Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
запись по интернету в Пушкинскую поликлинику
 
Всем добрый день!
Кто может подсказать, как записаться в Пушкинскую взрослую поликлинику по интернету?
 
Взрослая поликлиника не  имеет своего сайта, а повлиять на стабильность работы сторонних сервисов "интернет-записи" видимо не может.
 
Да и ей не нужен этот лишний геморой в принципе  :D  
распоряжение поступило об организации электронной записи- организовали эту возможность по быстренькому, Теоретически возможно же записаться? Ну и бог с ним что на практике это не так, не важно. Не умеете значит. А раз не умеете, то по старинке ножками и в очередь.
Изменено: Злой и вредный - 25.02.2013 14:38:53
 
Цитата
kayaec пишет:
Всем добрый день!
Кто может подсказать, как записаться в Пушкинскую взрослую поликлинику по интернету?
Как-то на совещании главврач ПРБ Ф.К.Петросян доложил, что такая возможность есть. Но мониторинг интернета результатов не дал, информации на официальном сайте ПРБ нет.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
kayaec пишет:
Всем добрый день!
Кто может подсказать, как записаться в Пушкинскую взрослую поликлинику по интернету?
Как-то на совещании главврач ПРБ Ф.К.Петросян доложил, что такая возможность есть. Но мониторинг интернета результатов не дал, информации на официальном сайте ПРБ нет.
видел ссылку в самой поликлиники, но запись ограничена. Вроде по одному человеку к каждому специалисту в день по инету
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
kayaec пишет:
Всем добрый день!
Кто может подсказать, как записаться в Пушкинскую взрослую поликлинику по интернету?
Как-то на совещании главврач ПРБ Ф.К.Петросян доложил, что такая возможность есть. Но мониторинг интернета результатов не дал, информации на официальном сайте ПРБ нет.
да у него на сайте прб черт ногу сломит) записи на самом сайте и нет...

была запись в городскую поликлинику через медсервис - сайт - http://medzapisi.ru/  
как правильно сказал Игорь в самой поликлинике скажут куда и как, и там всего пара "мест" к специалисту)) они лучше знают как сейчас, чем кто то на форуме..)
что касается сайта медзаписи - про него даже на сайте администрации писали - http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/3738/
сам регился осенью...  насчёт того,что нельзя записаться вопрос к организации сервиса и информирования населения.. вопросы к руководству как всегда)
Изменено: vladoff_ - 26.02.2013 12:33:10
 
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/-10000000603_603.html#_description
 
Спасибо за помощь. Я уже сам вышел на этот сайт, пытался записаться, не получается - программа говорит, что на ул. 50 лет Комсомола нет мед. учреждений...  
 
Система работает! Зарегистрировалась, отправила заявку на запись к терапевту. Через пару часов пришло подтверждение. На следующий день прихожу в поликлинику заранее, спрашиваю в регистратуре карту. А мне отвечают - она уже у врача. Не веря своему счастью, поднимаюсь к кабинету и вижу огромную очередь. Отсидела полтора часа, как водится. Говорю врачу, что записалась через инет. А она, а что ж вы молчали, мы по электронной записи принимаем по времени. Написано, в пять, значит примем в пять, ну может 10 минут подождете. Отчего такая привилегия, не уточнила. Наверное, по указке сверху, пытаются "раскрутить" сервис. Сейчас им пользуются мало, поэтому в день на одного врача выделяют всего два талона.
Есть, конечно, и неудобный момент. Я когда заявку отправила, увидела сообщение: "Вам перезвонят". Стоп, думаю, я же номер не указывала. Пришлось поискать свои контакты в личном кабинете. Заполнила - получила подтверждение по смс и почте.
Изменено: Paradigma - 23.07.2013 10:28:34
Страницы: 1
Читают тему