Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кошмарная вода
 
Претензии к Водоканалу. Живем на Западной стороне, на 1-ом Добролюбовском. Холодная вода постоянно идет желтой, фильтры меняются чуть ли не каждую неделю, и такую воду мы оплачиваем по полной программе. За что? Должны же быть какие-то стандарты потребления и поставки воды для использования ее в пищу?
 
В Междуречье такая же проблема. Мы сами сдали воду на анализ а там и кишечеая палочка и много чего. Я написала в Водоканал, их лаборатория ничего не нашла, но при этом мне по телефону зам. директора сказал, что у нас нет никакой водоподготовки. Вопрос, за что мы платим, раз сами воду очищаем.
 
Цитата
Ajka пишет:
В Междуречье такая же проблема. Мы сами сдали воду на анализ а там и кишечная палочка и много чего. Я написала в Водоканал, их лаборатория ничего не нашла, но при этом мне по телефону зам. директора сказал, что у нас нет никакой водоподготовки. Вопрос, за что мы платим, раз сами воду очищаем.
 
Ajka, а вы куда сдавали воду на анализ? В Роспотребнадзор Пушкино или независимо? Надо тоже нам на экспертизу послать воду. а дальше по схеме до области.
 
Соседи в МГУ сдавали. Там есть лаборатория
 
 
спасибо за информацию,Ajka
 
Переехали недавно в Пушкино. Жили в Москве. Я в шоке от того, почему люди здесь молчат по поводу качества воды?! Люди, мы же платим сумасшедшие деньги за ОЧИЩЕННУЮ воду! Как она может быть очищена, если она жёлтого цвета?! Эту воду не только пить нельзя и готовить с ней, а и стирать не возможно! Сколько вещей испорчено! Почему вы все молчите? Почему платите за такую воду?! У меня кошка отказывается пить её и просит налить ей воды родниковой , из бутылки! УЖАС, люди! Мы же живём всего в 15-ти км. от Москвы!
Кстати, пока ремонтировалась наша квартира, мы жили в съёмной, на Арманде - там, просто, кошмар: периодически из крана идёт КОРИЧНЕВАЯ !!! вода, причём, в самое разное время. А что остаётся в ванной после схода такой воды! Если включил стирать машинку и не увидел, что пошла эта зараза - вещи выбрасывай! Приходил, как-то, человек с рекламой фильтра их компании и проверил своим переносным приборчиком нашу воду там, на Арманде, так вот: вода фильтрованная оказалась очень высокого качества(даже он удивился, что фильтр дешёвый, а качество воды безупречно), а на воду, которую муж принёс из ванной, он сказал, что это что-то запредельное, ОНА ТЕХНИЧЕСКАЯ - он сказал.
Неужели нет во всём городе людей инициативных, энергичных, не согласных с таким беспределом?! Я - человек в возрасте. Хочется кричать вам, молодым: ребят, вы гробите себя и своих детей.
 
Цитата
Галина Порвина пишет:
Переехали недавно в Пушкино. Жили в Москве. Я в шоке от того, почему люди здесь молчат по поводу качества воды?! Люди, мы же платим сумасшедшие деньги за ОЧИЩЕННУЮ воду! Как она может быть очищена, если она жёлтого цвета?! Эту воду не только пить нельзя и готовить с ней, а и стирать не возможно! Сколько вещей испорчено! Почему вы все молчите? Почему платите за такую воду?! У меня кошка отказывается пить её и просит налить ей воды родниковой , из бутылки! УЖАС, люди! Мы же живём всего в 15-ти км. от Москвы!
Кстати, пока ремонтировалась наша квартира, мы жили в съёмной, на Арманде - там, просто, кошмар: периодически из крана идёт КОРИЧНЕВАЯ !!! вода, причём, в самое разное время. А что остаётся в ванной после схода такой воды! Если включил стирать машинку и не увидел, что пошла эта зараза - вещи выбрасывай! Приходил, как-то, человек с рекламой фильтра их компании и проверил своим переносным приборчиком нашу воду там, на Арманде, так вот: вода фильтрованная оказалась очень высокого качества(даже он удивился, что фильтр дешёвый, а качество воды безупречно), а на воду, которую муж принёс из ванной, он сказал, что это что-то запредельное, ОНА ТЕХНИЧЕСКАЯ - он сказал.
Неужели нет во всём городе людей инициативных, энергичных, не согласных с таким беспределом?! Я - человек в возрасте. Хочется кричать вам, молодым: ребят, вы гробите себя и своих детей.
Адресок вашего дома напишите, может вы живете в районе Мамонтовки?
Изменено: igor8443 - 18.11.2014 20:24:34
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Галина Порвина пишет:
Переехали недавно в Пушкино. Жили в Москве. Я в шоке...
Добро пожаловать в замкадье :D
Вас здесь ждет очень много интересного и увлекательного. ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
igor8443 пишет:
Хочется кричать вам, молодым: ребят, вы гробите себя и своих детей.
здесь хоть обкричись...хоть головой о стену бейся...пиши и звони во все инстанции - везде пустота...правят нами нелюди! пиявки-кровососы!
 
 
такое ощущение, что в Пушкино Феодальный или рабовладельческий строй...люди пашут как рабы, а вынуждены жить хуже скотов...ни кому нет до них дела...лишь бы бабло зарабатывали для "элиты" вонючей!
 
Прошу не нарушать законодательство и не призывать к вещам, которые запрещены) Мы должны использовать все легальные способы борьбы за нормальные условия жизни.

Призывы удалил)
 
Цитата
alex пишет:
Призывы удалил)
мы тихо намекнули)
на орг за это бал дали бы, а то и бан на 3 дня)
Изменено: igor8443 - 18.11.2014 23:55:34
Член правления ТСЖ
 
А че, мы нече :o
Каждый понимает в меру своей компетенции ;)
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).Различают революции в природе (геологическая), в развитии общества (в том числе экономическом — неолитическая революция, промышленная революция, культурная революция, «зелёная революция», демографическая революция, «революция растущих потребностей» и политическом — социальная революция, политическая революция), в науке («научная революция» — термин введён в обращение Томасом С. Куном [1]) — физике, биологии, медицине, философии, космологии и технике. Также используется термин «научно-техническая революция». В принципе, революция (как и эволюция) может произойти в любой сфере.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Всем, всем, всем - ВНИМАНИЕ - Таубесы проблемный застройщик ("КапиалИнвест" и "Фортис")
Пушкино 50 лет Комсомола, 28:
1)Землеотвод по подложным землеустроительным документам,
на украденной у дома №30 земле: 1200кв.м из 3400 кв.м украдено, поэтому все дальнейшие дествия с участкам незаконны.
2)Установление вида разрешенного использования вопреки протестам жителей.
3)Стройплощадка под высоковольтной ЛЭП! Разрешение на перенос высоковольноой линии 35КВ (35000В) не существует!
4)Плотность застройки чел. на площадь участка в разы превышает допустимые СНиП нормативы.
5)Парковка автотранспорта займет весь крохотный участок и все прилегающие земли общего пользования, зажат загруженными транзитными автомагистралями.
6)Дело по многочисленным градостроительным нарушениям находится в суде.
6) Жители всех окрестных домов решительно возражают против этого беспредела.
7)Администрация города Пушкино против этого строительства и выступает истцом на процессе против застройщика.
8)  Инфраструктура (школы, дет.садики, поликлиника) переполнены.
9) Всем, всем, всем! остановим оккупантов - Пушкино не Украина - стоп неонацизм.
Пушкинцы, Пушкино - наш город. Против нас уже ведут войну, те кто живет по своим понятиям.
Дадим отпор Тау бесам - губителям людей, и убегут от нас в свою Америку, раньше чем переуплотнят наш город.
 
 
это не удивительно, есть уже Писаревская 5.

Позывной, а откуда у вас инфа?
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему