железная однако выдержка у нашей Администрации - в ответ только отписки!
 
ласточка, вы, согласны занятся этим делом
Член правления ТСЖ
 
Наверное Vvad  прав - иначе как объяснить такое безразличие властей к народу и бездействие.
 
Цитата
igor8443 пишет:
ласточка, вы, согласны занятся этим делом

Я этим занимаюсь всю зиму - думаете чего это приезжал к нам Елянюшкин из области. В феврале были и представители Администрации Президента, правда более скромно - тихо. Только после этого город хоть немного привели в порядок. Теперь ждем Технадзор из области!
 
Уже неоднократно писал, если в стране легализована скупка краденого то кто стоит у власти. :!:
Посмотрите вокруг, все видно не вооруженным взглядом.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему