Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Грязь на рынке Западная сторона
 
Хочу выплеснуть свой гнев и предостеречь покупателей. На рынке (Западная сторона) есть палатка молочная, напротив мясной. Все было прекрасно, пока не поменялась продавщица. Сначала мне продали сыр "Российский", - я пришла домой, кусок оказался вонючий и липкий, я вернула его обратно, на что мне девушка ответила: "Зачем Вы резали? Как я его теперь продам?" После этих слов я зареклась вообще покупать чего-либо в этой палатке. Сегодня мои домочадцы пошли на рынок и купили там молочку, у них не оказалось пакета и они купили у нее. Когда продукты были принесены в квартиру, в тепле появился резкий запах,  после просмотра всех покупок оказалось, что пакет, в который положили молоко и масло воняет даже не полиэтиленом, как бывает, а откровенно помойкой. Очень хочется. чтобы Роспотребнадзор проверил деятельность этой палатки и всю их сертификацию.
 
Обратитесь в Ропатребнадзор через Горячую линию, кроме Вас некому видимо.
 
а лучше на прямую идите в роспотребнадзор
Член правления ТСЖ
 
Не непойдут. Уже не один раз говорил людям, что их обманули идите в роспотребнадзор, махают рукой со словами "безтолку". Люди не верят этим органам.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Еще людям лениво.
 
 
эт точно, особенно когда их обращание переправят в полицию. как только вызовут, сразу я отказываюсь от своего обращения или заявления
Член правления ТСЖ
 
Ну, сходим в Потребнадзор с тухлым пакетом. Там поинтересуются, не протух ли он у нас дома? Дело не в тухлом пакете, а в том, что продавцам на этом рынке все равно, что впарить покупателю. А вопрос к санэпидстанции общий : на этом рынке,который успешно кормит всех хозяев этих ларьков, целый день рядом в нарды играющих, НЕТ ВОДЫ!!!! С утра грузчики и продавщицы с грязными 5-ти литровыми баллонами тащатся на колонку на соседнюю улицу через дорогу наливать себе воды на день. Подойдешь купить что-то, продавец в этой клетушке моет пол, поворачивается, руки об себя вытирает, и -ОП-готова к торговле.
А еще: в прошлые годы все, кому не лень, ходили в туалет за рынок, в кусты. Но в 2012 году с весны это дело прикрыли (стройка там, забор метра 2,5).и летом поставили кабинку туалета прямо за палаткой с шаурмой. Вонища все лето стояла... А с другой стороны рынка из-за забора  все лето воняет тухлятиной.
Еще за рынком тротуарчик , и после каждого дождя там разливается море. А рядом-территория огороженная железной решеткой-магазин, кафе, парикмахерская-и , если хозяева  не смилостивятся и не откроют на ночь ворота этой решетки, то на работу и с работы идешь по этому морю.
 
Ну, так это все можно изложить в письме. Дело в том, что если никто не обращается с жалобами, никто никогда проблемой заниматься не будет. Как-то так.
 
Ну одним словом рынок это рассадник зла !!!
Не надо ходить туда , где плохо ... здоровье дороже денег ...
 
Понятно, что Вы ходите в более приличные места. Но на западной стороне по пути с работы вечером особо больше некуда пойти. Но, сходив в Новые ряды вдоль ж\д 2 раза, когда 1 раз из них-обманули , второй раз-принесла домой колбасу с тухлиной, больше, наверно, там делать тоже нечего. А Санэпидстанция, значит, тоже ходит на проверки в более приличные и подобающие ей места. И правильно, не надо про это и многое другое писать. Не пишем, не обращаем внимания: путь одна шаурма и нарды будут на западе.
 
 
ПОЛНОСТЬЮ  согласна с natascha22009, года 2 назад и то было по приличней. сейчас заборами все обнесли, вокруг магазина "Зося" нагородили, зачем? Я один раз в жизни была на "Черкизовском рынке",так вот сейчас наша Западная сторона один в один , как "Черкизовский рынок" с соответствующими запахами и нагромождениями.
 
Про торговлю что только не писали, толку ноль. А что касается контрольных органов то по этому поводу обращайтесь к едросам, это они большинство и у власти. Просто был принят к исполнению документ по которому все эти контр органы сидят на месте и ждут заявления от потребителей но большинство если не все заявлений на ИП писать не будут. Так что на данный момент эти органы только для определенных целей существуют.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Возможно на короткий срок увас на ведут порядок для глаз
http://forum.pushkino.tv/forum12/topic3714/  пост 15
Член правления ТСЖ
 
Господа из Администрации, ну разберитесь наконец с лоточниками, спуститься в переход с коляской и не задеть их столики или а-ля витрины не возможно, на замечания, убрать все с дороги они не реагируют, полиции на западной стороне вообще не видно, Наведите порядок на Западной стороне!!!
 
Да хоть обкричитесь, бабло рулит неужель не понятно. Законы не для них. Это очень сложный вопрос для них и с их слов  " :) "  ;)
Изменено: VVad - 19.04.2013 16:09:50
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
пишите в админстрацию по горячей линии,
если готовы в полицию потом явится
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
если готовы в полицию потом явится

А у нас в стране те кто говорит про соблюдение закона сразу записывается в оппозицию к действующей власти и на него шъют дело ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
А у нас в стране те кто говорит про соблюдение закона сразу записывается в оппозицию к действующей власти и на него шъют дело

пока они только под себя копают.
Хоть бы ответы на письма писали одинаковые.
То одни пишут ни чего не обнаружено, другие признали торговлю не законной, другие пишут что не было документов у торгашей а четвертые пишут что составлено несколько протоколов.

Код
Господа из Администрации, ну разберитесь наконец с лоточниками, спуститься в переход с коляской и не задеть их столики или а-ля витрины не возможно, на замечания, убрать все с дороги они не реагируют, полиции на западной стороне вообще не видно, Наведите порядок на Западной стороне!!!


Над вашими криками только посмеются в администрации и  в полиции.
Т.к. те и другие связаны с ними ;)
Член правления ТСЖ
 
На западной стороне вообще никогда не видела полиции, перешла на другую сторону, нашла, они сказали обращаться в администрацию,= это они разрешения выдают. А лоточники ну просто обнаглевшие от безнаказанности.
 
а админы на полицию свалят, мол их обязаность.
прошел я это уже
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему